Эден Азар: «Челси» должен подписать Лукаку»

Эден Азар: «Челси» должен подписать Лукаку»

2.06.2017, 16:30
Наташа Джога
Автор статьи

Полузащитник «синих» Эден Азар надеется снова воссоединиться в «Челси» со своим соотечественником Ромелу Лукаку, которого активно сватают в «Челси».

«Ромелу замечательный игрок, прекрасный парень и отличный друг, но выбор в любом случае остается за ним».

«Лукаку достаточно молод, ему всего 24 и он уже стабильно играет и забивает достаточно голов последние несколько лет, что довольно непросто делать в таком сложном чемпионате, как Премьер-Лига».

«Я не могу сказать руководству: «Купите его, он нам нужен», это зависит от владельца и тренера, так что посмотрим».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. chempion
    Цитата: Andro
    Цитата: chempion
    Цитата: Andro
    Цитата: ass
    Что тут смотреть? Редкий болельщик Челси завизжит от радости приобретения дорогущего балласта, скинутого пару лет назад. Ну не будет этот трансфер крутейшим. Вот Санчеса бы или Кейна, или Агуеро например. Вот от таких парней можно ожидать того, чего мы так хотим после ухода ДД. Драйва, целеустремленности. Ну или того же Мбапе, сильно молодого, но зато если заиграет, это все ребята, это 12-15 лет без головняка о форварде. Ох пресвятые Эменалки, сделайте это ТО для Челси успешным и запоминающимся

    Заплатить 100 млн за 18 летнего Мбаппе
    (который отыграл лишь 1 сезон пока что на высоком уровне) может только тупой человек. А что Агуэро? Пропускает 15 из 38 матчей чемпионата. Кейн из Тоттенхема в Челси это как Месси из Барсы в Реал. Почти то же самое с Санчесом. Лукаку - самый доступный вариант

    Лукакуфаны уже надоели обамеянг мората джермейн дефо адама траоре приоритетные варианты а так на фланг очень хотел бы свободным агентом подписать хесуса наваса будет хорошим конкурентом для мосеса инфо 100 %, на фланг алонсо тоже нужен конкурент чтобы он не раслаблялся можно вернуть баба рахмана.

    Джермейн Дефо? Ты о чем парень? Это тебе не Фифа или Пес. Напомню тебе, от своих стариков мы избавляемся и чужих подавно не будем брать. Адама Траоре? Ты о чем епта? Мы Челси или Суонси?

    Тебе сколько лет парнишка?
    3 июня 2017 17:19
  2. Chelsea_fan
    Плюсы:
    Забивной, молодой, с опытом выступления в АПЛ, знаком с футболистами и персоналом Челси, мотивирован доказать ошибочность своей продажи.

    Минусы:
    Ценник

    П.С. Нууу не знаю...
    3 июня 2017 10:14
  3. Jeglov
    я конечно хотел бы видеть у нас Ковани !!! но этот вариант не рассматривается, я так понимаю, но то что нужно брать напа хорошего ... почему бы им не может стать Лукаку !!! так что я надеюсь на Конте и разумный вклад Абрамовича !
    2 июня 2017 23:21
  4. Andro
    Цитата: chempion
    Цитата: Andro
    Цитата: ass
    2 июня 2017 20:52
  5. Kutman 17
    Цитата: Andro
    Цитата: ass
    Что тут смотреть? Редкий болельщик Челси завизжит от радости приобретения дорогущего балласта, скинутого пару лет назад. Ну не будет этот трансфер крутейшим. Вот Санчеса бы или Кейна, или Агуеро например. Вот от таких парней можно ожидать того, чего мы так хотим после ухода ДД. Драйва, целеустремленности. Ну или того же Мбапе, сильно молодого, но зато если заиграет, это все ребята, это 12-15 лет без головняка о форварде. Ох пресвятые Эменалки, сделайте это ТО для Челси успешным и запоминающимся

    Заплатить 100 млн за 18 летнего Мбаппе
    (который отыграл лишь 1 сезон пока что на высоком уровне) может только тупой человек. А что Агуэро? Пропускает 15 из 38 матчей чемпионата. Кейн из Тоттенхема в Челси это как Месси из Барсы в Реал. Почти то же самое с Санчесом. Лукаку - самый доступный вариант

    Санчес в Челси можно сказать как Туран в Барселону.
    Лукаку в Челси как Иско в Реал.
    Как Дима Билан говорил «Невозможное-возможно» всё же)))
    2 июня 2017 20:41
  6. chempion
    Цитата: Andro
    Цитата: ass
    2 июня 2017 19:25
  7. Andro
    Цитата: ass
    Что тут смотреть? Редкий болельщик Челси завизжит от радости приобретения дорогущего балласта, скинутого пару лет назад. Ну не будет этот трансфер крутейшим. Вот Санчеса бы или Кейна, или Агуеро например. Вот от таких парней можно ожидать того, чего мы так хотим после ухода ДД. Драйва, целеустремленности. Ну или того же Мбапе, сильно молодого, но зато если заиграет, это все ребята, это 12-15 лет без головняка о форварде. Ох пресвятые Эменалки, сделайте это ТО для Челси успешным и запоминающимся

    Заплатить 100 млн за 18 летнего Мбаппе
    (который отыграл лишь 1 сезон пока что на высоком уровне) может только тупой человек. А что Агуэро? Пропускает 15 из 38 матчей чемпионата. Кейн из Тоттенхема в Челси это как Месси из Барсы в Реал. Почти то же самое с Санчесом. Лукаку - самый доступный вариант