Официально: Ибрагимович не сыграет с «Челси»

Официально: Ибрагимович не сыграет с «Челси»

7.03.2017, 19:57
Лорс Амачиев
Главный редактор

Ближайший матч против «Челси» в рамках Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» проведет без своего лучшего бомбардира Златана Ибрагимовича, информирует официальный сайт ФА.

Шведский нападающий был приговорен к 3-матчевой дисквалификации за недисциплинированное поведение в матче АПЛ против «Борнмута».

Очередной «заговор» против Моуринью обернулся для МЮ потерей лучшего игрока накануне тяжелой игры против лучшего коллектива Премьер-лиги. Кубковый матч состоится 13 марта.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. Торрес
    Не так страшен Мхитарян, как Ибра....Очень хорошо что он не будет играть с нами! :clapping_mini:
    9 марта 2017 07:09
  2. Stels 01
    Цитата: Makhmudoff_228
    Мхитарян травмирован

    Мхитарян с Ростовом не сыграет. Но будет готов к матчу с Челси. Об этом говорил Моуриньо каналу МЮ.
    8 марта 2017 17:52
  3. Makhmudoff_228
    Цитата: xiz
    Отсутствие Ибры - это и хорошо, и плохо одновременно для нас... поскольку с ним все играют на него, а без него всегда бывает более командная игра... На острие сыграет молодой и быстрый Решфорд под ним он поставить Мату и Мхитаряна и в центре 100 пудово будут Каррик Эррера Погба... какая защита будет вот это вопрос... Хотел бы чтобы у нас защита была прежняя: Бегович Аке-Терри-Зума мне кажется эти ребята справятся

    Мхитарян травмирован
    8 марта 2017 17:40
  4. xiz
    Отсутствие Ибры - это и хорошо, и плохо одновременно для нас... поскольку с ним все играют на него, а без него всегда бывает более командная игра... На острие сыграет молодой и быстрый Решфорд под ним он поставить Мату и Мхитаряна и в центре 100 пудово будут Каррик Эррера Погба... какая защита будет вот это вопрос... Хотел бы чтобы у нас защита была прежняя: Бегович Аке-Терри-Зума мне кажется эти ребята справятся
    8 марта 2017 13:49
  5. 4elsy
    Цитата: chelseafan_kg
    Лично мне без разницы с иброй без него и это я говорил даже в начале чемпа когда наши у мю выиграли 4-0. Надо рвать любым путём и этим все сказано. Потом моур будет ныть что у него лучшего игрока не было итп

    Еще как будет ныть. Скажет что они не отрабатывали игру без Ибры.
    8 марта 2017 12:20
  6. chelseafan_kg
    Лично мне без разницы с иброй без него и это я говорил даже в начале чемпа когда наши у мю выиграли 4-0. Надо рвать любым путём и этим все сказано. Потом моур будет ныть что у него лучшего игрока не было итп
    8 марта 2017 10:53
  7. 631Rustam bek
    Челси…мю 4-0
    8 марта 2017 09:54
  8. FalconOleg
    Юхуху!!)) Как я и предсказывал)
    8 марта 2017 09:12
  9. 4elsy
    Златан, привык что все его боятся, игроки и судьи (Италия, Испания, Франция ), но Мингс своими действиями показал что ему плевать кто такой Златан, конечно, так нельзя играть, но против таких игроков как Златан, так и надо играть.
    7 марта 2017 23:23
  10. serg
    Одним неадекватом на поле меньше будет хотя-бы на 3 матча! Он показывает ,что какой он герой,что-бы его боялись! На это есть ФА она быстро решит вопрос с такими футболистами! По моему такие выходки в футболе не должны иметь место , а такие футболисты только позорят футбол!
    7 марта 2017 22:31
  11. Stels 01
    У Челси уже был опыт игры против команды в которой был дисквалифицирован Ибрагимович. Закончилось неудачей, как вы помните. Но думаю теперь этого не повторится, так как на этот раз Луиз играет за нашу команду!
    7 марта 2017 22:30
  12. Sanchkk))
    Цитата: 4elsy
    Торрес появляется когда что то говорят на Маура )))

    Я сначала прочитал коммент и только потом увидел кто его написал)
    7 марта 2017 22:19
  13. 4elsy
    Торрес появляется когда что то говорят на Маура )))
    7 марта 2017 21:54
  14. Торрес
    Цитата: क्षण
    проклятие Евы продолжает преследование

    Твой язык уже проклят !
    7 марта 2017 21:52
  15. snatch
    ждем неминуемой решительной жалобы моуринью на ибрагимовича, челси, и трампа
    7 марта 2017 21:51
  16. Торрес
    Цитата: Kutman 17
    Да пусть Моуринью начнет свой Хип-хоп, теперь он другой человек который тренерует другого клуба, тем более прямого конкурента.
    Вообще не ожидал такое от того, когда то был свой.
    Ладно теперь он в Мю, но зачем сказать вчерашнего родного клуба что он не был самым сильным клубом которого он тренеровал, даже нормально не тренеровав свой будущий клуб?
    Уже он мне не нравится, и больше не хочу видеть имя Муринью.

    А ты лично слышал как он это говорил? Слушай больше журналюг продажных, и ты не то услышишь.
    7 марта 2017 21:50
  17. क्षण
    проклятие Евы продолжает преследование
    7 марта 2017 20:57
  18. Kutman 17
    7 марта 2017 20:40
  19. макелеле
    это большой плюс нам но лучше бы он играл а то Жозе начнет свою балладу