Коста: «Летом я хотел вернуться в «Атлетико»

Коста: «Летом я хотел вернуться в «Атлетико»

22.03.2017, 11:30
Наташа Джога
Автор статьи

Нападающий «Челси» Диего Коста рассказал о том, что прошлым летом планировал покинуть клуб и вернуться в «Атлетико Мадрид», за который он выступал с 2010 по 2014 год.

Коста заявил о своих намерениях Конте, но пришедший в новый клуб итальянец даже не взглянул на игрока.

«По правде говоря, мои отношения с Конте начались не лучшим образом. Я хотел вернуться в «Атлетико» и оповестил его об этом. Моё эмоциональное и психологическое состояние было далеко от нормы, и я желал обсудить с Конте свой трансфер, но он даже не удостоил меня своим взглядом».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. LomonosoF
    Цитата: grimtm
    Цитата: LomonosoF
    а вот как об одном из винтиков большого механизма , по мне он самый слабый и не предсказуемый и это уже большая проблема..

    так я об этом тоже и говорю. Делать ставку на него и не имея альтернативы, это в каких-то матчах срабатывает, а в каких-то лучше бы он и не выходил. Нет в нём уверенности, а это уже большой минус.

    Исходя из этого китайцам его отдать а нам Мюллер или Левандовский денег у нас будет , по этому почему нет?
    Вот Лукаку переоцененый игрок по мне.
    22 марта 2017 16:45
  2. grimtm
    Цитата: LomonosoF
    а вот как об одном из винтиков большого механизма , по мне он самый слабый и не предсказуемый и это уже большая проблема..

    так я об этом тоже и говорю. Делать ставку на него и не имея альтернативы, это в каких-то матчах срабатывает, а в каких-то лучше бы он и не выходил. Нет в нём уверенности, а это уже большой минус.
    22 марта 2017 16:05
  3. LomonosoF
    Цитата: grimtm
    Цитата: Rammdahl
    Нет братцы, по Косте вы слеганца не правы - у него есть недостатки в игре (а у кого их нет?) но не до такой степени, чтобы Конте не выпускал его на поле. Как мне кажется у Косты происходит своеобразная ломка игрового интеллекта - он старается больше играть на команду (партнёров), другое дело, что это не всегда получается как нам бы хотелось - но он держит в напряжении всю вражескую защиту (на нём постоянно висит 1,2 защитника) давая тем самым определённую свободу действий остальным игрокам - но это уже отдельный разговор.

    я так думаю, что ни черта он не держит всю эту оборону в напряжении. В последнем матче, защитник Стока практически тоже самое и сказал. Его уже давно раскусили. Сам он, ни черта ничего не может создать, убежать практически не может, обвести, так сразу путается в ногах и теряет мяч или просто падает. Очень медленно встаёт и так же медленно возвращается. А если в это время продолжается атака, то он в офсайде и мяч ему не пасуют. И это повторяется не однократно, + к тому же он опять начал быковать на поле. Был в лидерах по забитым, а теперь его обошли несколько человек. Надеяться на него в ЛЧ, я бы не стал.
    Не понимаю, почему некоторые здесь его считают топом. Хотя да, среди тех напов, которые сейчас есть в обойме Челси, его можно с натяжкой назвать топ. А так, это обычный игрок настроения, который хочет играет, а хочет просто передвигается по полю и ругается со всеми.

    Не стоит же вопрос об его игре ..
    Я , например не смогу профессионально дать ему оценку о его качестве в одной или другой игре ,а вот как об одном из винтиков большого механизма , по мне он самый слабый и не предсказуемый и это уже большая проблема..
    22 марта 2017 15:27
  4. grimtm
    Цитата: Rammdahl
    22 марта 2017 14:51
  5. Rammdahl
    Нет братцы, по Косте вы слеганца не правы - у него есть недостатки в игре (а у кого их нет?) но не до такой степени, чтобы Конте не выпускал его на поле. Как мне кажется у Косты происходит своеобразная ломка игрового интеллекта - он старается больше играть на команду (партнёров), другое дело, что это не всегда получается как нам бы хотелось - но он держит в напряжении всю вражескую защиту (на нём постоянно висит 1,2 защитника) давая тем самым определённую свободу действий остальным игрокам - но это уже отдельный разговор.
    22 марта 2017 14:40
  6. Бано
    Лукаку брать и не думать, и на замену какого-нибудь, можно Мбаппе, или из Апл подыскать
    22 марта 2017 14:39
  7. LomonosoF
    Диего,Диего ...
    Так ты нечего и не понял.
    Мерзкий тип без капли ответственности ..
    22 марта 2017 12:35
  8. Rash 10082012
    Была бы реальная замена,вместо его,он бы уже давно свалил бы,так как батшуаи слаб,вот он и выеживается,думаю с ним летом попрощяемся,и найдём достойную замену...
    22 марта 2017 12:34
  9. Rash 10082012
    Полностью согласен,с предыдущим оратором,добавить нечего...
    22 марта 2017 12:31
  10. grimtm
    да он тебя просто понял какой-ты. Так же понял, что на тебя нельзя положиться. Но так как пока нет другого нападающего, то вот ты и выходишь на поле. правда в последних матчах, ты просто выходишь. и если так дальше будет продолжаться, то наверное твоё желание вернуться в Атлетико, осуществится. правда это если Китай летом не передумает.
    Короче говоря, нужен новый нап.
    22 марта 2017 11:56