«Челси» легко переиграл «Сток Сити»

«Челси» легко переиграл «Сток Сити»

18.03.2017, 19:55
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» легко переиграл «Сток Сити»

В очередной раз «Челси» продемонстрировал, что даже судьи не способны помочь сопернику. Несмотря на отчаянные старания Энтони Тейлора сохранить интригу в чемпионской гонке, наш клуб демонстрирует, что «синие» способны играть против 12 соперников.

Пока Жозе Моуринью в типичной манере жалуется на судейский произвол, «Челси» продолжает втаптывать в газон оппонентов, а заодно и примкнувших к ним арбитров.

18 марта, Премьер-лига, стадион «Британия»

«Сток Сити» — «Челси» 1:2 (1:1)

Голы: Уолтерс 38' — Виллиан 13', Кэхилл 87'.

Красная карточка: Бардсли 90+4' (вторая ЖК).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
38 комментариев
  1. klaren
    Челси нужен Кавани тот хоть пас может отдать...
    19 марта 2017 05:36
  2. Vainer97
    Очень хорошо, что Эдена сегодня не было на поле, ибо могли от этих "дровосеков" лишиться бельгийца до конца сезона, беря в расчёт как мерзко и грубо играли весь матч хозяева. Отмечу Гари, привёз абсолютно не нужный пенальти, но к счастью капитан исправился, так держать. Не разделяю ваше негодование по поводу Косты в сегодняшнем матче, потому что с первых минут было видно, как футболисты Стока выполняли свою главную установку, вывести Диего из себя, но он уже не тот, что был до прихода Конте, поэтому большой респект на то, что не повелся на провокации и продолжил бороться, несмотря на очень жёсткие удары (удар Бардсли в первом тайме вам в помощь, который судья расценил фолом на желтую, благо,что испанец и вовсе с двумя ногами закончил играть матч, надеюсь Фа пересмотрит эпизод и добавит ещё игр дисквалификации этому "недофутболисту")
    19 марта 2017 03:58
  3. क्षण
    а, лехка! знали, что забьют на 89й минуте!
    19 марта 2017 00:15
  4. chelseafan_kg
    Конте может другим показатся ненормальным но он футбольный гений. Вы обращали внимание на то что он сделал вне игры а точнее не выпустил азара после мю, да потому что он знал сток, и именно против них поберег его. В начале я не въехал в то что его нету даже в заявке, а потом понял что стоук очень мощная команда по физическим данным и эден реально мог бы получить серьёзную травму. Вот что он сделал самое главное а не то что хотел выиграть 1 матч И потерять основного игрока. А после мог бы быть у нас серёзные проблемы. Я бы может подумал иначе еслибы проиграли но рад очень рад что азара именно на этот матч не выпустили и виллиан забил И мы победили
    18 марта 2017 23:15
  5. tomskii
    Цитата: MU.KZ
    Лорс при чем тут Моуринье?

    Моур днями заявил, что с такой поддержкой ФА он следующую игру проиграет, сил у команды не хватает....
    18 марта 2017 22:50
  6. FalconOleg
    Цитата: Kutman 17
    Как я и ожидал, Вилиан на высоте.
    Косту надо было заменить уже в 65!

    Надо было заменить уже после первой желтой за споры с арбитром.
    18 марта 2017 22:47
  7. FalconOleg
    Цитата: Бано
    Всех с победой, ничего не хочу говорить про Косту, надеюсь просто не день, хоть и очередной) игра понравилась

    Не нравится последнее время он мне своей игрой. Тока падает и выпрашивает штрафные.
    18 марта 2017 22:45
  8. Gpetch
    Не сказал бы, что легко.
    Но игра есть и игра отлично поставленная, только чувствовалось отсутствие Азара.
    Канте опят выдал потрясающий матч, лучший был на поле.
    Сток деревяшки конечно, как Маню, только фолят и лупят по ногам. Пожалел их судья, там на 3 КК они наиграли.
    Челси показывает чемпионский характер! И Лофтус порадовал, ведь именно его выход изменил игру + сам могу забить. Это радует.
    18 марта 2017 22:17
  9. MU.KZ
    Лорс при чем тут Моуринье?
    18 марта 2017 22:01
  10. Торрес
    Дети!

    Сегодня на втором уроке, вы будете делать работу над ошибками.
    Гарик, ты на первом уроке плохо себя вёл, толкал чужих детей.
    Из-за тебя у нас класс может потерять первое место в соревновании за звание лучшего в школе!

    Ты понял Гарик? Да Антонина Ивановна..я обязательно исправлюсь.

    Костя сколько можно задираться и спорить с директором?
    Тебя скоро выгонят за плохое поведение.

