Натан Аке: «Мне нравится стиль Конте»

Натан Аке: «Мне нравится стиль Конте»

2.06.2017, 11:30
Наташа Джога
Автор статьи

Защитник «Челси» Натан Аке в интервью The Guardian рассказал, почему не употребляет алкоголь, и как он относится к стилю Антонио Конте.

«Я не употребляю алкоголь. Многие люди постоянно спрашивают, почему, но я просто хочу быть уверенным, что если что-то пойдет не так, я не буду чувствовать свою вину: «Я должен был сделать то или это». Для меня важно сосредоточиться на игре».

Несмотря на то, что вернувшись из аренды Натан Аке почти всё время наблюдал за футболом со скамьи запасных, защитник признался, что он получал удовольствие от совместной работы с Антонио Конте.

«Мне он очень нравится. Конте позвонил мне и объяснил, как играет команда и что он видит меня в роли левого центрального защитника, и, возможно, даже лефтбэка».

«Первые недели две ушли на адаптацию, после чего я уже четко знал, что нужно делать на поле, потому что был отлично подготовлен».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. 4elsy
    Цитата: Druid
    Как же я хочу, что бы он у нас заиграл

    +
    2 июня 2017 11:53
  2. Druid
    Как же я хочу, что бы он у нас заиграл
    2 июня 2017 11:39
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть