«Челси» лидирует в гонке за Санчесом

«Челси» лидирует в гонке за Санчесом

23.03.2017, 23:18
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» лидирует в гонке за Санчесом

Лондонский «Челси» будет стараться заполучить нападающего «Арсенала» Алексиса Санчеса в летнее трансферное окно. Чилиец намерен покинуть «Эмирейтс» ближайшим летом.

Форвард устал от попыток «канониров» завоевать титул Премьер-лиги, а также регулярных неудач в еврокубках. Чилиец уже сообщил агенту, что готов поменять место работы при первом же заманчивом предложении.

Огромное число клубов Европы проявляет интерес к Алексису, но ближе всех к покупке нападающего находится «Челси», как сообщил Calciomercato.

Выступления чилийца, а также его манера игры очень импонируют Антонио Конте, желающего видеть Санчеса в цветах «синих».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. Бано
    [quote=Myrchik]Зря ты про Сеска, сейчас Бано напишет тебе пару ласковых ))))))[/quote]
    При всём уважение к нему что он сделал для клуба время пришло растоваться , дорогу молодым[/quote]
    я с тобой согласен, но считает ли так Конте?
    24 марта 2017 21:06
  2. Myrchik
    Зря ты про Сеска, сейчас Бано напишет тебе пару ласковых ))))))[/quote]
    При всём уважение к нему что он сделал для клуба время пришло растоваться , дорогу молодым
    24 марта 2017 20:35
  3. 4elsy
    Цитата: Myrchik
    Ну если смотреть реально на вещи зачем тратить бешеные деньги и покупать 5 когда можно купить по качеству и количеству не хуже тех кого назвали
    Потратить на 5 - около 250 Лямов
    Или потратить те же деньги на 7 игрков которые индивидуально может усиливать зону в команде и создавая конкуренцию !
    И такие покупки реальны без затрат от владельца клуба каких то больших
    К примеру
    Оскара продали есть -60 Лямов
    Косту продать - 100 Лямов попробовать 110-120 снять с него
    Продать Сеска Лямов 35-40 получит
    И уже нарисовываеться под 200 Лямов
    Плюс Nike спонсорские выделит и вот вам )) деньги нашлись) а по мимо это деньги заработанные с траслянции , с продажи атрибутов , билетов !
    Но тратить бесполезно деньги как Маню или Сити приобретать игроков которые бесполезны )) Маню вот купит к примеру гризмана за 100 или мбаппе за 110 и эти игроки не заиграют что потом с ними делать ?! А тех кого я назвал в случаи того что они не заиграют можно будет по той же цене и продать )))

    Зря ты про Сеска, сейчас Бано напишет тебе пару ласковых ))))))
    24 марта 2017 14:54
  4. Kutman 17
    Педро-Азар-Санчес. Хорошо было бы.
    Все техничные игроки, быстроногие, финтёры, хорошо бьют издали, супер пасы.
    Другу-другу соответствуют.
    Если игрок захочет перейти сюда, даже Арсенал нечего поделать не может.
    24 марта 2017 14:52
  5. Myrchik
    24 марта 2017 13:08
  6. Vacheron
    Цитата: Myrchik
    Немножко наши мысли разошлись
    Ты бы прочёл преведущие смс
    Человек написал что у нас есть глубина состава я попросил его написать какие эти игроки ?! Я что то их не наблюдал за сезон усиление из глубины состава в каких то играх
    Допустим мы приобрели этих 5 игроков которые ты назвал
    Это сколько надо денег потратить почему не поискать альтернативу ?!
    Кейн / Лукаку -70-80 Лямов заломят а то и выше
    Верати - 70-80
    Банучи , кулибали -50 Лямов
    Санчасть - 50
    Почему не попробовать использовать Азара как чистого напа?! Техника , скорость , удар все при нем если его сравнивают с месси почему на попробовать его в новом амплуа может и выстрелит наш Месси вот тебе и экономия 80-100 Лямов
    А на его место купить Вингера
    Иско потолок 40 так как контракт не подпишет с Реалом а те скинут что бы только он в барсе не оказался
    Бернардески отступных у него пока нет в контракте вот Интер там его атукет на переход сумма 45 мил евро
    Так почему нам не попробовать перехватит его ?! И вот Трио Атаки
    Иско , Азар , Бернардески - разве это не усиление ?! Вот и глубина состава которое может усилить игру нарисовыветься в лице Вилли и Педро !Что купить бревно Лукаку или Двух качественных игроков за те же деньги
    Ты пишешь санчес и верати это сколько под 120 Лямов или больше ?!
    За эти деньги можно купить 3 игроков
    Фабиньо использовать как правового вин бека
    Бакайока в пару с Канте
    Тилеманса использовать в качестве усиление на заменах у парня отличные удары бьет с двух ног как с левой так и с правой молод , матиаироваг чем не усиление и ещё останется капуста , чуток добавить и взять Менди и вот появляеться и в этой зоне глубина состава Алонсо , Мозес , Матич , которые могут играть в основе не в важных матчах и усиливать игру
    В защиту Ван Дейка купить и Кристенса вернуть
    На ту сумму что ты назвал игрков оказывается можно усилиться и по лучше , на долго и качественеее
    Я могу быть не прав но это мое мнение

