Конте: «Диего, спасибо и удачи»

На днях нападающий «Челси» Диего Коста рассказал, что Антонио Конте попрощался с ним посредством смс сообщения.

По информации BBC текст сообщения был следующим:

«Привет, Диего. Надеюсь, у тебя все хорошо. Спасибо за сезон, который мы провели вместе. Удачи в следующем году, но ты не входишь в мои планы».

Диего ответил простым: «Ок».

В руководстве «Челси» крайне недовольны утечкой этой информации.

Редакция новости: chelseanews.ru
Комментариев: 22
ПользовательFarot 12 июня 2017 09:41
Цитата: саймон
Цитата: Myrchik
Коста каким бы не был , но Конте должен был в лицо сказать а не по мыши в смс , если это действительно правда ! Если это все таки правда и Конте как мышь в смс отписал - не каково уважение к этому человеку не будет от меня так точно !!! Коста принёс самое большенство очков к чемпионсву АПЛ а с ним по итогу так , это не правельно

ну всё...конте пакует чемоданы...какой то мурзилка отказал ему в доверии..потерял уважение.....я просто валяюсь с таких чудиков..

а ничего, что команда уже в отпуске, Конте в отпуске, а Коста в сборной?
додик тупоголовый
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательtomskii 11 июня 2017 23:01
Да решил Коста опустить клуб и Конте на последок. Говорил же за натянутые отношения в течении сезона. А Конте всё же до конца верил в то, что он мужик. За это и получил. Гнилое яблоко, или апельсин, как говаривал Жозе, себя проявило. Выход -естественно Косту сплавят, но и шлейф репутации за ним поедет....... Итак не прелесть, а ещё и профессионально не этичен.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательGpetch 11 июня 2017 19:49
Цитата: макелеле
не переживайте это все заговор журналюг. оба профессионалы не будут свои отношения на всеобщее обозрение выставлять.


Вся эта история уже была на официальном сайте, ESPN разбирала ситуацию.
Почти все так и было, смска и прочее.
Косты не будет в Челси в след сезоне. Во всяком случае Конте на него не рассчитывает. Если только клуб не вмешается и смотря какую сторону поддержит.
Кроч все тру и серьезно.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательskipperJT 11 июня 2017 08:17


Цитата: Pres
Лучшая новость за последние 3 года. Гнилой в жизни и на поле, умудрился вести себя с неуважением к двум топовым тренерам, одного из которых в итоге уволили. Всяко даже если команда на ходу об это дерево больше 20ки за сезон не забить, а юнцы вроде кейна и Лукаку говорят что это не уровень для центрфорварда топклуба)
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательskipperJT 11 июня 2017 02:59
Цитата: макелеле
не переживайте это все заговор журналюг. оба профессионалы не будут свои отношения на всеобщее обозрение выставлять.

Причём тут журналисты когда сам Коста вынес всё на всеобщее обозрение, выдав откровенное вью после товарняка со Шведами... Видео же есть.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательKutman 17 10 июня 2017 22:32 Онлайн
У меня тоже такое было, когда писал про Оле Айне...
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательKutman 17 10 июня 2017 22:14 Онлайн
Цитата: саймон
Цитата: саймон
надо посадить его в дубель на пару годков...пусть подумает собака над поведением своим.а затем продать куда нибудь в [Соблюдайте правила]ию за пару фунтов.
rofl_mini

чё за оленеводство...какое соблюдение правил?я написал название страны..[Соблюдайте правила]ия..

Никерия?
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательсаймон 10 июня 2017 20:39
Цитата: саймон
надо посадить его в дубель на пару годков...пусть подумает собака над поведением своим.а затем продать куда нибудь в [Соблюдайте правила]ию за пару фунтов.
rofl_mini

чё за оленеводство...какое соблюдение правил?я написал название страны..[Соблюдайте правила]ия..
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательсаймон 10 июня 2017 20:36
надо посадить его в дубель на пару годков...пусть подумает собака над поведением своим.а затем продать куда нибудь в [Соблюдайте правила]ию за пару фунтов.
rofl_mini
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
1
Пользовательсаймон 10 июня 2017 20:34
Цитата: Myrchik
Коста каким бы не был , но Конте должен был в лицо сказать а не по мыши в смс , если это действительно правда ! Если это все таки правда и Конте как мышь в смс отписал - не каково уважение к этому человеку не будет от меня так точно !!! Коста принёс самое большенство очков к чемпионсву АПЛ а с ним по итогу так , это не правельно

ну всё...конте пакует чемоданы...какой то мурзилка отказал ему в доверии..потерял уважение.....я просто валяюсь с таких чудиков..
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
3
Пользовательмакелеле 10 июня 2017 20:10 Онлайн
не переживайте это все заговор журналюг. оба профессионалы не будут свои отношения на всеобщее обозрение выставлять.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательMyrchik 10 июня 2017 19:37
Коста каким бы не был , но Конте должен был в лицо сказать а не по мыши в смс , если это действительно правда ! Если это все таки правда и Конте как мышь в смс отписал - не каково уважение к этому человеку не будет от меня так точно !!! Коста принёс самое большенство очков к чемпионсву АПЛ а с ним по итогу так , это не правельно
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
1
Пользовательक्षण 10 июня 2017 18:38
Цитата: Gpetch
Мутная история. Как и все с Костой.
Летом в Атлетико хотел свалить, зимой устроил кавардак с Китаем.. На поле то играл, то фигней маялся.
Вот только, каким бы Диего не был, он топ ЦН. Таких по пальцам пересчитать можно. Кем заменять его собрался Конте?

еще и слил двух тренеров и прошлый сезон с подельниками
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательUki 10 июня 2017 14:47
Гнилая история, где сам же Коста все пердит и гадит. Нехороший человек
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
3
ПользовательAndro 10 июня 2017 14:22
Цитата: Gpetch
Мутная история. Как и все с Костой.
Летом в Атлетико хотел свалить, зимой устроил кавардак с Китаем.. На поле то играл, то фигней маялся.
Вот только, каким бы Диего не был, он топ ЦН. Таких по пальцам пересчитать можно. Кем заменять его собрался Конте?

ясно же - Лукаку
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательKutman 17 10 июня 2017 13:46 Онлайн
Диего! Диего! Диего!!! Спасибо и удачи!
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
3
ПользовательGpetch 10 июня 2017 13:34
Мутная история. Как и все с Костой.
Летом в Атлетико хотел свалить, зимой устроил кавардак с Китаем.. На поле то играл, то фигней маялся.
Вот только, каким бы Диего не был, он топ ЦН. Таких по пальцам пересчитать можно. Кем заменять его собрался Конте?
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
2
ПользовательStels 01 10 июня 2017 13:23
Если Коста и не нужен Конте, то наверняка Конте, сам бы, в личной беседе сказал ему об этом, а не стал бы опускаться до смс. Либо это сделал кто то другой (без ведома Конте), либо это просто утка от СМИ. А то пошла компания (от сми, конкурентов и т.д.) по дестабилизации хорошей атмосферы в команде. Хотят заранее внести раздор внутри коллектива, чтобы можно было психологически давить на игроков, тренеров и руководство команды в период трансферного окна.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
3
ПользовательPres 10 июня 2017 12:37
Лучшая новость за последние 3 года. Гнилой в жизни и на поле, умудрился вести себя с неуважением к двум топовым тренерам, одного из которых в итоге уволили. Всяко даже если команда на ходу об это дерево больше 20ки за сезон не забить, а юнцы вроде кейна и Лукаку говорят что это не уровень для центрфорварда топклуба)
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
7
Пользовательक्षण 10 июня 2017 12:32
первая крыса вылетела
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
5
ПользовательMagomed 10 июня 2017 12:17
не хороший новость
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
1
Пользовательchelsea01 10 июня 2017 12:15
Конте мужик... другой бы на скамейке подержал бы... без объяснений.