Друг Азара: «Эден хочет перейти в «Реал», чтобы выиграть Золотой мяч»

Друг Азара: «Эден хочет перейти в «Реал», чтобы выиграть Золотой мяч»

27.04.2017, 14:30
Наташа Джога
Автор статьи

Бельгийский журнал Sport/Voetbalmagazine опубликовал сенсационный материал, в котором друг Эдена Азара рассказал, чем же планирует заниматься полузащитник «Челси» в дальнейшем.

«Моя цель – выиграть титул с «Челси» и стать лучшим игроком Премьер-Лиги».

«Затем я хочу перейти в «Реал Мадрид», чтобы выиграть Золотой Мяч».

«А карьеру я хочу закончить в «ПСЖ», поскольку планирую завершить играть после 30 лет».

Помимо этого журнал сообщил о том, что Азар дал согласие «Реалу» на переезд летом».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. chelsea01
    что за херня
    27 апреля 2017 20:58
  2. azpi_28
    azar klasniy futbalis. no esli on xochit uyti togda nado otpuskat ego. chelsea beznivo budet norm. mire net chloven kotori nelza zaminit
    27 апреля 2017 19:45
  3. grimtm
    Цитата: LomonosoF
    Так подают эту информацию что "Золотой мяч" можно получить только если ты игрок Испанских грандов. Бред.

    всё правильно. В последнее время, эти коррумпированные футбольные функционеры, никого не видят кроме игроков Реала и Барселоны. И это уже задолбало.
    У них и символические сборные вечно из игроков этих команд. И не важно вылетают команды их ЛЧ, плохо ли играют, всё равно только они.
    27 апреля 2017 18:52
  4. Sanchkk))
    Ахахаааххаха, если в переход в Реал еще можно поверить, то после того, как я прочитал, что он хочет завершить карьеру в ПСЖ уже улыбка на лице появилась!) Хорошая новость, спасиб, настроение поднято!)
    27 апреля 2017 18:38
  5. Stamford Bridge
    а дружбана этого случаем не Флорентино зовут?
    27 апреля 2017 18:29
  6. LomonosoF
    Цитата: only_chelsea
    Интересно сколько газета и этот чувак получили на карман.

    Самое интересное что нет такого чувака "Друг"это имя терпилы, который за кусок мацы раскрыл все планы Азара журналисту из журнала "мурзилка и спорт"
    27 апреля 2017 17:52
  7. only_chelsea
    Интересно сколько газета и этот чувак получили на карман.
    27 апреля 2017 17:25
  8. zorro
    А где интервью с соседом??? Там такие откровения, огого.....
    27 апреля 2017 17:23
  9. Apogee777
    Я друг Азара и не говорил такого...)))
    27 апреля 2017 16:03
  10. LomonosoF
    Так подают эту информацию что "Золотой мяч" можно получить только если ты игрок Испанских грандов. Бред.
    А журналюгам которые все по "друзьям" да по детям с школой в Мадриде , желаю " успехов"
    Граф на долго и очень злой и все ваше писанины ему до одного места.
    Не о деньгах идет речь, а об стратегие развития клуба.
    Азар та часть у которой нет цены.
    27 апреля 2017 15:26
  11. antonio kontejon
    ne mogu verit na etom
    27 апреля 2017 14:57
  12. Loca12345
    Кто бы не говарил и не сказал Азар наш. Психологическии такими вью не сломит Азара и Челси. Никуда он Эден не уидёт от нас пока он звезда в Челси. Пока он у нас любим болелов, лидер атаки и звезда команды. Вот когда Азар выиграет ущастого, тогда можно думать а уходе. А так это вымесел журналюк. Пока Конте с нами Эден никуда не идёт.
    27 апреля 2017 14:56
  13. Бано
    Че только не придумает, этот Перес
    27 апреля 2017 14:50
  14. artur19
    Мде, они типо Азара балаболом и дурачком хотят выставить ?
    -Я не хочу в Реал
    -Да не, вы че? Я хочу в Реал !
    27 апреля 2017 14:43