«Челси» готов выкупить Серхио Агуэро

«Челси» готов выкупить Серхио Агуэро

5.02.2017, 16:32
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» готов выкупить Серхио Агуэро

Согласно информации Sunday People, Антонио Конте не прочь видеть на «Стэмфорд Бридж» нападающего сборной Аргентины Серхио Куна Агуэро.

Поговаривают, что ближайшим летом Хосеп Гвардиола может избавиться от аргентинского нападающего в пользу Пьера Эмерика-Обамеянга. Также испанский менеджер очень впечатлен выступлением форварда Габриэля Жезуса.

Агуэро не показывает тот уровень футбола, который ожидает увидеть Гвардиола, и может быть продан ближайшим летом. Между тем, одним из главных претендентов на аргентинца считается «Челси».

На фоне слухов о возможном отъезде Диего Косты в Китай разговоры о переходе Агуэро в стан «синих» не кажутся беспочвенными. В погоне за опытным нападающим «Челси» придется выдержать жесткую конкуренцию с «Реалом», боссы которого готовят предложение по Куну в размере 75 млн. фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
58 комментариев
  1. Chelseakz
    Было бы не плохо, купим его. Он хорош!
    12 февраля 2017 08:22
  2. Comeonchelsea
    Его стоит подписать. Но как мы знаем и Агуэро и Коста игроки основного состава. Поэтому, если Коста решиться покинуть Лондон, то тогда будет рассматриваться вариант с Агуэро. А пока Коста хорош.
    9 февраля 2017 16:05
  3. Comeonchelsea
    Кун Агуэро отличный форвард. Нападающий-борец. Действиями по борьбе за мяч и исканием вариантов для хорошей позиции схож с Костой.
    9 февраля 2017 16:03
  4. erlaha101081
    Даааа не плохо было-бы
    7 февраля 2017 19:00
  5. kohanovsky
    Цитата: 4elsy
    я не хочу споров и ссор
    с kohanovsky, мы обмениваемся мнениями.

    вот тут я точно согласен - это наши мнения и мы не переходим на личностные.......................
    7 февраля 2017 10:50
  6. Myrchik
    Коста хороший игрок )))но жадный до ужазаса , пенальти с ливером мог пробить кто-то другой ) его жадность дала нам потерю очков , жадность с арсеналом не дало возможность забить ! Много таких моментов есть , у него наверное в характере есть когда ловит звезду много накручивает себе ! Мое мнение что нам нужен более техничнее нап который будет не эгоистом в команде
    7 февраля 2017 09:43
  7. 4elsy
    я не хочу споров и ссор
    с kohanovsky, мы обмениваемся мнениями.
    7 февраля 2017 07:49
  8. макелеле
    Цитата: Stels 01
    Вот вроде, здесь все болельщики клуба Челси. И все болеют и переживают за команду. И команда состоит из игроков, некоторые из которых, по мнению некоторых болельщиков, не играют так как хотелось бы всем. Но мы болеем за команду, и надо принимать ее такую какая она есть. Болеть и отдавать предпочтение конкретному игроку право любого. Но разве унижать игроков своими оскорблениями красиво? Эти оскорбления автоматически переходят на всю команду. Тренер доверяет этим игрокам, значит он знает что делает,а это главное. И если кто то не доверяет тренеру, значит он не доверяет команде. И зачем тогда вообще болеть за эту команду. Извините, если кого то обидел, но накипело, глядя на срачь между своими болельщиками.

    но накипело глядя на срачь между своими болельщиками.......и опять начинается срачь по полной)))))
    7 февраля 2017 07:20
  9. 4elsy
    kohanovsky, я болею за клуб, вот ты наверное за определенных игроков.
    Интересно как ты запоешь, когда тот же Коста забьёт решающий гол, или опять будешь не доволен, скажешь как всегда, корявый, мог ещё больше забить, как Торрес в свои лучшие годы играя за Челси.
    Ты кстати писал, что Симеоне не отдаёт просто так, ты наверное забыл как он горел желанием назад вернуть Косту. только заметь, КОНТЕ он тоже был сильно нужен, поговорив с Костой, оставил его в Челси. Задумайся на секунду какая игра была без Косты, кто же был нападающим у нас - Торрес или Мората???
    или Конте не разбирается в футболе, зачем же он оставил такого корявого игрока, наверное Торрес у Конте так же выходил на замену, 10-15 минут.
    Микел очень хороший игрок.
    Шюррле и КДБ тоже, только Мауру не понравились, сплавил обоих, но это отдельная тема.
    И при чём Микел и Шюррле, мы вроде с тобой сравниваем Косту и Торреса, обсуждаем нападающих у которых не получилось.

    Коста
    Чемпион Премьер-лиги: 2014/15
    Обладатель Кубка Футбольной лиги: 2015

    Торрес
    Обладатель Кубка Англии: 2012
    Победитель Лиги чемпионов УЕФА: 2012
    Победитель Лиги Европы УЕФА: 2013


    Просто у тебя интересное сравнение игроков, один игрок который выкладывается и который выходит каждую игру и забивает, и игрока который был только на замене и получил медали выходя с замены (можно сказать на халяву) и своим выходом на поле нечего не решал, в ЛЧ помню только гол барсе.
    но в Ливерпуле, Торрес играл супер.
    но мы говорим о ЧЕЛСИ!!!
    7 февраля 2017 06:28
  10. mister kurt
    Я на минутку представил, что было бы если после Дрогба в команду пришел бы Коста. Как команда играла 2-3 года без нара,успехи к Челси вернулись с приходом Диего,нужно уговаривать всех остаться,усилить скамейку и выигрывать ЛЧ. У нас отличная команда и тренер.Я не представляю команду Конте с обилием звёзд,ставка у Конте на командную игру. Нужны пахари!!!
    7 февраля 2017 02:37
  11. kohanovsky
    4elsy - все, для себя я понял ты болеешь за FC Diego Costa, а я за команду FC Торрес, Микел, Шюрле и К*, да если суммировать забитые голы то ты выиграл...................................
    7 февраля 2017 00:19
  12. 4elsy
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: 4elsy
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: 4elsy
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: Andro
    Неблагодарные диванные эксперты гонят на Косту. Позор

    а кто по твоему самый неудачный Нап. Челси................

    наверное Торрес, Шева и Миша , 3-му шанса не дают.

    вот если честно, иногда читаю твои коменты и недоумеваю твоему подходу: на Косту если кто из нас что высказывает, то мы не благодарные или по мнению других Диванные....................но при этом того же Торреса, у которого за Челси титулов да еще таких, что Косте и не снятся, ставишь в неудачники.................у каждого своя роль, даже у того же Сеска, а про Косту еще в том сезоне было понятно Авансированный футболист .................. и скажу такую вещь Симионе классных футболистов не раздает, за просто так..............

    человек почти провел всю свою карьеру за челси на скамейке, выходил с запаса, забил барсе, я думаю там любой мог забить. В финале 2012, я его вообще не наблюдал, но взял ЛЧ, значит супер игрок по твоему? он за всё время выступая в премьер лиге, за ЧЕЛСИ, забил 20 голов (если не ошибаюсь). Коста наверное за один сезон столько забивает. Я такой же эксперт как и ты, как все говорят "диванный", но получать трофей в которых ты участвовал 10%, не делает того игрока - супер игроком. Не спорю, Торрес в Ливерпуле супер нападающий был, НО я сейчас про Челси говорю.
    друг мой, когда человек пишет наверное, это не значит что 100%.
    и кстати ты спросил Андро, но я вмешался в вашу переписку и написал НАВЕРНОЕ и перечислил игроков, если тебя задело что я влез в ваш разговор, то извини.

    )))))))))))) разницу видишь................тебе важен результат в сравнении напов., кто сколько забил....................а мне важно сколько Челси взял титулов с тем или иным напом.............................и давай без этих извинений, мы здесь для высказывания своей точки зрения

    интересно ты статистику ведёшь, ты смотришь на трофеи игрока который толком и не играл))))) Он выходил наверное на 5-10 минут и ты считаешь его супер нападающим Челси за то что клуб выигрывал трофеи, его вклад в это 0,15 % , где он выходил только на замены. Ты смешной парень!!!))))

    Да без проблем, без извинений так без извинений.
    это так было, по фанатски, вроде за один клуб болеем. у тебя своя точка , у меня своя.
    6 февраля 2017 22:05
  13. kohanovsky
    Цитата: 4elsy
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: 4elsy
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: Andro
    Неблагодарные диванные эксперты гонят на Косту. Позор

    а кто по твоему самый неудачный Нап. Челси................

    наверное Торрес, Шева и Миша , 3-му шанса не дают.

    6 февраля 2017 21:28
  14. 4elsy
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: 4elsy
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: Andro
    Неблагодарные диванные эксперты гонят на Косту. Позор

    а кто по твоему самый неудачный Нап. Челси................

    наверное Торрес, Шева и Миша , 3-му шанса не дают.

    6 февраля 2017 19:01
  15. kohanovsky
    Цитата: 4elsy
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: Andro
    Неблагодарные диванные эксперты гонят на Косту. Позор

    а кто по твоему самый неудачный Нап. Челси................

    наверное Торрес, Шева и Миша , 3-му шанса не дают.

