«Челси» вышел в четвертьфинал Кубка Англии

«Челси» вышел в четвертьфинал Кубка Англии

18.02.2017, 22:25
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» вышел в четвертьфинал Кубка Англии

Лондонский «Челси» не без труда побеждает «волков» в выездном противостоянии, и, таким образом, подопечные Антонио Конте отправляются в 1 / 4 финала национального кубка.

18 февраля, Вулверхэмптон, стадион «Молинью»

«Вулвз» — «Челси» 0:2 (0:0)

Голы: Педро 65', Коста 89'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Rammdahl
    Прав Акира - лучшим был Сеск. Всю молодёжь срочно в аренду. Зуму конечно надо наигрывать в основе. А по Мозесу - начинают вопросы появляться.
    19 февраля 2017 10:32
  2. serg
    Сегодня вечером жеребьевка! Кто достанется в соперники? А сити конечно порадовал своей переигровкой!
    19 февраля 2017 08:30
  3. DiMatteo
    Нормально сыграли, без надрыва. Тренировочный матч, чтобы не потерять форму до следующей игры. Чалоба, Аке, Зума вполне себе хорошо сыграли. Чувствуется недостаток игровой практики.
    18 февраля 2017 23:22
  4. klaren
    Я так понял Вилли для себя играет..
    18 февраля 2017 22:57
  5. klaren
    Передача Вилли супер..
    18 февраля 2017 22:56
  6. Apollo94
    Цитата: skipperJT
    Уже второй матч в подряд команда не радует своей игрой, даже выделить некого(((

    / бы выделил Чалобу и Аке. Надежно сыграли. БЫли пару ляпов, но на фоне остальных выглядели лучше
    18 февраля 2017 22:51
  7. snatch
    вспоминаем хронологию последнего чемпионства Челси эпохи второго пришествия моура. Тоже самое было : первая половина мажорная, вторая половина минорная. Сейчас , как и тогда, мы начали тормозить, но тогда очкового гандикапа хватило, посмотрим как будет сейчас.
    18 февраля 2017 22:48
  8. dneprchelsea
    Первый тайм был никакой. Во втором немного преобразились! Вообщем всех с победой!
    18 февраля 2017 22:39
  9. skipperJT
    Уже второй матч в подряд команда не радует своей игрой, даже выделить некого(((
    18 февраля 2017 22:32
  10. zorro
    С победой. Нехотя. Как то так.
    18 февраля 2017 22:29
  11. Stels 01
    Всех с победой!!!
    18 февраля 2017 22:28
  12. foursticks
    Удивила небрежность с которой отдавались передачи, переходящая в безалаберность. И что Азар с Мозесом делали весь матч.
    А так-то с победой, конечно. :)
    18 февраля 2017 22:28