Антонио Конте: «Мы рады, что Джон покидает нас в ранге чемпиона»

Антонио Конте: «Мы рады, что Джон покидает нас в ранге чемпиона»

19.05.2017, 16:08
Наташа Джога
Автор статьи

На сегодняшней пресс-конференции в преддверии матча 38-го тура Чемпионата Англии против «Сандерленда», наставник «Челси» Антонио Конте рассказал, что пока не знает, выйдет ли Джон Терри в старте на эту игру, но пообещал незабываемое празднование.

«Несмотря на то, что игра в воскресенье станет последней для Терри на «Стэмфорд Бридж», Джон вправе сам решать, какие решения принимать ему в дальнейшем».

«Я прекрасно понимаю, что он хочет играть на регулярной основе, поэтому и покидает команду. Не сомневаюсь в том, что он всё еще способен выходить на поле каждую неделю, ему это по силам».

«Я пока не принял решение, какой состав выставлю на игру, но могу сказать, что мы хотим посмаковать празднование после игры. Мы заслужили радоваться и отмечать вместе с фанатами. Это так же важно и для Джона, он уходит из «Челси» после 18 лет карьеры, и я получил огромное удовольствие работая с ним вместе. Терри завершает огромный период своей жизни титулом Премьер-Лиги и это нас очень радует».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. artur19
    Цитата: snatch
    Странная радость, мог бы сказать: Победа в чемпионате, тем не менее не затмит нашу грусть от того, что Джон уходит..."

    Да ладно, все уже смирились с тем, что Терри уйдет. Тут по сути акцент полностью сделан на том, что Терри чемпионом стал
    20 мая 2017 11:37
  2. क्षण
    И Дрогба ушел в ранге чемпиона.
    19 мая 2017 20:19
  3. snatch
    Странная радость, мог бы сказать: Победа в чемпионате, тем не менее не затмит нашу грусть от того, что Джон уходит..."
    19 мая 2017 16:43
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть