«Челси» пострадал от вируса перед матчем с «МЮ»

«Челси» пострадал от вируса перед матчем с «МЮ»

19.04.2017, 17:15
Батя
Автор статьи

Ряд футболистов лондонского «Челси» подцепили вирусное заболевание накануне матча против «Манчестер Юнайтед».

Перед матчем против «Манчестер Юнайтед» Диего Коста и Виктор Мозес оказались жертвами того же вируса, из-за которого Маркос Алонсо не сыграл на «Олд Траффорд».

Все трое почувствовали себя плохо после командного ужина в четверг, и пропустили тренировку в пятницу.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. drogba1977
    Какая версия о сливе? Зачем Челси слить матч на финишной прямой?Версии: Недооценка, самоуверенность, неподготовленность, усталость. Но никак не слив.
    Цитата: Rammdahl
    Самое интересное, что " вирус " обнаружился после того, как появилась версия о сливе.
    20 апреля 2017 18:47
  2. Rammdahl
    Самое интересное, что " вирус " обнаружился после того, как появилась версия о сливе.
    20 апреля 2017 16:17
  3. Sanchkk))
    Костян от вируса Китай уже 4 месяца как страдает(
    20 апреля 2017 12:29
  4. Jaff
    Коста и есть этот вирус, от него исходят все бактерии на поле, особенно последние 5 игр.
    20 апреля 2017 08:57
  5. क्षण
    Коста уже давно завирусован так что отмазка не принимается
    а то можно подумать, что и Азар, и Луис тоже вирусняк подхватили
    19 апреля 2017 19:49
  6. Drogaza10
    Ввиду того,что вся команда внезапно заболела корью судейская коллегия отменяет матч,счет этой игры признан недействительным
    19 апреля 2017 19:36
  7. Vacheron
    Цитата: Gpetch
    Вирус это очень опасная штука, болеет один - скорее всего заболеют все, кто с ним контачит.
    Не стоит, конечно, все сваливать на болезнь, но ее присутствие объяснят низкую физическую функциональность команды.

    Если так оно и есть, то хорошая новость, хоть и нельзя так говорить... Лёгкий вирус легко лечится и быстро проходит... Значит готовы буду к КА!
    19 апреля 2017 19:17
  8. Gpetch
    Вирус это очень опасная штука, болеет один - скорее всего заболеют все, кто с ним контачит.
    Не стоит, конечно, все сваливать на болезнь, но ее присутствие объяснят низкую физическую функциональность команды.
    19 апреля 2017 18:51
  9. Vacheron
    Цитата: grimtm
    У Косты давно уже этот вирус, китайский называется.
    Ну хорошо, ещё двое вроде с вирусом, но не играла вся команда?! Или все остальные за солидарность.

    Видимо тебе мало известно, что такое вирус... Вирус все переносят по разному, а заразится можно легко и всем сразу же, достаточно более серьёзного проявления у одного (в замкнутом пространстве, например в самолёте вообще легко). А проявится он уже может через пару часов в виде недомоганий без каких-либо других выражений, если иммунитет в порядке. Луиз точно выглядел как с каким-то недомоганием... Откуда тогда силы возьмутся на игру? Очень даже может быть...
    19 апреля 2017 18:36
  10. grimtm
    У Косты давно уже этот вирус, китайский называется.
    Ну хорошо, ещё двое вроде с вирусом, но не играла вся команда?! Или все остальные за солидарность.
    19 апреля 2017 17:48
  11. zorro
    Наверное Маур приготовил этот ужин.)
    19 апреля 2017 17:24
  12. antonio kontejon
    eeeee.otkuda popal vam kakoy to virus neuzheli???
    19 апреля 2017 17:24
  13. Rae Sremmurd
    Вирус подхватил вирус,вы знаете о ком я.
    19 апреля 2017 17:23