Стартовый состав «Челси» на матч со «Стоуком»

Стартовый состав «Челси» на матч со «Стоуком»

18.03.2017, 17:02
Лорс Амачиев
Главный редактор

Официальный твиттер «синих» объявил стартовую формацию нашей команды на предстоящий поединок с «гончарами».

Как и ожидалось, бельгийского вингера Эдена Азара даже нет в заявке. Накануне футболист получил небольшое повреждение.

«Челси». Основа: Куртуа — Аспиликуэта, Луис, Кэхилл (к) — Мозес, Канте, Матич, Алонсо — Виллиан, Коста, Педро.

Запас: Бегович, Зума, Аке, Чалоба, Лофтус-Чик, Фабрегас, Батшуайи.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Бано
    Цитата: DiMatteo
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Бано
    Без Сеска(((

    В гостевом матче, это нормально, в старте должны быть разрушители.

    Он с ВХ целый матч "созидал", в концовке привез гол. Его уровень...

    Твой уровень - писать ахинею
    18 марта 2017 17:54
  2. Бано
    Цитата: DiMatteo
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Бано
    Без Сеска(((

    В гостевом матче, это нормально, в старте должны быть разрушители.

    Он с ВХ целый матч "созидал", в концовке привез гол. Его уровень...

    Кого он привез, видел пас?
    18 марта 2017 17:53
  3. DiMatteo
    Без длинных дискуссий, никаких вопросов нет к Конте по поводу отсутствия Сеска в старте против сильных, либо "габаритных" как Сток команд
    18 марта 2017 17:50
  4. Dltr
    Нет Азара и Сеска, как голы собираемся забивать?))) Только Педро может не прямолинейно сыграть)
    18 марта 2017 17:44
  5. skipperJT
    Цитата: DiMatteo
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Бано
    Без Сеска(((

    В гостевом матче, это нормально, в старте должны быть разрушители.

    Он с ВХ целый матч "созидал", в концовке привез гол. Его уровень...

    Ну тогда мне ответь, какой уровень у тех для кого он созидал? Ведь они не забивали, а тупо разбазаривали эти голевые моменты. Я минимум насчитал их 4.
    18 марта 2017 17:36
  6. DiMatteo
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Бано
    Без Сеска(((

    В гостевом матче, это нормально, в старте должны быть разрушители.

    Он с ВХ целый матч "созидал", в концовке привез гол. Его уровень...
    18 марта 2017 17:23
  7. skipperJT
    Цитата: Бано
    Без Сеска(((

    В гостевом матче, это нормально, в старте должны быть разрушители.
    18 марта 2017 17:19
  8. DiMatteo
    Цитата: Бано
    Без Сеска(((

    Естественно