«Челси» легко расправился с «Арсеналом»

«Челси» легко расправился с «Арсеналом»

4.02.2017, 17:23
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» легко расправился с «Арсеналом»

В матче 24-го тура чемпионата Англии лондонский «Челси» без особых проблем расправился с аутсайдерами чемпионской гонки — «Арсеналом».

Бесполезный гол Оливье Жиру ничего не изменил в этом матче, и «синие» в очередной раз указали «канонирам» на их законное место в турнирной таблице.

4 февраля, Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Арсенал» 3:1 (1:0)

Голы: Алонсо 13', Азар 53', Фабрегас 85' — Жиру 90'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
51 комментарий
  1. kohanovsky
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: kindness91
    Предстоящие 5 матчей команды (все)
    Бернли vs Челси 12 февраля 2017 16:30
    Челси vs Суонси 25 февраля 2017 18:00
    Вест Хэм vs Челси 06 марта 2017 23:00
    Борнмут vs Челси 08 апреля 2017 17:00
    Манчестер Юнайтед vs Челси 15 апреля 2017 17:00
    это ПРАВЛЕНЫЙ РАСПИСАНИЕ РЕБЯТА??????

    а игра с МС 04 апреля не считается................))))))))))))))))))

    да и в марте что то на пропускал, аж две игры............
    4 февраля 2017 21:42
  2. kohanovsky
    Цитата: kindness91
    Предстоящие 5 матчей команды (все)
    Бернли vs Челси 12 февраля 2017 16:30
    Челси vs Суонси 25 февраля 2017 18:00
    Вест Хэм vs Челси 06 марта 2017 23:00
    Борнмут vs Челси 08 апреля 2017 17:00
    Манчестер Юнайтед vs Челси 15 апреля 2017 17:00
    это ПРАВЛЕНЫЙ РАСПИСАНИЕ РЕБЯТА??????

    а игра с МС 04 апреля не считается................))))))))))))))))))
    4 февраля 2017 21:39
  3. timurcheeek_94
    Цитата: 4elsy
    Цитата: timurcheeek_94
    Цитата: 4elsy
    Цитата: timurcheeek_94
    Segodnya matich vyglyadel luchwe chem kante

    и чем же?

    Bolwe nakala strsastey i ognya v glazax bolwe viigral verxovyx edinoborstv i perexvatov ne zrya ocenka vywe chem u kante eto moe mnenie


    верховых единоборств, так Канте наверное на голову ниже Матича.
    по перехватам, Канте в одной игре с Ливером обошел Матича, я не говорю что Матич хуже, но и Канте точно не хуже Матича, они друг друга дополняют.

    Zdes ya s toboy polnostyu soglasen prosto vse kante kante no i dostoinstva maticha nado otmetit
    4 февраля 2017 21:19
  4. artur19
    Цитата: Myrchik
    унежение

    Почему ты такой убогий ? Арсенал ничего не смог, поражение по всем статьям, ты что то еще хочешь вставить и выделиться, но у тебя не очень хорошо получается умник
    4 февраля 2017 21:07
  5. Бано
    Цитата: petercheh
    Цитата: Gardinas
    Цитата: kindness91
    Предстоящие 5 матчей команды (все)
    Бернли vs Челси 12 февраля 2017 16:30
    Челси vs Суонси 25 февраля 2017 18:00
    Вест Хэм vs Челси 06 марта 2017 23:00
    Борнмут vs Челси 08 апреля 2017 17:00
    Манчестер Юнайтед vs Челси 15 апреля 2017 17:00
    это ПРАВЛЕНЫЙ РАСПИСАНИЕ РЕБЯТА??????

    Согласен,график супер!)

    Бернли уступает только Челси и Тоттенхэму по игре дома, Борнмут дома тоже не подарок (ливер подтвердит), про старый траффорд вообще молчу...
    Суонси в гостях обыграл Ливер, а парни Билича начали просыпаться....в каком месте график супер?
    Надо играть в свою игру, а на график не смотреть

    тоесть? этот график лучше чем Арсенал и Ливер?
    4 февраля 2017 19:59
  6. Myrchik
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Myrchik
    Цитата: artur19
    Канте, Азар и Аспи лучшие просто. Диего очень хотел забить, но не страшно, в следующем матче забьет обязательно. Обидно за Чеха и Куртуа. И как же не отметить гол Сеска в ворота своей бывшей команды) Пускай канониры закроют рты теперь и не спорят какого цвета Лондон, сегодня они были унижены. Всех с победой и отличной игрой !

    Унижены ??)читая такие коменты думаешь какие же д.... их пишут ! Исходя из твоих понятий когда мы попали 3-0 нас унизили ?! Видимо твой мозг не очень хорошо развит

    Ещё как мы были унижен. Гвардиола сказал что Челси не может быть чемпионом, Озил сказал что Лондон красный, а журналисты сказали что Конте будет удалён. И это не унежение?
    Только Дрогба нас поддержил, который сегодня сидел на Стемфорд Бридже.

    Я не считаю это унижением не каким ! Пускай всякие дигроданты так говорят ! Когда был старт чемпионата Конте только начал играть в этой лиге !когда он нашёл свою оптимальную схему для игры она дала результат !в том матче конте проиграл пуховику по тактике в этом взял реванш !
    4 февраля 2017 19:31
  7. 4elsy
    Цитата: timurcheeek_94
    Цитата: 4elsy
    Цитата: timurcheeek_94
    Segodnya matich vyglyadel luchwe chem kante

    и чем же?

    4 февраля 2017 19:28
  8. kindness91
    Цитата: petercheh
    Цитата: Gardinas
    Цитата: kindness91
    Предстоящие 5 матчей команды (все)
    Бернли vs Челси 12 февраля 2017 16:30
    Челси vs Суонси 25 февраля 2017 18:00
    Вест Хэм vs Челси 06 марта 2017 23:00
    Борнмут vs Челси 08 апреля 2017 17:00
    Манчестер Юнайтед vs Челси 15 апреля 2017 17:00
    это ПРАВЛЕНЫЙ РАСПИСАНИЕ РЕБЯТА??????

    Согласен,график супер!)

    Бернли уступает только Челси и Тоттенхэму по игре дома, Борнмут дома тоже не подарок (ливер подтвердит), про старый траффорд вообще молчу...
    Суонси в гостях обыграл Ливер, а парни Билича начали просыпаться....в каком месте график супер?
    Надо играть в свою игру, а на график не смотреть

    В МАРТЕ 1 ИГРА ЧТОЛИ?
    4 февраля 2017 19:07
  9. petercheh
    Цитата: Gardinas
    Цитата: kindness91
    Предстоящие 5 матчей команды (все)
    Бернли vs Челси 12 февраля 2017 16:30
    Челси vs Суонси 25 февраля 2017 18:00
    Вест Хэм vs Челси 06 марта 2017 23:00
    Борнмут vs Челси 08 апреля 2017 17:00
    Манчестер Юнайтед vs Челси 15 апреля 2017 17:00
    это ПРАВЛЕНЫЙ РАСПИСАНИЕ РЕБЯТА??????

    Согласен,график супер!)

    Бернли уступает только Челси и Тоттенхэму по игре дома, Борнмут дома тоже не подарок (ливер подтвердит), про старый траффорд вообще молчу...
    Суонси в гостях обыграл Ливер, а парни Билича начали просыпаться....в каком месте график супер?
    Надо играть в свою игру, а на график не смотреть
    4 февраля 2017 19:01
  10. timurcheeek_94
    Цитата: 4elsy
    Цитата: timurcheeek_94
    Segodnya matich vyglyadel luchwe chem kante

    и чем же?

    Bolwe nakala strsastey i ognya v glazax bolwe viigral verxovyx edinoborstv i perexvatov ne zrya ocenka vywe chem u kante eto moe mnenie
    4 февраля 2017 18:12
  11. 4elsy
    Цитата: Бано
    http://www.euro-football.ru/article/31/1003663976_kak_konte_chut_ne_izbil_svoego

    _pomoschnika лол))

    посмотрел видео, он его чуть не ушатал.
    Молодец Конте
    4 февраля 2017 18:06
  12. dneprchelsea
    Смотрел в баре матч. Смотрел с фанами Арсенала. После матча они меня поздравили с заслуженной победой! Всех с победой!!!!
    4 февраля 2017 18:00
  13. Gardinas
    Цитата: kindness91
    Предстоящие 5 матчей команды (все)
    Бернли vs Челси 12 февраля 2017 16:30
    Челси vs Суонси 25 февраля 2017 18:00
    Вест Хэм vs Челси 06 марта 2017 23:00
    Борнмут vs Челси 08 апреля 2017 17:00
    Манчестер Юнайтед vs Челси 15 апреля 2017 17:00
    это ПРАВЛЕНЫЙ РАСПИСАНИЕ РЕБЯТА??????

    Согласен,календарь супер!)
    4 февраля 2017 17:54
  14. Stels 01
    Цитата: kindness91
    Предстоящие 5 матчей команды (все)
    Бернли vs Челси 12 февраля 2017 16:30
    Челси vs Суонси 25 февраля 2017 18:00
    Вест Хэм vs Челси 06 марта 2017 23:00
    Борнмут vs Челси 08 апреля 2017 17:00
    Манчестер Юнайтед vs Челси 15 апреля 2017 17:00
    это ПРАВЛЕНЫЙ РАСПИСАНИЕ РЕБЯТА??????

    Не совсем правильное. Первые две правильно. Вест Хэм 4 марта, 11.03. Уотфорд, 18.03. Сток, 01.04. Кристал Пэлас.
    4 февраля 2017 17:53
  15. Kutman 17
    Цитата: Myrchik
    Цитата: artur19
    4 февраля 2017 17:51
  16. Бано
    http://www.euro-football.ru/article/31/1003663976_kak_konte_chut_ne_izbil_svoego
    _pomoschnika лол))
    4 февраля 2017 17:50
  17. Бано
    Цитата: DorianGray
    Мерсон - зверь)) Опять счет угадал))

    я всегда знал, что ты его фан)
    4 февраля 2017 17:46
  18. kindness91
    Предстоящие 5 матчей команды (все)
    Бернли vs Челси 12 февраля 2017 16:30
    Челси vs Суонси 25 февраля 2017 18:00
    Вест Хэм vs Челси 06 марта 2017 23:00
    Борнмут vs Челси 08 апреля 2017 17:00
    Манчестер Юнайтед vs Челси 15 апреля 2017 17:00
    это ПРАВЛЕНЫЙ РАСПИСАНИЕ РЕБЯТА??????
    4 февраля 2017 17:45
  19. Zema°°°Aristokrat
    Коста хоть и не забил, и не отдал пас в нескольких маментах.. но в целом он играл отлично
    4 февраля 2017 17:44
  20. 4elsy
    Цитата: timurcheeek_94
    Segodnya matich vyglyadel luchwe chem kante

    и чем же?
    4 февраля 2017 17:44
  21. foursticks
    Голы Азара и Фабрегаса по крайней мере избавят Пуховика от желания гундеть про судейство.
    4 февраля 2017 17:43
  22. Dltr
    Цитата: grimtm
    Косту нужно было менять минуте на 60, видно было, что он просто мучается на поле. Что его эпизот когда он пожалел отдать мяч Педро, что все последующие. Такое впечатление, что действительно мыслями в Китае.

    Он хотел сам забить, и не дать забить другим...а ответ простой- до лета хочет наиграть на 40 мультов в год))
    4 февраля 2017 17:42
  23. timurcheeek_94
    Segodnya matich vyglyadel luchwe chem kante
    4 февраля 2017 17:41
  24. Garik_36rus
    Цитата: xiz
    Отлично спасибо команде за такой подарок на ДР!!!

    А у меня завтра и такой подарок)))))))
    4 февраля 2017 17:40
  25. Gpetch
    Шикарная победа! На Классе!
    Азар - топ. Лучший сегодня на поле. Какой голешник забил великолепный. унизил половину орсеноля.
    Коста, маленькая жадина, понимаю. что он форвард и должен бить по воротам, но в двух моментах нужно было играть на команду.
    Канте+Матич = армированная стена.
    Тибо сегодня на отлично отработал. Очень уверенно стал себя вести в рамке.
    Мозес и Алонсо трудяги.

    А вот с Зума Конте поспешил... задними умом все хороши, но именно его не сыгранность внесла сумбур в оборону и пришел гол. Во всяком случае тау показалось.

    Смотрим как преследователи проведут свои матчи.
    Чемпионство уже максимально близко.
    4 февраля 2017 17:39
  26. Myrchik
    Цитата: skipperJT
    Всех с победой!
    Азар походу игрок матча!

    [img]http://image.prntscr.com/image/0091a94627b04ac4824a99119999829b.png[/img]

    Низкая оценка Канте
    Он рвал центр, блргадаря ему такой счёт
    4 февраля 2017 17:37
  27. Myrchik
    Цитата: artur19
    Канте, Азар и Аспи лучшие просто. Диего очень хотел забить, но не страшно, в следующем матче забьет обязательно. Обидно за Чеха и Куртуа. И как же не отметить гол Сеска в ворота своей бывшей команды) Пускай канониры закроют рты теперь и не спорят какого цвета Лондон, сегодня они были унижены. Всех с победой и отличной игрой !

    Унижены ??)читая такие коменты думаешь какие же д.... их пишут ! Исходя из твоих понятий когда мы попали 3-0 нас унизили ?! Видимо твой мозг не очень хорошо развит
    4 февраля 2017 17:36
  28. Sony_M
    Классная чемпионская игра. Легко и на классе разобрались со вторым клубом Лондона. Азар просто КОСМОС. Ненужный гол пропустили. Поздравляю всех с победой.
    4 февраля 2017 17:35
  29. ryaba10
    Всех с победой, запороли пару тройку моментов, да и пропущенный гол не радует, но это три очка с конкурентом. Азар шикарен, Канте вездесущ, Зума молоток, мало времени но отыграл здорово, Коста жадничает, но на то он и нап. Движемся дальше, главное теперь не растерять очки со слабыми командами
    4 февраля 2017 17:35
  30. xiz
    Отлично спасибо команде за такой подарок на ДР!!!
    4 февраля 2017 17:35