Ориентировочный состав на матч с «Юнайтед»

Ориентировочный состав на матч с «Юнайтед»

15.04.2017, 13:54
Лорс Амачиев
Главный редактор

Представляем вашему вниманию ориентировочный состав «Челси» на предстоящий матч с «Манчестер Юнайтед», который состоится завтра на стадионе «Олд Траффорд».

Самое время, чтобы преподать Моуринью очередной урок чемпионского футбола  :dirol_mini:

Ориентировочный состав на матч с «Юнайтед»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
20 комментариев
  1. Бано
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Бано
    когда мы проиграем и Сеск играет хоть одну минуту, все виноват Сеск, ну вы смешной народ)

    Вот я в этом сезоне не увидил плохих игр Фабрегаса, только в матче с Арсенал(3:0).
    А так только пользы от него, Матич в паследнем матче не очень хорошо играл, вероятно 70% выйдет Фабрегас.
    А вот в место Косты, жду Батшуайи.

    я вообще, если нам забиывают гол через центр, все виноват Сеск, он же один там играет
    16 апреля 2017 14:28
  2. Stels 01
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Бано
    А вот в место Косты, жду Батшуайи.

    Батшуайи не потянет. Уж лучше Азар, Педро, Виллиан.
    16 апреля 2017 13:06
  3. Kutman 17
    Цитата: Бано
    А вот в место Косты, жду Батшуайи.
    16 апреля 2017 07:49
  4. snatch
    Не отслеживал ситуацию ни со здоровьем ни с карточками у команды, но если с этим все ок и все в игровых кондициях, тогда мне кажется, что вместо Сеска и Педро на старте с МЮ на их территории выйдут Матич и Виллиан.
    16 апреля 2017 01:43
  5. Бано
    когда мы проиграем и Сеск играет хоть одну минуту, все виноват Сеск, ну вы смешной народ)
    16 апреля 2017 01:26
  6. Бано
    Цитата: DiMatteo
    В первой игре Сеск был в старте, 3-0 к перерыву. Во-втором тайм на замену вышел Алонсо, переиграли оборону и опорку в тот вид, который всем знаком. Во-втором тайме ничего не пропустили, и вообще несколько игр потом не пропускали....

    да,да, а про хорошие действие ты забываешь? пасы его, постоянно когда он выходит, у него либо гол, или пас, а ты тут пишешь про 3-0, ты совсем? виноват во всем сеск? он 3 гола в себе ворота занёс?
    16 апреля 2017 01:25
  7. ЧЕЛСИ-UZ
    Антон сам решает кому выйти кому лавку полировать
    16 апреля 2017 00:45
  8. 4elsy
    Цитата: tomskii
    Цитата: Бано
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Бано
    Цитата: 4elsy
    Когда сеск на поле постоянно какие то проблемы. Буду рад если ошибаюсь.

    2 раза в матче с мс, сеск в основе, и мы вин

    Ты судишь по двум играм ))))
    Понимаю, он твой любимчик, но тревожно когда он выходит в старте против сильных команд

    тогда почему Конте его выпускает и с топ-4?

    Топ-4 у нас разные. Ливер и Шпоры-это один тип, Манки-обе команды, -второй. Арс-вообще отдельная тема. Матич даёт больше бетона в центре, Сеск- больше креатива. Вот и решайте, что необходимо в игре с Погба, Мики, Иброй. Плюс к ним ещё бегунки Лингард, Марсиаль, Вавленсия. Думаю, вариант Матича предпочтительней, в противовес Погба. Проиграв центр можно отдать игру.

    плюс ещё и Эррера есть, Сеск как тень будет рядом бегать.
    15 апреля 2017 20:41
  9. DiMatteo
    В первой игре Сеск был в старте, 3-0 к перерыву. Во-втором тайм на замену вышел Алонсо, переиграли оборону и опорку в тот вид, который всем знаком. Во-втором тайме ничего не пропустили, и вообще несколько игр потом не пропускали....
    15 апреля 2017 19:19
  10. skipperJT
    Сеска в гостевых матчах эффективней выпускать с лавки, если в старте то только в домашних встречах.

    К бабке ходить не надо, в паре с Канте будет Матич.
    А ещё лично я Косту оставил бы на скамейке и сыграл бы без ярко-выраженного нападающего: Виллиан, Азар и Педро. Нужна шустрая атака, тормознутый Коста будет только лишь всё портить.
    15 апреля 2017 19:13
  11. 4elsy
    Цитата: Бано
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Бано
    Цитата: 4elsy
    Когда сеск на поле постоянно какие то проблемы. Буду рад если ошибаюсь.

    2 раза в матче с мс, сеск в основе, и мы вин

    Ты судишь по двум играм ))))
    Понимаю, он твой любимчик, но тревожно когда он выходит в старте против сильных команд

    тогда почему Конте его выпускает и с топ-4?

    в первой встрече с ливер , Сеск на лавке, вышел в конце, 1-2 проиграли
    в первой встрече с арсеналам, Сеск на лавке, вышел в конце, 3-0 проиграли
    в первой встрече с МЮ, его вообще нет в заявке, 4-0 выиграли
    в первой встрече с Эвертоном, его нет в заявке, 5-0 выиграли
    в первой встрече с ТТХ , Сеск на лавке, вышел в конце, 2-1 выиграли
    в первой игре с МС, в старте, выиграли 1-3
    вторая встреча с ТТХ, Сеска на лавке, вышел в конце, проиграли 2-0
    вторая встреча с Ливером, Сеск на лавке, вышел в конце, 1-1
    вторая встреча с Арсеналом, Сеск на лавке, вышел в конце, 3-1 выиграли
    вторая встреча с МС, Сеск в старте, 2-1 выиграли

    с МС, две игры в старте
    с Ливерпулем, начинает с лавки.
    с ТТХ, начинает с лавки.
    с Арсеналом, начинает с лавки.
    МЮ и Эвертоном, вообще нет в заявки.

    ты про что Бано говоришь, всего лишь пару игр Сеск в старте, и то в первой встрече с МС, выпустили из-за того что Матич травму получил.
    15 апреля 2017 18:37
  12. tomskii
    Цитата: Бано
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Бано
    Цитата: 4elsy
    15 апреля 2017 18:29
  13. Бано
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Бано
    Цитата: 4elsy
    Когда сеск на поле постоянно какие то проблемы. Буду рад если ошибаюсь.

    2 раза в матче с мс, сеск в основе, и мы вин

    Ты судишь по двум играм ))))
    Понимаю, он твой любимчик, но тревожно когда он выходит в старте против сильных команд

    тогда почему Конте его выпускает и с топ-4?
    15 апреля 2017 18:00
  14. antonio kontejon
    otlichniy sostav po moi mnenie #1 v anglii
    15 апреля 2017 17:41
  15. 4elsy
    Цитата: Бано
    Цитата: 4elsy
    Когда сеск на поле постоянно какие то проблемы. Буду рад если ошибаюсь.

    2 раза в матче с мс, сеск в основе, и мы вин

    Ты судишь по двум играм ))))
    Понимаю, он твой любимчик, но тревожно когда он выходит в старте против сильных команд
    15 апреля 2017 16:42
  16. Бано
    Цитата: 4elsy
    Когда сеск на поле постоянно какие то проблемы. Буду рад если ошибаюсь.

    2 раза в матче с мс, сеск в основе, и мы вин
    15 апреля 2017 16:19
  17. 4elsy
    Когда сеск на поле постоянно какие то проблемы. Буду рад если ошибаюсь.
    15 апреля 2017 16:10
  18. ryaba10
    Сеск само то, в таком матче нужен будет тот игрок который сможет в любое время точную передачу отдать