    вот если честно, иногда читаю твои коменты и недоумеваю твоему подходу: на Косту если кто из нас что высказывает, то мы не благодарные или по мнению других Диванные....................но при этом того же Торреса, у которого за Челси титулов да еще таких, что Косте и не снятся, ставишь в неудачники.................у каждого своя роль, даже у того же Сеска, а про Косту еще в том сезоне было понятно Авансированный футболист .................. и скажу такую вещь Симионе классных футболистов не раздает, за просто так..............
    6 февраля 2017 18:09
  16. Stels 01
    Вот вроде, здесь все болельщики клуба Челси. И все болеют и переживают за команду. И команда состоит из игроков, некоторые из которых, по мнению некоторых болельщиков, не играют так как хотелось бы всем. Но мы болеем за команду, и надо принимать ее такую какая она есть. Болеть и отдавать предпочтение конкретному игроку право любого. Но разве унижать игроков своими оскорблениями красиво? Эти оскорбления автоматически переходят на всю команду. Тренер доверяет этим игрокам, значит он знает что делает,а это главное. И если кто то не доверяет тренеру, значит он не доверяет команде. И зачем тогда вообще болеть за эту команду. Извините, если кого то обидел, но накипело, глядя на срачь между своими болельщиками.
    6 февраля 2017 10:18
  17. макелеле
    Коста бревно азап ноль алонсо бревно фара медлительный канте маленький куртуа дырка кто там еще остался. Ребята давайте вместе дружно обсирать команду. Мы же истинные фанаты
    6 февраля 2017 06:17
  18. 4elsy
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: Andro
    Неблагодарные диванные эксперты гонят на Косту. Позор

    а кто по твоему самый неудачный Нап. Челси................

    наверное Торрес, Шева и Миша , 3-му шанса не дают.
    6 февраля 2017 05:58
  19. kohanovsky
    Цитата: Andro
    Неблагодарные диванные эксперты гонят на Косту. Позор

    а кто по твоему самый неудачный Нап. Челси................
    6 февраля 2017 02:53
  20. Торрес
    Цитата: Andro
    Неблагодарные диванные эксперты гонят на Косту. Позор

    "Позор" .... очень мягко сказано.
    6 февраля 2017 02:22
  21. Myrchik
    Цитата: Дрогба
    Вариант неплохой я просто удивляюсь как наши пропустили такого игрока как Жезус?????? И взяли Батшуайи в два раза дороже некакого!!!!

    Да жезус отличный вариант ))думаю поиграет немного в сити и уедит в Реал или Барсу
    6 февраля 2017 01:15
  22. Andro
    Неблагодарные диванные эксперты гонят на Косту. Позор
    6 февраля 2017 01:08
  23. kohanovsky
    А вообще если по существу, я что то не верю что Конте будет рассматривать отработанный вариант Агуэро или Обамеянга - бредящего Реалом, хватит для Антохи одного бредящего Китаем .............................Вам всем инфа и для раздумья, кого будем покупать летом: Конте присутствует сегодня на матче Юве - Интер......................не верю что у тренера Итальянца не будет кого нибудь из СерииА
    6 февраля 2017 00:07
  24. kohanovsky
    Цитата: Дрогба
    Вариант неплохой я просто удивляюсь как наши пропустили такого игрока как Жезус?????? И взяли Батшуайи в два раза дороже некакого!!!!

    так это ж Наши.......................епта.................
    5 февраля 2017 23:58
  25. Дрогба
    Вариант неплохой я просто удивляюсь как наши пропустили такого игрока как Жезус?????? И взяли Батшуайи в два раза дороже некакого!!!!
    5 февраля 2017 23:43
  26. Бано
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Бано
    Цитата: 4elsy
    Азар хреновый, Коста корявый и т.д.,не благодарные вы фанаты!!!
    ваше право, у каждого свое мнение.
    закроем тему, кого обидел, извиняюсь!

    а зачем ты тогда называл Сеска, "Сеск когда бегает, как будто обосрался" и все такое...с себя надо начинать, тебя цитирую...

    Сеск как бегал хреново так и продолжает, не зря его выпускают на 15 минут. я же говорю про игроков стартового состава, которые больше провели на поле , чем Сеск. И больше сделали, забили.
    Я тебе всегда говорю и не отказываюсь от своих слов, что Сеск хреново бегает, как будто обосрался или рядом бежит как тень.
    Ну тут пишут , про нападающего, который забил почти в каждом матче, что он корявый.

    команда - это одно единое, как ты можешь писать про игрока челси, что он обосрался? вспомни что он для нас сделал в поза прошлом году, такие пасы раздавал
    5 февраля 2017 21:38
  27. 4elsy
    может его
    http://www.eurosport.ru/football/scottish-premiership/2016-2017/story_sto6049296
    .shtml
    5 февраля 2017 20:41
  28. 4elsy
    Цитата: Бано
    Цитата: 4elsy
    5 февраля 2017 20:22
  29. Бано
    Цитата: 4elsy
    Азар хреновый, Коста корявый и т.д.,не благодарные вы фанаты!!!
    ваше право, у каждого свое мнение.
    закроем тему, кого обидел, извиняюсь!

    а зачем ты тогда называл Сеска, "Сеск когда бегает, как будто обосрался" и все такое...с себя надо начинать, тебя цитирую...
    5 февраля 2017 20:14
  30. doston_24
    Garik_36rus полностью с тобой согласен