«Челси» – чемпион Англии 2016/2017

«Челси» – чемпион Англии 2016/2017

12.05.2017, 23:51
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» – чемпион Англии 2016/2017

Великолепный Антонио Конте все же привел нас к заветному титулу: одолев на выезде «Вест Бромвич» лондонский «Челси» завоевал титул чемпионов Англии.

На протяжении всего сезона «синие» сражались в каждой игре, а в случае неудачи анализировали свои ошибки и старались достичь успехов в последующих играх. Все эти труды, в конечном итоге, оправдали себя.

Гол Миши Батшуайи, дамы и господа, приносит клубу 6-ое чемпионство за всю историю «Челси».

12 мая, Премьер-лига, стадион «Хоторнс»

«Вест Бромвич» — «Челси» 0:1 (0:0)

Голы: Батшуайи 82'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
69 комментариев
  1. Bost90
    Братья!!!!Всех с Победой!!!!!У-У-У-Р-Р-Р-А!!!!Теперь бы Кубочек хапонуть!!!!
    14 мая 2017 21:46
  2. 4elsy
    Конте не даст отдыха и будет доигрывать первым составом, так было в Италии. И это правильно , чтобы не растеряли форму перед Кубком.
    13 мая 2017 11:38
  3. макелеле
    главное сейчас задействовать в остальных матчах скамейку. чтоб основной состав готовился к кубку
    13 мая 2017 10:27
  4. Poitash
    Всех Синих с Великолепной Победой!!!! Слов нет что бы выразить все чувства!!! Случилось так что летел в самолёте когда ребята оформляли чемпионство, потом всю ночь пересматривал матч и раз десять празднование после матча- сколько еденения и эмониций, просто фантастика!!! Мишка Супер герой!!!! Вообще все наши лавочники красавы, доказано в кубке с чикенами, но Мишель поставил жирную ЗОЛОТУЮ ТОЧКУ докозав что он достоин Синего Прайда Брависимо!!! Еще раз всех Синих с фатастической звслуженной Победой, да и врагов наших тоже С нашей Великой Победой !!!!!!! Ура мы Чепионы!!!!!!
    13 мая 2017 09:55
  5. Amon-Amarth
    Всех с большой победой!!!! Наши любимцы ЧЕМПИОНЫ АНГЛИИ!!! КАЙФ!!!
    13 мая 2017 08:53
  6. Diamond
    Ура товарищи .Мы чемпионы !
    13 мая 2017 08:19
  7. Romario
    С победой всех Синие братья!!!
    ееееееееееееееее!!!!!!!
    13 мая 2017 06:55
  8. Такеша
    Для других главное — участие, для Челси суть лишь в победе, которое дарит нам наслажденье и счастье! Всех причастных и болельщиков поздравляю!
    13 мая 2017 05:36
  9. usa4chelsea
    Всех с победой!!!!! Ребята - красавцы! Отработали сезон как часы. Последняя игра была прекрасной иллюстрацией всего сезона, старание и концентрация от первой до последней минуты. Браво!!!!!!
    13 мая 2017 05:24
  10. Kante7
    We are the champions, my friends
    And we'll keep on fighting till the end
    We are the champions, we are the champions
    No time for losers 'cause we are the champions
    Of the world
    13 мая 2017 04:59
  11. fokstrot
    Команду и всех болел с победой. Чую будут приятные выходные. Удачи всем.
    13 мая 2017 04:10
  12. ryaba10
    Всех с заслуженным чемпионством, и кто бы ожидал что именно Миши нам его принесет
    13 мая 2017 02:52
  13. xiz
    Миши заслужил оставшиеся матчи в основе!!!
    13 мая 2017 01:48
  14. Vainer97
    Ну, что братья, сегодня воистину синий день календаря, поздравляю всех с заслуженным чемпионством!! Невероятный сезон, огромное спасибо Конте за его гениальный тренерский ум и самые настоящие эмоции на каждой секунде игры, уважение игрокам, которые закрыли рты всем критикам за провальный прошлый сезон и принесли очередной титул Апл к нашей с вами радости. На очереди торжество на Стэмфорд Бридж вместе с эмоциональным прощанием с нашим великим капитаном, но также у нас на очереди финал кубка, так давайте же оформим золотой дубль!
    P.s. Чемпионский гол на счету Миши, слова Сеска после игры: " Football is fucking unbelievable " и ведь так оно и есть. Ещё раз всех с чемпионством!!! KTBFFH!!!
    13 мая 2017 01:06
  15. FalconOleg
    Цитата: Handex1
    Ура,ура,ура!!! Но немного жалко что все уже закончилось.....

    Еще не закончилось - еще кубок)
    13 мая 2017 00:59
  16. Торрес
    Поздравляю всех болел Челси с Чемпионством!
    Молодцы....заслужили!

    :clapping_mini: :good_mini:
    13 мая 2017 00:51
  17. LomonosoF
    Но "дрозды" как и обещали дали бой.
    Конечно у них в арсенале подавляющем большинство это танки, но мы ракету нашли.
    13 мая 2017 00:47
  18. LomonosoF
    Все труды команды , сегодня принесли всем божественную весть!!
    "ЧЕЛСИ ДЕТКА ЧЕМПИОН"
    Чуйка Графа, не подвела насчет Миши.
    Приходит на ум токая задачка..
    Миши + Торрес = стратегия Челси.
    Да будет лучь этот синий на многие годы.
    13 мая 2017 00:41
  19. CHELSEACHEMPION
    Chelsea Champion! One Love! On Club! And Only Chelsea!
    13 мая 2017 00:36
  20. Andro
    Кадр дня!!!
    [img]http://www.picz.ge/img/s2/1705/13/b/b177a5fa615a.png[/img]
    13 мая 2017 00:35
  21. Handex1
    Ура,ура,ура!!! Но немного жалко что все уже закончилось.....
    13 мая 2017 00:33
  22. elarion
    Чемпиоооооны!!! Оле-оле-олеееее!!! Спасибо Конте за чемпионство!!! Спасибо, что вернул Челси дух победителя!!! Спасибо команде, тренерскому составу и каждому игроку по отдельности за полную отдачу, за желание побеждать и выигрывать!!! Синняя братва, с чемпионством нас!!!
    13 мая 2017 00:31
  23. Bekabad
    Челси чемпион почетино вроде давил а сам давно уже знал он /номер 2
    13 мая 2017 00:24
  24. NurzhanKZ
    Очередное дежурное чемпионство ;) С чемпионством всех собратьев и сестёр!!! Англия сегодня синяя!!!
    13 мая 2017 00:22
  25. Andro
    Весь сезон у меня стояла ава Конте. Верил в него с самого начала. Урааа!!!
    13 мая 2017 00:21
  26. ЧЕЛСИ-UZ
    Спасибо Эдену Косте Канте Педро Вилли Луизу Тибо и всем всем кого я неперечислил с чемпионством дорогие друзья
    13 мая 2017 00:20
  27. CAMRY
    Текст вашего комментария…Antonio! Antonio! Antonio!
    13 мая 2017 00:19
  28. artur19
    Не расслабляемся пацаны, Тоттенхем продолжает оказывать давление
    13 мая 2017 00:19
  29. CAMRY
    Antonio ! Antonio ! Antonio !
    13 мая 2017 00:17
  30. Тихон
    FOOTBALL IS F*CKING UNBELIEVABLE!!!- c Fabregas.
    13 мая 2017 00:17