Азар: «Мне нравится принимать нестандартные решения»

Азар: «Мне нравится принимать нестандартные решения»

10.03.2017, 21:09
Наташа Джога
Автор статьи

Эден Азар прокомментировал свой пас спиной на Н'голо Канте в матче против «Вест Хэма»:

«Я помню, что однажды делал это ранее, играя во Франции. Роналдиньо тоже совершал подобные вещи иногда. Знаете, это не то, над чем можно поработать или улучшить во время тренировок. Это происходит само собой».

«И, если честно, я думаю, что лучший вариант для меня - принять мяч спиной, поскольку я плохо играю головой. К тому же, я увидел Н’голо позади себя, поэтому нестандартным образом отпасовал на него».

«Повторюсь, такие вещи нельзя отработать на практике, я просто из тех игроков, которые способны изредка выдавать подобное. Большую часть времени я стараюсь чем-то удивлять болельщиков, которые приходят смотреть на нас. Порой приходится совершать нечто совсем необычное».

«Но самое главное, отдав эту передачу спиной, мяч покатился точно к Н’голо. В подобной ситуации другие игроки часто теряют мяч, а мне удалось его сохранить».



Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. skipperJT
    [img=left]http://st1.chatovod.ru/i/sm/vip_351.gif[/img][img=left]http://st1.chatovod.ru/i/sm/vip_351.gif[/img][img=left]http://st1.chatovod.ru/i/sm/vip_351.gif[/img] Шаман)))
    11 марта 2017 07:16
  2. Sanchkk))
    Я когда матч смотрел вообще ничего не понял)
    11 марта 2017 06:18
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть