Мозес может пропустить до трех недель

Мозес может пропустить до трех недель

15.03.2017, 13:00
Наташа Джога
Автор статьи

Вингбэк «Челси» и сборной Нигерии Виктор Мозес по оценкам медицинского персонала клуба может пропустить три недели из-за растяжения икроножной мышцы, полученного в матче с «Манчестер Юнайтед».

Уже в эти выходные «Челси» отправится в Сток Сити, чтобы побороться за очередные три очка и приблизиться еще на шаг ближе к титулу. На эту игру Виктор Мозес будет недоступен.

Место Мозеса на ближайшие матчи может занять Курт Зума или Педро, который ранее в этом сезоне уже играл на этой позиции.

После «Сток Сити», «синие» принимают дома «Кристал Пэлас», эту игру, вероятно, Мозес так же пропустит и вернется в строй после международного перерыва.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Zema°°°Aristokrat
    а Кенеди с Мусондой когда нибудь получат свои минуты?
    16 марта 2017 03:03
  2. Zema°°°Aristokrat
    я за Зуму переживаю.. какой то он потерянным кажется, Педро думаю лучший вариант, да и Виллиан наверное справится, так как он в защите тоже не плох..
    16 марта 2017 03:02
  3. Molotov©
    Цитата: skipperJT
    Я за Кенеди...

    Кенеди левоногий
    15 марта 2017 20:37
  4. voffka
    Зума в тройку к Луису и Гарри, Аспи на позицию- Витька.
    15 марта 2017 19:44
  5. Вечно_Молодой
    Я тоже кенеди
    15 марта 2017 18:55
  6. DDDidier
    Цитата: sakhaxaxai
    Мозес пускай отдыхает и заодно подумает над своей игрой, слишком прямолинейный, легко читаемый. Чика надо бы попробовать, Чалоба или Кенеди

    а ты знаешь вообще позиции Чика и Чалоба?
    15 марта 2017 18:03
  7. sakhaxaxai
    Мозес пускай отдыхает и заодно подумает над своей игрой, слишком прямолинейный, легко читаемый. Чика надо бы попробовать, Чалоба или Кенеди
    15 марта 2017 16:09
  8. skipperJT
    Я за Кенеди...
    15 марта 2017 15:45
  9. FalconOleg
    Надо на его место двигать Аспи, он хорошо бегает туда-сюда и в атаке норм, а на место Аспи ставить Зума - ему и тренировка и все таки он центра играл.
    15 марта 2017 15:33
  10. xiz
    Ощутимая потеря