Асмир Бегович: «Я знал, на что иду, когда переходил в «Челси»

Асмир Бегович: «Я знал, на что иду, когда переходил в «Челси»

20.05.2017, 11:00
Наташа Джога
Автор статьи

Боснийский кипер «Челси» Асмир Бегович получит свою медаль Премьер-Лиги несмотря на то, что провёл лишь 2 матча в чемпионате за сезон.

Бегович доволен той ролью, которую он занимает в команде, хотя признает, что играть так редко довольно непросто, но в целом сезон получился крайне удачным со всех сторон.

«Сейчас у меня другая роль, по сравнению с той,которая была у меня раньше. Я прекрасно понимал, на что иду переходя в «Челси», но мне хотелось быть частью команды».

«Всё свелось к тому, что приходится жертвовать личными интересами на благо команды, каждый вносит свой вклад по-разному».

«Возможно, я взял на себя больше лидерских обязанностей, убедившись, что каждый день всё идет по плану, будучи частью того, что нам удалось достичь в этом году».

«Безусловно, оставаться вне игры довольно сложно, не поймите меня не правильно, я думаю, что каждый игрок хочет сделать что-то, включая меня. Это был хороший сезон в любом случае, поскольку мы достигли успеха, но, я надеюсь, что смогу играть чуть больше в будущем».

«Сейчас я не думаю ни о чем другом, кроме как быть здесь, и только проведя последнюю игру в сезоне мы сядем за стол переговоров с клубом и примем наилучшее решение для обеих сторон».

«Я хочу двигаться в правильном направлении, учитывая интересы каждого».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. макелеле
    я не понял как он может получить медаль. правила не позволяет же.
    и один вопрос если не получит медаль он все равно будет считаться чемпионом? знающие ответьте
    21 мая 2017 16:06
  2. doston_24
    Цитата: Sanchkk))
    Блин классный кипер и человек! Удачи ему в новом клубе, если вдруг решит уйти! Топовый кипер

    +
    20 мая 2017 13:49
  3. Sanchkk))
    Блин классный кипер и человек! Удачи ему в новом клубе, если вдруг решит уйти! Топовый кипер
    20 мая 2017 12:44
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть