Daily Express. «Челси» поборется за Ройса

Daily Express. «Челси» поборется за Ройса

5.03.2017, 13:54
Лорс Амачиев
Главный редактор

Форвард дортмундской «Боруссии» Марко Ройс готов покинуть Бундеслигу ради продолжения карьеры в более престижном чемпионате. Сразу несколько клубов Премьер-лиги заинтересованы в услугах немецкого футболиста.

В частности, сообщается о потенциальном воссоединении Ройса со своим экс-наставником Юргенном Клоппом в «Ливерпуле», но по актуальной информации Daily Express, «Челси» также следит за ситуацией с Марко.

Трансферная стоимость вингера сборной Германии оценивается в 70 миллионов фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. макелеле
    не в тему конечно но у гетзе ужасная болезнь. очень жаль парня
    6 марта 2017 21:48
  2. EdenHazard
    Ройс опять травму получил и выбыл на месяц , я думаю , что это 100% слухи о покупке ройса
    6 марта 2017 05:35
  3. Myrchik
    И вообще нах уволить этого коммерсанта Эменало
    6 марта 2017 00:18
  4. Myrchik
    Пустая трата денег , щас кучу молодых талантов
    Нападающий : Беллоти ( это будет по лучше чем этого болоба кейна рассматривать )
    Правый Вингер : Бернарду Силва ( техника , видение поля будет круче Гризмана )
    Левый вин бек : Наби Кейта ( Лейпциг скоростной техничный , выносливый )
    Центр : Юри Тилеманс ( удары из далека шикарны да и пасы , большое будущие у парня )
    Правый вин бек в конкуренцию к Мозесу это Фабиньо
    Левый защитник : Менди ( чем то Эшли напоминает )
    Центральный защитник : Кристенс ( может стать вторым Терри )
    Вот мое мнению на усиление , и оно в полне реальное
    Косту мечтающего о $$$$ отдать в Китай
    Фабрегаса продать
    Куртуа продать реалу за норм денег
    Есть вратари такого же уровня как и он просто бабло скосить с него
    С Оскара 60 Лямов есть
    +++ спонсорство и вот реально можно усилиться
    А не обсуждать всяких балоболов Кейнов , вечно травмированного Ройса , ноющего Санчеса и так далее
    6 марта 2017 00:14
  5. FalconOleg
    Цитата: Mansurnakaev95
    Купите санчеса, вератти и ройса

    И посадите на лавку Косту, Азара и Сеска)
    5 марта 2017 19:11
  6. Mansurnakaev95
    Купите санчеса, вератти и ройса
    5 марта 2017 18:25
  7. 4elsy
    Цитата: макелеле
    Хавбек дортмундской «Боруссии» Марко Ройс больше не сможет сыграть в марте.
    Полузащитник получил травму в матче с «Байером» (6:2). У футболиста выявлен разрыв мышечной ткани на задней поверхности бедра.
    Полузащитник пропустит около четырех недель. Ожидается, что он вновь сможет играть в начале апреля.

    у него всегда травмы, в апл ещё больше бьют по ногам
    5 марта 2017 18:24
  8. макелеле
    5 марта 2017 18:17
  9. макелеле
    левоногого Напа пожалуйста в студию. дибала гризман Бейл Месси хамес не именно их но обязательно левоногого обязательно
    5 марта 2017 17:52
  10. макелеле
    Цитата: क्षण
    "Наингголана, Мбаппе и Фабиньо, Вератти, Рюдигера, Санчеса, Ройса" - это только за сегодня. Куда мы их всех денем? ))

    просто желтая пресса всех видных перечислит потом скажет вот мы же сказали типа у нас достоверная информация хехе
    5 марта 2017 17:50
  11. क्षण
    "Наингголана, Мбаппе и Фабиньо, Вератти, Рюдигера, Санчеса, Ройса" - это только за сегодня. Куда мы их всех денем? ))
    5 марта 2017 17:20
  12. 4elsy
    не нужен, травмироваться будет постоянно!!1
    5 марта 2017 16:14
  13. Sony_M
    Почему хрусталь такой дорогой??
    5 марта 2017 15:16
  14. grimtm
    это не наш игрок. Это игрок бундеслиги.
    5 марта 2017 14:53
  15. Акира
    Санчес посильнее будет...
    5 марта 2017 14:43
  16. Тихон
    Выкладывать за него бабки, чтобы потом лечить целый сезон?! Ну не знаю...
    5 марта 2017 14:42
  17. fokstrot
    Всегда был поклонником его таланта, не смотря на излишнюю "хрустальность". Только вот немцы не особо приживаются в АПЛ и непонятно почему, но был бы рад видеть его в рядах клуба.
    5 марта 2017 14:12