«Челси» еще на шаг ближе к чемпионству

«Челси» еще на шаг ближе к чемпионству

8.04.2017, 21:23
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» еще на шаг ближе к чемпионству

В матче 32-го тура чемпионата Англии лондонский «Челси» на выезде переиграл «Борнмут». Таким образом, «синие» сохраняют 7-очковый отрыв от «Тоттенхэма».

Подопечные Антонио Конте уверенно убивают мечты «шпор» на чемпионский титул, что не может не радовать поклонников «Челси». В очередной раз лондонцы не позволили себе допустить осечку, сломив сопротивление «Борнмута».

8 апреля, Борнмут, стадион «Дин Корт»

«Борнмут» — «Челси» 1:3 (1:2)

Голы: Кинг 42' — Смит (АГ) 17', Азар 20', Алонсо 68'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
26 комментариев
  1. Stels 01
    Цитата: макелеле
    Диего Коста хорошо двигался играл первый гол его заслуга даже если не было рикошета все равно зашел бы.

    В моменте с первым голом, мяч шел мимо ворот. Но ты прав, когда нибудь мяч зайдет в ворота и без рикошета.
    9 апреля 2017 09:03
  2. макелеле
    Диего Коста хорошо двигался играл первый гол его заслуга даже если не было рикошета все равно зашел бы.
    9 апреля 2017 08:33
  3. Mtl_chelsea
    Да его все мысли в Китае, он играет без интереса.я не пойму почему Конте все это терпит.... Знает и видит все, а главное все понимает.. Знает что неким заменить. Миши все равно не конкурент Косте. Будем надеяться что ближайшие матчи хотя отработает более ли менее
    9 апреля 2017 07:33
  4. grimtm
    Про Косту уже можно не говорить. Этот добивала играет по пол сезона. И я не пойму его защитников, которые каждый раз придумывают ему оправдание. Дошло до того, что его отвратную игру в матче с МС, оправдали тем, что якобы тренер дал ему установку не забивать в этом матче, чтобы дать свободу действия другим. Полный бред.
    С этим психопатом Челси в ЛЧ делать нечего. Когда игроку пофиг, он делает вид, что он играет.
    9 апреля 2017 07:14
  5. Mtl_chelsea
    Matic сдал что то, а Коста вообще дерево..Там столько моментов было, надо Миши ставить
    9 апреля 2017 00:22
  6. LomonosoF
    Цитата: Такеша
    Хорош на Алонсо гнать, нормально играет. Коста топор. Матич мечтает о чем то. Остальные хорошо.

    Матичь хочет к Ивановичу.
    8 апреля 2017 22:59
  7. Такеша
    Хорош на Алонсо гнать, нормально играет. Коста топор. Матич мечтает о чем то. Остальные хорошо.
    8 апреля 2017 22:57
  8. Rae Sremmurd
    Как же достали Коста с Матичем, особенно испанец,постоянно теряет мяч,передерживает его,короче убивает всю комбинацию,а Матича будто и нет на поле,Канте грызет центр за двоих,еще про Алонсо пару слов,мне он не нравится тем что он медлительный и все время простреливает да и то криво,слишком он уж предсказуемый,посмотрите на противоположный фланг где Мозес и хорошо подключается к атакам,и хорошо обороняется,единственный большой плюс Алонсо это его штрафные удары в этом сезоне он уже мог 3 или 4 положить со штрафного,но предыдущие удары принимал каркас ворот,сегодня выполнил идеально.Тем не менее рад победе,видно что команда теряет концентрацию да и нервничают наверно,ведь один неверный шаг и петушатник тут же клюнет.Бесит тоттенхэм!!
    8 апреля 2017 22:30
  9. Makhmudoff_228
    Очен рад за маркос алонсо
    8 апреля 2017 22:17
  10. Kutman 17
    Цитата: skipperJT
    Оценки игроков

    [img]http://image.prntscr.com/image/f588009ef7d146d2b533dbbdef2cb91c.png[/img]

    Спосибо)))
    8 апреля 2017 22:06
  11. LomonosoF
    Цитата: Gpetch
    При достаточно расслабленной игре (после забитого 2 гола), Челси смотрелся внушительно.
    Но.. Я вообще не люблю критиковать игроков команды, но Коста.. Он совершенно на себя не похож: постоянные потери мяча, путается в своих ногах, падает.. Ну а замкнуть или точно ударить в створ, об этом вообще речи нет! Наверняка где то есть стата о нерализванных моментах, он только за эту игру раза 3-4 промахнулся по очень вкусным кросам и прострелам в штрафную. Азар и Компания ему выкладывают и выкладывают, он порит и порит.. Честно, накипело и очень напрягает.

    Нужен нап..ты прав..
    По мне Лукаку не вариант..
    Левандовский,Санчес,это будет усиление атаки.
    Все имеют цену ...
    8 апреля 2017 22:05
  12. Kutman 17
    Отличная игра, реализация игроков замечаю, чуть стало лучше. Мозес хорошо играл и Алонсо тоже,,, КЛАСС!!!!!!!
    8 апреля 2017 22:01
  13. Gpetch
    При достаточно расслабленной игре (после забитого 2 гола), Челси смотрелся внушительно.
    Но.. Я вообще не люблю критиковать игроков команды, но Коста.. Он совершенно на себя не похож: постоянные потери мяча, путается в своих ногах, падает.. Ну а замкнуть или точно ударить в створ, об этом вообще речи нет! Наверняка где то есть стата о нерализванных моментах, он только за эту игру раза 3-4 промахнулся по очень вкусным кросам и прострелам в штрафную. Азар и Компания ему выкладывают и выкладывают, он порит и порит.. Честно, накипело и очень напрягает.
    8 апреля 2017 21:58
  14. skipperJT
    Оценки игроков

    [img]http://image.prntscr.com/image/f588009ef7d146d2b533dbbdef2cb91c.png[/img]
    8 апреля 2017 21:56
  15. 4elsy
    Цитата: Dltr
    Цитата: ryaba10
    Всех с победой, впереди тяжелый выезд к мю, очки нужны как воздух, ведь тоттэнхем идет по пятам и ждет осечки Челси

    Если выиграем МЮ то получается Конте уделал и Пепа, и Жозе по два раза за сезон))) Жду с нетерпением!

    Жозе три раза получается, с учётом кубковой игры.
    8 апреля 2017 21:49
  16. 2688951
    Поздравляю всех. но как играет Тотэнхэм это настораживает
    8 апреля 2017 21:45
  17. LomonosoF
    Матч с МЮ будет в великий день Паски, так что всех с наступающим..
    А сегодня все на классе произошло.
    Можно до хрипоты спорить кто у нас сегодня был лучший....ну а вот худший опять Диего..
    Очень жаль..мдя.
    8 апреля 2017 21:44
  18. Ермек
    Коста не тот.
    Нужно его на замене держать. Виллиана ставить в старте
    8 апреля 2017 21:44
  19. Dltr
    Цитата: ryaba10
    Всех с победой, впереди тяжелый выезд к мю, очки нужны как воздух, ведь тоттэнхем идет по пятам и ждет осечки Челси

    Если выиграем МЮ то получается Конте уделал и Пепа, и Жозе по два раза за сезон))) Жду с нетерпением!
    8 апреля 2017 21:43
  20. Тихон
    Один вопрос: какого х*ра у Косты засчитали АГ, а гол Кинга нет!? Там рикошет был нереальный!!! Впрочем ничего нового...
    8 апреля 2017 21:43
  21. Dltr
    Всех с победой! Результат, игра все хорошо, только вот игра Косты разочаровывает. Все время простреливал Алонсо...Коста то мимо проскочит, то упадёт, то не успеет... В моменте гола Азара был бы вместо него Коста, сто пудов не забил бы. Раньше хоть корпусом хорошо играл, сейчас падает уже до прикосновения. Что с ним случилось? Вроде старается, но нефига не получается.
    8 апреля 2017 21:40
  22. Amon-Amarth
    Всех с победой!!! Украшение этой победы великолепный гол Маркоса Алонсо!!! Впереди действительно очень непростой матч с МЮ, думаю наш Тони подготовит наших ребят к этому матчу. ВПЕРЕД СИНИЕ!!!
    8 апреля 2017 21:31
  23. Stels 01
    Всех с победой!!! Титул приближается!!!
    8 апреля 2017 21:29
  24. Pride7som
    С Победой друзья!!!Матч не смотрел к сожалению,завтра в повторе гляну!!!
    8 апреля 2017 21:27
  25. ryaba10
    Всех с победой, впереди тяжелый выезд к мю, очки нужны как воздух, ведь тоттэнхем идет по пятам и ждет осечки Челси