Кэхилл: «Все рады возвращению Косты»

Кэхилл: «Все рады возвращению Косты»

23.01.2017, 00:05
Наташа Джога
Автор статьи

Капитан «Челси» Гари Кэхилл прокомментировал результат матча против «Халл Сити», в котором ему удалось помочь своей команде завоевать три очка, забив второй гол в ворота «тигров».

Кэхилл так же считает, что возвращение Диего Косты положительно отразилось на сегодняшней игре.

«Это был хороший уикенд. Мы знали, насколько важным для нас был этот матч. Подобные шансы выпадают не очень часто, так что их следует использовать с максимальной выгодой для себя».


«В Премьер-Лиге может произойти что угодно. При счете 1-0 мы очень рисковали, соперник массивно шел вперед».


О возвращении Диего Косты: «Диего рад вернуться в основу. За последние дни было много разговоров, почему он пропустил прошлую игру, все эти истории немного утомляют и лучший способ ответить на них – забить гол».

«Мы очень рады, что он снова с нами».


О позиции «Челси» в Лиге: «Я вижу, что мы неплохо оторвались от ближайших преследователей и я надеюсь, что это отставание останется таким и после двух важных матчей, которые ждут нас впереди».


О столкновении с Райаном Мэйсоном: «Я пытался принять мяч после подачи. И мы столкнулись головами. Я желаю ему всего наилучшего и скорейшего выздоровления».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. shakh4ever
    гарри "костолом"
    23 января 2017 14:32
  2. Rammdahl
    Гари - железная голова.
    23 января 2017 07:57
  3. Myrchik
    Молодец Кэп , достойно ведёшь себя ! Особенно понравились болельщики когда весь стадион стал и начал оплодировать стоя , когда его уносили не везде такое увидешь
    23 января 2017 00:08
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть