Наингголан: «Если бы я переехал в Англию, мне бы пришлось начать всё с нуля»

Наингголан: «Если бы я переехал в Англию, мне бы пришлось начать всё с нуля»

21.03.2017, 17:00
Наташа Джога
Автор статьи

Полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан не хочет переезжать в Англию, поскольку его семья чувствует себя комфортно в Италии.

«Я и моя семья счастливы в Риме, нам здесь очень комфортно, в том числе благодаря погоде, которая весьма благоприятная».

«Иногда приходится делать выбор в пользу денег, но качество жизни для меня имеет огромное значение. К тому же, если бы я поехал в Англию, мне бы пришлось начать всё с нуля. Поэтому, я повторюсь, мне нравится моя жизнь в Риме».

«Китай? Сейчас точно нет, но зарекаться я не буду».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. ЧЕЛСИ-UZ
    Мужики да он просто ссыт...
    21 марта 2017 21:27
  2. Myrchik
    Он предан клубу , не ведеться на деньги ! В приоритете семья на первом месте и клуб а потом деньги а этого много стоит ! По больше бы преданных футболистов в наш клуб
    21 марта 2017 20:03
  3. grimtm
    не хочет и слава богу, деньги целее будут. Не нужен игрок Челси, который не хочет играть за нашу команду. Пусть играет за свою Рому и довольствуется вторым-третьими местами. А если его это вполне устраивает, то Челси он тем более не нужен. И если честно, то уже задолбали с этим Раджой как с Кулибали.
    21 марта 2017 19:35
  4. Vacheron
    Футболист без амбиций... Семья, качество жизни и всё такое - это всё конечно же хорошо, но что он сможет выиграть с Ромой, вот это вопрос... Согласен с предыдущим оратором, сделать одно, максимум два предложения и в случае отказа забыть, то есть забить )))
    21 марта 2017 17:35
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть