Давид Луиз: «Мне лестна похвала от других игроков»

Давид Луиз: «Мне лестна похвала от других игроков»

21.04.2017, 15:13
Наташа Джога
Автор статьи

Защитник «Челси» Давид Луиз, вернувшийся на «Стэмфорд Бридж» этим летом из «ПСЖ» за 34 млн фунтов, доказал всем скептикам, что «синие» не зря вернули его обратно.

В этом сезоне он помогает команде бороться за титул Премьер-Лиги и кубок Англии, такие успехи отметила профессиональная футбольная ассоциация, включив Луиза в символическую сборную года.

«Мне приятно слышать положительные отзывы о себе от игроков, которые достигли в футболе успеха».

«Я позитивный человек и всегда стараюсь представлять для себя самое лучшее. Но я так же реалист, когда я вернулся в Англию, то понимал, что буду выступать в самой сложной Лиге мира».

«Начало сезона было тяжелым для команды, но теперь мы играем очень хорошо, хотя сезон еще не закончился».

«Футбол меняется с каждым днем, так что не время витать в облаках. Люди часто спрашивают, нахожусь ли я сейчас в лучшей форме за всю карьеру, но, честно говоря, я взрослею и не помню о прошлом. Думаю, я играю очень недурно».

«Я становлюсь старше, опытнее и рад этому. Моя позиция на поле требует тактической выучки. Я должен быть готовь подстраховать своих партнеров по команде, так что всё больше зависит от мастерства принятия решения, а не реакции».

«Эта схема идеально подходит нынешнему составу. Она, например, позволила раскрыться Виктору Мозесу на правом фланге, о чем раньше никто не догадывался».

«Речь ведь не только о расстановке, но и о характеристиках игроков, у нас всё идеально сочетается».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Alexandr7777777
    ПУЁЛЬЧИК наш крассава!
    Очень рад за него,и за то что он вернулся к нам!!!
    21 апреля 2017 15:25
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть