«Челси» проиграл борьбу за Вирджила Ван Дейка

«Челси» проиграл борьбу за Вирджила Ван Дейка

1.06.2017, 14:25
Батя
Автор статьи

Лондонский «Челси» больше не лидирует в борьбе за защитника «Саутгемптона».

Вирджил Ван Дейк, которого так давно и сильно хочет Антонио Конте, может также уехать в «Сити».

Пеп Гвардиола и компания готовы заплатить за него 50 миллионов фунтов «Саутгемптону» и в 4 раза умножить зарплату самому игроку (180 тысяч фунтов в неделю).

Помимо «горожан» на игрока претендует «Ливерпуль», по информации СМИ, игрок склоняется именно к этому переходу.

Ван Дейк является большим поклонником тренерского таланта Юргена Клоппа и надеется с ним поработать.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Kutman 17
    Только Бонуччи, с центральной защитой у нас всё хорошо. Нам нужны только конкуренции в ЦОП И ЛОП, ПФ И Фв. Ещё и в вратарскую зону.
    1 июня 2017 20:33
  2. LomonosoF
    Если вспомнить историю"Челси"Р.А мы никогда не проигравали борьбу за каго бы небыло, если реально он был нам нужен и стоил тех денег что за него просили.
    Не ипите нам мозг с разными Дейками ,такого класса у нас и у самих защ...есть.
    Как я понемаю Граф ждет гения в центре..а их не так много и он знает чтото, что нам не дано..
    Ждемс он будет .
    1 июня 2017 18:58
  3. Jeglov
    Цитата: grimtm
    Первый минус. Да как-то и не сомневался, что так и будет. Пока Челси, что-то там интересуется да возится, МС и другие просто покупают. Интересно, кто следующий.
    Или будет мыльная опера под названием Бонуччи?
    Рюдигер тоже минус, он уже с Интером договорился.

    ты прав, будем надеется что не протянут ... Боатенга нам тоже навряд продадут )...
    1 июня 2017 18:47
  4. Jeglov
    Цитата: skipperJT
    У нас есть Зума, Кристенсен, Аке, не всё так плохо как может показаться. Главное чтоб Конте в следующем сезоне своевременно ротировал состав, а не гонял одних и тех же, как это было в этом.

    Зума, Кристенсен, Аке
    Эта троицы не серьёзные ребята в защите ... нужен готовый ТОП защитник
    1 июня 2017 18:45
  5. Jeglov
    Цитата: Gpetch
    Ван Дейк добротный защитник, вот только он на топ уровне не играл еще. В АПЛ да, показал себя, но что с ним будет в ЛЧ неизвестно.

    ЦЗ Топовый нужен, под ЛЧ.

    Луиз Бонуччи Кейх
    Аспи Алонсо

    Такая схема обеспечила бы железобетон в защите. Все таки Мозес больше на атаку, чем на защиту настроен. Аспи же весь сезон великолепно отыграл ЦЗ и при необходимости может резко туда опуститься, помочь защите.

    да, друг Бануччи это было бы просто сказка !!! ну нам бы хотя бы получить Кулибали ... Нам очень нужен топ защитник. и ОЧЕНЬ желательно ТОП ЦПЗ и ТОП ЦН.
    1 июня 2017 18:43
  6. Gpetch
    Ван Дейк добротный защитник, вот только он на топ уровне не играл еще. В АПЛ да, показал себя, но что с ним будет в ЛЧ неизвестно.

    ЦЗ Топовый нужен, под ЛЧ.

    Луиз Бонуччи Кейх
    Аспи Алонсо

    Такая схема обеспечила бы железобетон в защите. Все таки Мозес больше на атаку, чем на защиту настроен. Аспи же весь сезон великолепно отыграл ЦЗ и при необходимости может резко туда опуститься, помочь защите.
    1 июня 2017 17:56
  7. aabrarov98
    Видимо будет 3-5-2 Куртуа Бонуччи Луиз Аспиликуэта Альба Канте Бакайоко Толиссо Азар Лукаку (Сугобо состав по моему мнению)
    1 июня 2017 17:53
  8. DiMatteo
    Цитата: grimtm
    Цитата: DiMatteo
    И кого у нас на лавку сажать надо из-за этого Ван Дейка?

    А кого у нас сажать на лавку надо из-за идеи фикс Конте, Бонуччи?
    Тем более Бонуччи немолод и цена за него ишачья + личка большая.

    Никто еще Бонуччи не купил, и не факт, что купят
    1 июня 2017 17:28
  9. grimtm
    Цитата: DiMatteo
    И кого у нас на лавку сажать надо из-за этого Ван Дейка?

    А кого у нас сажать на лавку надо из-за идеи фикс Конте, Бонуччи?
    Тем более Бонуччи немолод и цена за него ишачья + личка большая.
    1 июня 2017 16:57
  10. skipperJT
    У нас есть Зума, Кристенсен, Аке, не всё так плохо как может показаться. Главное чтоб Конте в следующем сезоне своевременно ротировал состав, а не гонял одних и тех же, как это было в этом.
    1 июня 2017 16:57
  11. DiMatteo
    И кого у нас на лавку сажать надо из-за этого Ван Дейка?
    1 июня 2017 16:44
  12. LomonosoF
    Думаю наши все держут под контроль.
    Кто должен приходить тот и будет..уверен.
    1 июня 2017 14:39
  13. grimtm
    Первый минус. Да как-то и не сомневался, что так и будет. Пока Челси, что-то там интересуется да возится, МС и другие просто покупают. Интересно, кто следующий.
    Или будет мыльная опера под названием Бонуччи?
    Рюдигер тоже минус, он уже с Интером договорился.
    1 июня 2017 14:33