Десайи: «В клубе нашли подход к Луизу»

Десайи: «В клубе нашли подход к Луизу»

3.02.2017, 21:30
Наташа Джога
Автор статьи

Бывший защитник и капитан «Челси» Марсель Десайи получает удовольствие от игры Давида Луиза, который вернулся в клуб спустя 2 года пребывания в «ПСЖ».

«Я хочу поздравить его, поскольку я всегда говорил, что пока он будет играть в «ПСЖ», ему не стать лучшим защитником мира, как Серхио Рамос».

«Сейчас он показывает хорошее мастерство. В клубе нашли подходящую систему для него. Он хорош на втором этаже, и демонстрирует прекрасную дисциплину. В матче с «Ливерпулем» Давид забил ударом со штрафного, можно сказать, что это была вишенка на вершине торта».

«По крайне мере, теперь он не теряет в концентрацию при обороне. Луиз сосредоточен все 90 минут, и мне приятно это видеть».

««Челси» должен действовать, поскольку им поступил сигнал: «мы на пути к завоеванию титула»».

«Во времена моей игры за клуб, «Арсенал» был командой, которая знала, что такое вкус победы. Но сейчас все изменилось и таковым коллективом является «Челси»».

«У клуба новый тренер, который принес свою философию, новую энергию и систему. И они будут бороться за титул до самого конца».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. 4elsy
    Жалко что у Луиза травма. На сколько его хватит...
    4 февраля 2017 05:00
  2. Kutman 17
    Мы будем бороться до самого конца!
    Мы чувствуем поддержку, мы чувствуем давление!
    Но мы будем бороться до самого конца!
    Такова стиль ЧЕЛСИ — Бороться до самого конца!!!
    3 февраля 2017 22:43
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть