Любимое воспоминание Стива Холланда

Любимое воспоминание Стива Холланда

29.05.2017, 12:30
Наташа Джога
Автор статьи

Ассистент главного тренера Стив Холланд рассказал, какой момент его карьеры в «Челси» останется в его сердце навсегда.

Напомним, что после 8 лет работы в клубе Холланд покидает «Челси», чтобы полностью отдавать все силы, помогая Гарету Саутгейту в подготовке сборной Англии к Чемпионату Мира в 2018 году.

«Самым запоминающимся моментом моего периода в «Челси» был матч 2-2 против «Барселоны» на «Камп Ноу». Пожалуй, у нас было наихудшее положение, которое только можно представить на футбольном поле. 2-0 на стотысячном стадионе, против одного из лучших клубов в мире и лучших игроков».

«Мы остались в меньшинстве, игрок полузащиты играл справа в обороне, пришлось внести три изменения в 4-ку защитников. Я тогда думал: «Господи, они забьют 10», но Рамирес совершил чудо перед перерывом. По большому счету, нам даже не нужно было забивать гол во втором тайме, поэтому мы старались обороняться изо всех сил, что ребята сделали абсолютно по-геройски, это была фантастика. А потом Фернандо Торрес сравнял счет, появившись в центре поля просто из ниоткуда. Я думаю, этот момент мы никогда не забудем».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. serg
    Да этот матч многие запомнили!!! Это было что-то фантастическое! До сих пор вспоминаю как Рамирес перекинул мяч через вратаря барселоны!
    Очень много в тот день пролетело народа на ставках Ни кто не давал предпочтение Челси! А они это сделали!
    30 мая 2017 07:47
  2. Uzbek
    Спасибо тебе Холланд за все
    29 мая 2017 14:28
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть