Лэмпард: «Для меня была огромная честь, выступать с лучшим защитником АПЛ»

Лэмпард: «Для меня была огромная честь, выступать с лучшим защитником АПЛ»

18.04.2017, 14:02
Наташа Джога
Автор статьи

Легенда лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард, который сам не так давно объявил о завершении карьеры, назвал Джона Терри лучшим защитником в истории Премьер-Лиги».

Вчера стало известно, что капитан «синих» покинет клуб по окончанию сезона, после 22-х лет проведенных в «Челси»

«Последний игрок, невероятно эпохи «Челси». Какое удовольствие, играть с лучшим защитникомв истории Премьер-Лиги. Честно говоря, я бы поставил его выше любого защитника в мировом футболе за всё время».

«Он вёл за собой команду, как на поле, так и за его пределами с момента дебюта. Джон был и является легендой не только благодаря таланту, но и желанию добиться наилучшего для себя и всех, кто его окружает».

«Именно это сделало его самым успешным капитаном в истории клуба. Вне поля он потрясающий друг не только для меня, но и для людей в команде и далеко за ее пределами. Я видел, как много делал ДжейТи, чтобы помочь людям вне футбола. Не многие знают об этом, но именно это определяет его, как человека».

«Не имеет значения, чем ты займешься дальше, я уверен, что каждый будет уважать твое решение, и я знаю, что «Челси» всегда будет твоим клубом».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть