«Челси» попробует подписать Санчеса

«Челси» попробует подписать Санчеса

5.03.2017, 13:16
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» попробует подписать Санчеса

Нападающий лондонского «Арсенала» Алексис Санчес может задуматься о смене клубной прописки, если клуб не попадет в Лигу чемпионов по итогам сезона.

Чилийский футболист недоволен путем развития «канониров», который не позволяет команде улучшать результаты в АПЛ и еврокубках. В связи с этим, Алексис планирует покинуть Северный Лондон.

На Санчеса претендует «Пари Сен-Жермен» и, в частности, Унаи Эмери. Однако может получиться так, что чилиец попросту переберется в другую часть Лондона: на западе столицы в услугах одного из лучших страйкеров АПЛ заинтересован «Челси».

Правда заполучить Алексиса будет крайне сложно, и вряд ли «канониры» согласятся усиливать прямых конкурентов в борьбе за золото Премьер-лиги.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Stels 01
    ... усиливать прямых конкурентов в борьбе за золото Премьер-лиги.
    Это кто собирается бороться за золото? Арсенал что ли? Они будут бороться теперь только за пятое место!
    5 марта 2017 18:52
  2. Sony_M
    Цитата: shadow091
    Цитата: Sony_M
    Деньги для Санчеса не на первых ролях. Он хочет трофеи, он хочет достойно выступать в ЛГ. В Арсенале он не дождется этого. Поэтому хочет уйти в топ клуб.

    если деньги не на первом месте, так почему он новый контракт выбивает себе...и видно было вчера его профессиональное отношение, когда арсенал проигрывал а он сидел на лавке и улыбался.

    Трофеев нет хотя бы зарплатка солидная будет)
    5 марта 2017 17:14
  3. shadow091
    Цитата: Sony_M
    Деньги для Санчеса не на первых ролях. Он хочет трофеи, он хочет достойно выступать в ЛГ. В Арсенале он не дождется этого. Поэтому хочет уйти в топ клуб.

    если деньги не на первом месте, так почему он новый контракт выбивает себе...и видно было вчера его профессиональное отношение, когда арсенал проигрывал а он сидел на лавке и улыбался.
    5 марта 2017 17:05
  4. ryaba10
    Когда то Санчес был близок к Челси, но выбрал Барсу, сейчас история повторяется, и что то мне подсказывает что в Челси мы его вновь не увидим
    5 марта 2017 17:04
  5. Sony_M
    Цитата: shadow091
    игрок то хороший, но превращается в руни, когда футбол уходит на второе место, а деньги на первое. имхо не нужен, есть варианты дешевле и помоложе.

    Деньги для Санчеса не на первых ролях. Он хочет трофеи, он хочет достойно выступать в ЛГ. В Арсенале он не дождется этого. Поэтому хочет уйти в топ клуб.
    5 марта 2017 15:59
  6. shadow091
    игрок то хороший, но превращается в руни, когда футбол уходит на второе место, а деньги на первое. имхо не нужен, есть варианты дешевле и помоложе.
    5 марта 2017 15:32
  7. skipperJT
    Жаль что это всего лишь слухи...
    5 марта 2017 15:17
  8. fokstrot
    Цитата: Акира
    Пожалуй самый реальный вариант для усиления... Сформировавшийся топ, феерящий в Англии, умеющий на поле абсолютно всё...

    Согласен, но по ходу дни Арсена сочтены, а вот зохочет ли новый главный с ним расстаться- вот это вопрос.
    5 марта 2017 14:07
  9. Бано
    https://www.youtube.com/watch?v=1kX68S6jXpA