Абрамович готов купить Конте одного из сильнейших форвардов мира

Абрамович готов купить Конте одного из сильнейших форвардов мира

24.03.2017, 23:04
Лорс Амачиев
Главный редактор

Абрамович готов купить Конте одного из сильнейших форвардов мира

Владелец лондонского «Челси» Роман Абрамович заинтересован в сохранении Антонио Конте на «Стэмфорд Бридж» и готов поспособствовать переходу в стан «синих» одного из сильнейших атакующих исполнителей планеты.

По данным Daily Star, российский бизнесмен готов выделить больше 100 миллионов фунтов на покупку нового форварда. В качестве вариантов рассматриваются Антуан Гризман из мадридского «Атлетико», а также Неймар из «Барселоны».

Конте ожидает, что клуб предоставит ему на летнюю трансферную кампанию около 200 миллионов фунтов — такие же деньги итальянскому специалисту предложили в «Интере» вместе с увеличением заработной платы до 12 миллионов фунтов за сезон.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
24 комментария
  1. Kutman 17
    Цитата: Бано
    Цитата: Mansurnakaev95
    Куртуа
    Мозес,Кристенс,луиз,зума,алонсо
    Азар, санчес, неймар
    Гризман
    Эхххх мечты!!!

    не, лучше
    Месси Роналду Суарез
    Бейл Агурэро
    Гризман Санчес Неймар
    Азар
    всех рвать будем

    А где же ворота и защита?
    26 марта 2017 03:08
  2. Kutman 17
    Цитата: Myrchik
    Читаю комментарии и просто в шоке
    Гризман , Неймар - зачем они нам ?! Это АПЛ а не Испания
    Нужны крепкие ребята ! За такие деньги можно классно обновить состав и всех рвать
    Что то я не видел что бы Гризман решал матчи сам ни за сборную ни за клуб
    Так же Неймар когда играет топ защитник то он теряется и этому доказательства матч в Париже где было 3-о Барсы ??!!! Дома два липовых пенальти дали они и вышли ! Да и ПСЖ просто олени в том матче

    Здесь и Абрамович понимает что дела не в числе, а в качестве...
    26 марта 2017 03:05
  3. Бано
    Цитата: Mansurnakaev95
    Куртуа
    Мозес,Кристенс,луиз,зума,алонсо
    Азар, санчес, неймар
    Гризман
    Эхххх мечты!!!

    не, лучше
    Месси Роналду Суарез
    Бейл Агурэро
    Гризман Санчес Неймар
    Азар
    всех рвать будем
    26 марта 2017 03:05
  4. Myrchik
    Читаю комментарии и просто в шоке
    Гризман , Неймар - зачем они нам ?! Это АПЛ а не Испания
    25 марта 2017 20:44
  5. क्षण
    Конте же заблокировал трансфер Неймара в Челси
    25 марта 2017 19:21
  6. Kutman 17
    Гризманн хорош.
    Неймар тоже нравится, но вот его симуляции не хорошо. В АПЛ за это не простят.
    А так если есть возможность, обе хороши если купят... Неймар мне в Сантосе очень нравился, был вторым футболистом после Легенд ЧЕЛСИ!
    25 марта 2017 15:53
  7. D-DROGBA-11
    Люди добрые! подскажите почему не могу в чате авторизоваться?
    25 марта 2017 14:29
  8. Gpetch
    О Конте будем судить по след сезону, когда добавится ЛЧ.
    Пока все хорошо, даже очень, но игра в еврокубке - самая главная проверка.
    По трансферам хотелось, что бы взяли в каждую линию по 1 топчику )
    25 марта 2017 13:28
  9. ricasso1
    нам нужын неимар,месси и бэил!и мы будим супер силны!!!
    25 марта 2017 11:56
  10. Makhmudoff_228
    Только Санчес. Хотя мало верится
    25 марта 2017 11:32
  11. 4elsy
    В конце будет интересно посмотреть, кого же все таки возьмем. Санчес хорошее усиление, он еще и пахать любит.
    25 марта 2017 09:56
  12. chelseafan_kg
    Значит азар и куртуа точно не уйдут. Абрамович не продаст если хочет сделать конте счастливым.
    25 марта 2017 09:14
  13. Pres
    Неймар крут, он заиграет везде, он уже не просто молодой и перспективный, это уже звезда футбола. Но барса не продаст никогда свою звезду из стартового состава.
    25 марта 2017 09:05
  14. Mansurnakaev95
    Цитата: Vacheron
    Цитата: Mansurnakaev95
    Куртуа
    Мозес,Кристенс,луиз,зума,алонсо
    Азар, санчес, неймар
    Гризман
    Эхххх мечты!!!

    Ну, ты и раскатал губу...)) особенно во второй серии ))

    Ну всех бы рвали !
    25 марта 2017 08:30
  15. Mansurnakaev95
    Цитата: Vacheron
    Цитата: Mansurnakaev95
    Куртуа
    Мозес,Кристенс,луиз,зума,алонсо
    Азар, санчес, неймар
    Гризман
    Эхххх мечты!!!

    Ну, ты и раскатал губу...)) особенно во второй серии ))

    Супер бы вышла такой составчик! Всех бы рвали
    25 марта 2017 08:29
  16. Vacheron
    Цитата: Mansurnakaev95
    Куртуа
    Мозес,Кристенс,луиз,зума,алонсо
    Азар, санчес, неймар
    Гризман
    Эхххх мечты!!!

    Ну, ты и раскатал губу...)) особенно во второй серии ))
    25 марта 2017 08:26
  17. Mansurnakaev95
    Куртуа
    Мозес,Кристенс,луиз,зума,алонсо
    Азар, санчес, неймар
    Гризман
    Эхххх мечты!!!
    25 марта 2017 08:20
  18. xiz
    Неймао у вас студию!!
    25 марта 2017 02:09
  19. D-DROGBA-11
    санчеса!! срочно!" апотом если избавимся от других более слабых атакующих игроков можно будет думать об одном из этих двух. мне кажется Неймар более лидер. уже сейчас заметно его влияни в Путалоне которая целиком и полностью отдалась мегаталантливому но злобному карлику. Неймару там уже тесновато с аргентинцем...
    25 марта 2017 01:01
  20. 4elsy
    Конте против Неймара, и много стоят оба. Главное чтобы Конте остался.
    24 марта 2017 23:52
  21. Myrchik
    Да зачем они нужны оба нам ?! Кучу бабла за то что заиграет или не заиграет ! Утка какая то
    24 марта 2017 23:49
  22. Kutman 17
    Ураа!!!
    Какие же хорошие слухи сегодня, аа?!!!
    Очень хочу увидеть Гризманна!
    В форме Челси!
    Как он забивает и отпразднывет голы!!!!!!!
    24 марта 2017 23:30
  23. Topmay
    Даже не знаю кто лучше. С одной стороны неймар но и гризман тоже хорош. Я думаю что все таки гризман будет лучше для челси. К тому же на позиции неймара играет азар. Я за гризмана
    24 марта 2017 23:22
  24. Diamond
    А что так можно было?
    24 марта 2017 23:16