В финале Кубка Англии «Челси» сыграет с «Арсеналом»

В финале Кубка Англии «Челси» сыграет с «Арсеналом»

23.04.2017, 21:43
Лорс Амачиев
Главный редактор

В финальном матче Кубка Англии подопечные Антонио Конте сразятся с лондонским «Арсеналом» на главной арене страны — «Уэмбли Стэдиум».

Сегодня подопечные Арсена Венгера сумели переиграть «Манчестер Сити» (2:1 за счет гола в дополнительное время), и решающий мяч записал на свой счет Алексис Санчес.

Ориентировочно финал против «канониров» состоится в конце мая. Точная дата и время будут известны позднее.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. क्षण
    два трофея в кармане
    24 апреля 2017 09:22
  2. Jaff
    Согласен со всеми и плюс хотел бы добавить одну вещь, если обыграем их, то Санчес потом точно к нам перейдет )))
    24 апреля 2017 08:44
  3. tomskii
    Didier Drogba‏Подлинная учетная запись @didierdrogba 13 ч.13 часов назад
    Еще
    Уважаемый @ PHXRisingFC я пойду на кредит с @ ChelseaFC в течение двух дней 26/27 мая, как раз , чтобы сделать его 17/17 против # AFC # Вот кого будет не хватать на поле)))))
    24 апреля 2017 08:43
  4. tomskii
    С теперешним положением Арсенала, возможно, кубок будет последней возможностью зацепиться за ЛЧ следующего сезона. Они сейчас по не набранным 5-е. А там ещё играть. Гарантий ни каких. Хотя возможен подъём на моральных от выхода в финал кубка и победы над МС. А здесь до майского финала и перегореть можно. Лёгкой игры не будет однозначно, но и помня, что Арсенал наш клиент, с оптимизмом ждём финальной игры на Уэмбли!
    24 апреля 2017 08:38
  5. OldSchool
    Арсы будут рвать зад, а мы должны рвать арсов надеюсь уже в ранге чемпионов! Главное не расслабляться и взять 2 трофея!
    24 апреля 2017 08:27
  6. usa4chelsea
    Сити как соперник был бы удобнее, но тем интереснее))
    24 апреля 2017 00:32
  7. shakh4ever
    Семечки.Просто изи катка как кп с мю в прошлом году ;-)
    24 апреля 2017 00:29
  8. Ильяс
    До матча с Сити с Арсеналом я тоже думал что будет лучше иметь в соперниках в финале Арсенал, но потом посмотрев сам мая понял что легкого финала не будет. Арсенал будет биться до последнего, хотя все же с Арсеналом будет чуть по легче чем с Сити
    23 апреля 2017 23:52
  9. goldbaha
    27 мая. Удобный нам соперник. Выйдем на матч как чемпионы дай бог.
    23 апреля 2017 22:58
  10. Mtl_chelsea
    Arsenal budet bitsa do konca..Nado nastroitsa PO lybomu
    23 апреля 2017 22:50
  11. Вечно_Молодой
    Цитата: madone
    Цитата: Вечно_Молодой
    Я тоже ждал арсеноль на финал. Можно считать что кубок наш

    лол, нельзя быть таким уверенным. Это единственный трофей за который они могут побороться, и они будут биться до конца.

    Согласен, но...если бы был любой другой клуб я бы переживал, а так я спокоен как удав)
    23 апреля 2017 22:35
  12. madone
    Цитата: Вечно_Молодой
    Я тоже ждал арсеноль на финал. Можно считать что кубок наш

    лол, нельзя быть таким уверенным. Это единственный трофей за который они могут побороться, и они будут биться до конца.
    23 апреля 2017 22:31
  13. Вечно_Молодой
    Я тоже ждал арсеноль на финал. Можно считать что кубок наш
    23 апреля 2017 22:22
  14. ryaba10
    Этого я и ждал, спасибо Арсену за то что выведет Арс против нашего Челси, жду повторения прохода азара через пол поля
    23 апреля 2017 22:10
  15. Stamford Bridge
    Приветик, Арсенчик, Азарчик ...слова-синонимы или слова победы?
    23 апреля 2017 21:47