    Так дети...прозвенел звонок, на сегодня уроки закончились. Все хорошо поработали....особо отличился Гарик, который полностью исправился, и заслужил благодарность.
    18 марта 2017 21:49
  11. Garik_36rus
    Всех с победой,все старались,все молодцы!За исключением Косты,в межсезонье "кровь из носу"нужен другой нап,техничный,забивной,голодный до побед,а то это корявое полено после Н.Г совсем перестало стараться и играть,бесконечные потери мяча,нежелание бороться и склоки то с судьями,то с игроками соперника уже надоели!Продать подороже пока еще есть спрос на него.Пенальти был левым,это не Испания и Италия,такие в Англии давать не должны,конечно будут подталкивать,подпихивать и не даввть принимать мяч в щтрафной,а как по другому,Тэйлор явно погорячился
    18 марта 2017 21:24
  12. LomonosoF
    Вы понимаете что значит 30 лямов в год зарплаты??
    И это не для скандинава,
    а для латиноса.
    Он там .
    Контракт продлил отпускнные подняли.
    Думаю будет прекрасная сделка для всех..
    18 марта 2017 21:18
  13. Rammdahl
    Гари не впервой свои косяки исправлять, молодец! А пеналь был всё таки спорный.
    18 марта 2017 21:18
  14. Bost90
    Братаны всех поздравляю!!!Как мне кажется, очень не хватало Эдена. Но а Коста всё-таки молодец- кровищи попил со Стока!!!
    18 марта 2017 21:16
  15. timurcheeek_94
    Esli chestno igra ochen tyajelaya ele viigrali da soglasen sopernik byl agressiven no eto angliya rebyata nikto zdes pobedu prosto tak ne otdast chuvstvovalsya chto azara net ochen tyajelo bez nego momenty sozdavat da willian igral xorowo dostoyno ne sporyu no u azara bolee drugie funkcii yavno ne xvatalo ego
    18 марта 2017 21:10
  16. Garik_36rus
    Всех с победой,все старались,все молодцы!За исключением Косты,в межсезонье "кровь из носу"нужен другой нап,техничный,забивной,голодный до побед,а то это корявое полено после Н.Г совсем перестало стараться и играть,бесконечные потери мяча,нежелание бороться и склоки то с судьями,то с игроками соперника уже надоели!Продать подороже пока еще есть спрос на него.Пенальти был левым,это не Испания и Италия,такие в Англии давать не должны,конечно будут подталкивать,подпихивать и не даввть принимать мяч,Тэйлор явно погорячился
    18 марта 2017 21:07
  17. Тихон
    Как по мне, Кэхилл игрок матча. Давно уже заслужил эту награду за свою гигантскую работу, а сегодня еще и гол забил.
    18 марта 2017 20:58
  18. DiMatteo
    Чемпионский матч получился, на зубах...
    18 марта 2017 20:54
  19. Mtl_chelsea
    Теперь будем надеется что Сити потеряет очки завтра, очень тяжело играть без азара, Коста просто бесить начинает, что с ним? Он как будто сам не свой и нет того косты которого мы привыкли видеть, надо его на банку . Пусть Миши Б. ..
    18 марта 2017 20:49
  20. D-DROGBA-11
    Всех с Победой нашей любимой команды! Матч был отнюдь не легким это надо отметить)) Но порадовало что РЛЧ появился и довольно так активненько, достойно . Надо надо наигрывать его - чтоб заразился атмосферой матча, чтоб был по спортивному злым и голодным до побед.. техника и физика на уровне, видение поля и игры тоже чуточку подправит и практически готовый игрок - если бы практика то он во сто крат лучше того же баркли из эвертона
    18 марта 2017 20:41
  21. Vitas_Nok
    Какое легко? Парням было дико тяжко, эти столбы лупили по ногам будь здоров. Встаньте на их место вы и 5 минут не протянете. А так победа отличная, характер показали! А Конте как всегда красавец!
    18 марта 2017 20:35
  22. Бобой
    Все с Победой. Осталось выйграть 6 матчей и .......
    18 марта 2017 20:35
  23. LomonosoF
    Победа над "костоломами"у них в доме это блеск.
    Думаю что это чемпионская игра.
    А всех нас с победой !!
    Графу респект и уважуха.
    Косте наверно китайской еды , а нам мешок паунтов.
    18 марта 2017 20:33
  24. ryaba10
    Всех с победой, главное три очка, а счет не важен, движемся дальше
    18 марта 2017 20:31
  25. 4elsy
    ну и заголовок , как будто 7-0 выиграли.
    18 марта 2017 20:20
  26. dneprchelsea
    Игра понравилась. Именно такую и ожидал. Коста немного разочаровал. Но можно понять-его пытались вывести из равновесия. Челси проявил свой чемпионский характер! Всех с победой!!!!!!
    18 марта 2017 20:18
  27. xiz
    Пускай кто из стока попробует ещё сказать, что они заслужили ничью, а Гари молодец сам накосячил, сам и исправился)))
    18 марта 2017 20:12
  28. Vacheron
    Игра, как само по себе зрелище, порадовала. Напрягают 2 вещи: 1. Коста часто передерживает, как следствие получает по ногам или тычки в спину и самое неприятное, заводится. Схлопочет красную и подведёт команду. 2. Тренеры всех команд поняли, что остановить Челси можно только грубой игрой, что продемонстрировал МЮ в кубке и Сток сегодня. Так недалеко и до потерь в составе на финальном отрезке Чемпионата. Тьфу-тьфу-тьфу...
    Всех с победой!
    18 марта 2017 20:11
  29. Kutman 17
    Как я и ожидал, Вилиан на высоте.
    Косту надо было заменить уже в 65!
    18 марта 2017 20:10
  30. Sony_M
    Блин против М.Ю так не нервничал. Хорошая, интересная сложная игра всех с победой.
    18 марта 2017 20:06