    Не пойму, что ты тут делаешь...?! Тебе пора претендовать на место Эменало ))) А если без шуток, то согласен с твоим мнением.
    24 марта 2017 12:29
  7. ryaba10
    Врядли арсенал захочет продать своего лучшего игрока в стан соперника, скорее уж Юве и ПСЖ в лидерах
    24 марта 2017 12:20
  8. Myrchik
    Немножко наши мысли разошлись
    Ты бы прочёл преведущие смс
    Я могу быть не прав но это мое мнение
    24 марта 2017 12:07
  9. chelseafan_kg
    Цитата: Myrchik
    Цитата: KanaKhan
    Цитата: Myrchik
    Цитата: chelseafan_kg
    Игрок класный. Хочу его к нам. Вообще было бы лучше подписать: Санчеса, Кейна (или Лукаку), Вератти, Бонуччи(или Кулибали/Варана) и кого нибудь толкогого игрока в место Алонсо и как можно оставить текущий состав. Вот тогда и был бы у нас команда на 4-5 лет с минимальными обновлениями и с этой командой конте могбы выиграть все что движется в футбольном мире))

    Не согласен ! 3 игрока не сменят погоды ! Нету глубины состава , для ротации

    Что ты несешь?Глубины состава нету?Да у нас только в резервной команде 2 состава,еще игроки в аренде гоняют и ждут своего шанса

    Слушай диванный эксперт ну и где это глубина состава когда мы в АПЛ играем одним составом ?! Если у нас такая глубина состава так почему Луис играет на уколах больше 3 месяцев?!Травма кличевых игроков к примеру опорная зона это Канте , атака Азар , Вилли - кем ты их заменишь своей глубиной состава ?! Разве есть в этой глубине состава люди которые могут выйти на замену и поменять растасовку сил на поле?! Думаю что такого в данный момент у нас нет ! Если игра у лидеров команды в каком то матче не пойдёт а такое всегда бывает каким образом путём замены мы можем усилить игру ?! Назови пару игроков
    Мы не играем в еврокубках это и облегчает задачу играть одним составом без ротациии ! Если не будут приобретены качественные игроки в обороне , в опорке , в нападение которые могут усилить игру как в основе так и выйдя на замену то не видать нам не чего в след сезоне ! Конкуренты усиливаются и ещё летом будет кучу бабла слито МЮ и Ман Сити и что же мы им можем сопоставить в следующем сезоне ?! Свою глубину состава которой в принципи и нету !



    Во первых я насчитал 5 игроков а не 3. а в остальных что ты будешь делать если вообще не возьмут и пожадничает аркадьевич и все средства на сдадион использует. Так нужен эти игроки 1й кейн или лукаку 2й вератти 3й санчес 4й цз бонуччи или кулибали или кто то стоящий 5й это на левый фланг. И еще раз говорю сохранить текущий состав. 5 топ игроков на проблемные зоны и нынешний состав + молодеж в академии и игроки из аренды это тебе не глубина. Я не понял твои мысли или ты хочешь чтоб 11 игрокой точнее 2й состав за 1 сезон купили. Учитывая такие ценники игроков 5 топ игроков норм покупкой будет. Ну это мое личное мнение.
    24 марта 2017 11:07
  10. Myrchik
    Цитата: Jaff
    Азар-Лукаку-Санчес - как же красиво все звучит ))

    Почему Санчеса не в ЦФР ?! Ну Лукаку мне не нравиться ! мое мнение что он бревно и какие то сумашежшие деньги отдавать за него не имеет смысла ! Он не сможет решить исход поединка в ключевых матчах с топ командами потому что он потеряется в игре !
    24 марта 2017 10:53
  11. Myrchik
    Цитата: KanaKhan
    Цитата: Myrchik
    Цитата: chelseafan_kg
    24 марта 2017 10:49
  12. KanaKhan
    Цитата: Myrchik
    Цитата: chelseafan_kg
    24 марта 2017 09:50
  13. Jaff
    Азар-Лукаку-Санчес - как же красиво все звучит ))
    24 марта 2017 09:35
  14. Myrchik
    Цитата: chelseafan_kg
    Игрок класный. Хочу его к нам. Вообще было бы лучше подписать: Санчеса, Кейна (или Лукаку), Вератти, Бонуччи(или Кулибали/Варана) и кого нибудь толкогого игрока в место Алонсо и как можно оставить текущий состав. Вот тогда и был бы у нас команда на 4-5 лет с минимальными обновлениями и с этой командой конте могбы выиграть все что движется в футбольном мире))

    Не согласен ! 3 игрока не сменят погоды ! Нету глубины состава , для ротации
    24 марта 2017 08:06
  15. chelseafan_kg
    Игрок класный. Хочу его к нам. Вообще было бы лучше подписать: Санчеса, Кейна (или Лукаку), Вератти, Бонуччи(или Кулибали/Варана) и кого нибудь толкогого игрока в место Алонсо и как можно оставить текущий состав. Вот тогда и был бы у нас команда на 4-5 лет с минимальными обновлениями и с этой командой конте могбы выиграть все что движется в футбольном мире))
    24 марта 2017 07:55
  16. Sony_M
    Месть за Чеха)
    24 марта 2017 04:43
  17. D-DROGBA-11
    гниловатый типок конечно но игрок ТОП!!! я был бы только за!!
    24 марта 2017 00:07
  18. Topmay
    Буду только рад если санчес будет в челси
    23 марта 2017 23:45
  19. 4elsy
    Кого мы только не хотим. Это сейчас такие новости, я боюсь представить что будет в ЛТО.
    23 марта 2017 23:21