Артуро Видаль: «Челси»? Это всего лишь слухи»

Артуро Видаль: «Челси»? Это всего лишь слухи»

15.02.2017, 18:03
Наташа Джога
Автор статьи

Полузащитник «Баварии» Артуро Видаль говорит, что не имеет никаких оснований для ухода из нынешнего клуба и опровергает новости о его переходе в «Челси» Антонио Конте.

«Это всего лишь слухи, которые пресса быстро распространяет. Не в последнюю очередь, потому что под руководством Конте я отыграл 4 успешных года в «Ювентусе».

«Но у меня нет никаких причин менять «Баварию» на «Челси». Я горд быть игроком «Баварии», и моя семья счастлива здесь. У меня остались цели, которые я хочу достичь с этим клубом».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Pride7som
    Цитата: aabrarov98
    Почему все отказывают челси?....

    Ни кто не отказывает,набивают цену,личный контракт...так положенно.Все видят как играет Челси,а ЛЧ выграет всего одна команда и если это не ПСЖ или Бавария, то Вератти или Видаля можно будет взять....но по мне пусть выграют лучше они Чем Среал,а то еще и наших в этот гадюшник потянет!!!
    16 февраля 2017 14:00
  2. aabrarov98
    Почему все отказывают челси?....
    16 февраля 2017 12:41
  3. Pride7som
    Цитата: Jaff
    Цитата: Pride7som
    Цитата: Бано
    если псж не выиграет лч, то Верати по-любому уйдет из псж, надо его брать!

    Согласен полностью!!!Он очень крут,и стоит своих денег 70-80,вместе с Канте это будет просто стена!!!Вчера наблюдал за ним,он один из тех кто нам нужен!!!!


    Вератти в паре с Канте?
    Рост Канте: 169 см
    Рост Вератти: 165 см
    Стена то она стена, без споров, но маленькая.
    В паре с Вератти нужен более высокий игрок, который может выигрывать и верховые дуэли

    Ну и что:-)))...Надо смотреть на качество игры а не рост!!!
    16 февраля 2017 09:39
  4. Jaff
    Цитата: Pride7som
    Цитата: Бано
    16 февраля 2017 08:02
  5. Бано
    Цитата: Mansurnakaev95
    Уменя фифа в челси такой составчик
    Куртуа
    Аспи, луис, зума(кристен), алонсо
    Канте
    Нзонзи, матич
    Ройс, коста, азар

    центр все одно типные
    15 февраля 2017 23:31
  6. Mansurnakaev95
    Уменя фифа в челси такой составчик
    Куртуа
    Аспи, луис, зума(кристен), алонсо
    Канте
    Нзонзи, матич
    Ройс, коста, азар
    15 февраля 2017 23:08
  7. Pride7som
    Цитата: Бано
    если псж не выиграет лч, то Верати по-любому уйдет из псж, надо его брать!

    Согласен полностью!!!Он очень крут,и стоит своих денег 70-80,вместе с Канте это будет просто стена!!!Вчера наблюдал за ним,он один из тех кто нам нужен!!!!
    15 февраля 2017 19:18
  8. zorro
    Главное купить игроков которые нужны Конте и замахнутся на ЛЧ. Как же ПСЖ деклассировал Бару.
    15 февраля 2017 18:43
  9. grimtm
    Да и очень ладно Артуро. Оставайся в Баварии.
    15 февраля 2017 18:26
  10. Бано
    если псж не выиграет лч, то Верати по-любому уйдет из псж, надо его брать!
    15 февраля 2017 18:19