Конте: «Диего, спасибо и удачи»

Конте: «Диего, спасибо и удачи»

10.06.2017, 12:00
Наташа Джога
Автор статьи

На днях нападающий «Челси» Диего Коста рассказал, что Антонио Конте попрощался с ним посредством смс сообщения.

По информации BBC текст сообщения был следующим:

«Привет, Диего. Надеюсь, у тебя все хорошо. Спасибо за сезон, который мы провели вместе. Удачи в следующем году, но ты не входишь в мои планы».

Диего ответил простым: «Ок».

В руководстве «Челси» крайне недовольны утечкой этой информации.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
22 комментария
  1. Farot
    Цитата: саймон
    Цитата: Myrchik
    Коста каким бы не был , но Конте должен был в лицо сказать а не по мыши в смс , если это действительно правда ! Если это все таки правда и Конте как мышь в смс отписал - не каково уважение к этому человеку не будет от меня так точно !!! Коста принёс самое большенство очков к чемпионсву АПЛ а с ним по итогу так , это не правельно

    ну всё...конте пакует чемоданы...какой то мурзилка отказал ему в доверии..потерял уважение.....я просто валяюсь с таких чудиков..

    а ничего, что команда уже в отпуске, Конте в отпуске, а Коста в сборной?
    додик тупоголовый
    12 июня 2017 09:41
  2. tomskii
    Да решил Коста опустить клуб и Конте на последок. Говорил же за натянутые отношения в течении сезона. А Конте всё же до конца верил в то, что он мужик. За это и получил. Гнилое яблоко, или апельсин, как говаривал Жозе, себя проявило. Выход -естественно Косту сплавят, но и шлейф репутации за ним поедет....... Итак не прелесть, а ещё и профессионально не этичен.
    11 июня 2017 23:01
  3. Gpetch
    Цитата: макелеле
    не переживайте это все заговор журналюг. оба профессионалы не будут свои отношения на всеобщее обозрение выставлять.


    Вся эта история уже была на официальном сайте, ESPN разбирала ситуацию.
    Почти все так и было, смска и прочее.
    Косты не будет в Челси в след сезоне. Во всяком случае Конте на него не рассчитывает. Если только клуб не вмешается и смотря какую сторону поддержит.
    Кроч все тру и серьезно.
    11 июня 2017 19:49
  4. skipperJT
    [img]http://www.stevsky.ru/dibujos/2015/strelka-vniz-1.gif[/img]

    Цитата: Pres
    Лучшая новость за последние 3 года. Гнилой в жизни и на поле, умудрился вести себя с неуважением к двум топовым тренерам, одного из которых в итоге уволили. Всяко даже если команда на ходу об это дерево больше 20ки за сезон не забить, а юнцы вроде кейна и Лукаку говорят что это не уровень для центрфорварда топклуба)
    11 июня 2017 08:17
  5. skipperJT
    Цитата: макелеле
    не переживайте это все заговор журналюг. оба профессионалы не будут свои отношения на всеобщее обозрение выставлять.

    Причём тут журналисты когда сам Коста вынес всё на всеобщее обозрение, выдав откровенное вью после товарняка со Шведами... Видео же есть.
    11 июня 2017 02:59
  6. Kutman 17
    У меня тоже такое было, когда писал про Оле Айне...
    10 июня 2017 22:32
  7. Kutman 17
    Цитата: саймон
    Цитата: саймон
    надо посадить его в дубель на пару годков...пусть подумает собака над поведением своим.а затем продать куда нибудь в нигерию за пару фунтов.
    :rofl_mini:

    чё за оленеводство...какое соблюдение правил?я написал название страны..нигерия..

    Никерия?
    10 июня 2017 22:14
  8. саймон
    Цитата: саймон
    надо посадить его в дубель на пару годков...пусть подумает собака над поведением своим.а затем продать куда нибудь в нигерию за пару фунтов.
    :rofl_mini:

    чё за оленеводство...какое соблюдение правил?я написал название страны..нигерия..
    10 июня 2017 20:39
  9. саймон
    надо посадить его в дубель на пару годков...пусть подумает собака над поведением своим.а затем продать куда нибудь в нигерию за пару фунтов.
    :rofl_mini:
    10 июня 2017 20:36
  10. саймон
    Цитата: Myrchik
    Коста каким бы не был , но Конте должен был в лицо сказать а не по мыши в смс , если это действительно правда ! Если это все таки правда и Конте как мышь в смс отписал - не каково уважение к этому человеку не будет от меня так точно !!! Коста принёс самое большенство очков к чемпионсву АПЛ а с ним по итогу так , это не правельно

    ну всё...конте пакует чемоданы...какой то мурзилка отказал ему в доверии..потерял уважение.....я просто валяюсь с таких чудиков..
    10 июня 2017 20:34
  11. макелеле
    не переживайте это все заговор журналюг. оба профессионалы не будут свои отношения на всеобщее обозрение выставлять.
    10 июня 2017 20:10
  12. Myrchik
    Коста каким бы не был , но Конте должен был в лицо сказать а не по мыши в смс , если это действительно правда ! Если это все таки правда и Конте как мышь в смс отписал - не каково уважение к этому человеку не будет от меня так точно !!! Коста принёс самое большенство очков к чемпионсву АПЛ а с ним по итогу так , это не правельно
    10 июня 2017 19:37
  13. क्षण
    Цитата: Gpetch
    Мутная история. Как и все с Костой.
    Летом в Атлетико хотел свалить, зимой устроил кавардак с Китаем.. На поле то играл, то фигней маялся.
    Вот только, каким бы Диего не был, он топ ЦН. Таких по пальцам пересчитать можно. Кем заменять его собрался Конте?

    еще и слил двух тренеров и прошлый сезон с подельниками
    10 июня 2017 18:38
  14. Uki
    Гнилая история, где сам же Коста все пердит и гадит. Нехороший человек
    10 июня 2017 14:47
  15. Andro
    Цитата: Gpetch
    Мутная история. Как и все с Костой.
    Летом в Атлетико хотел свалить, зимой устроил кавардак с Китаем.. На поле то играл, то фигней маялся.
    Вот только, каким бы Диего не был, он топ ЦН. Таких по пальцам пересчитать можно. Кем заменять его собрался Конте?

    ясно же - Лукаку
    10 июня 2017 14:22
  16. Kutman 17
    Диего! Диего! Диего!!! Спасибо и удачи!
    10 июня 2017 13:46
  17. Gpetch
    Мутная история. Как и все с Костой.
    Летом в Атлетико хотел свалить, зимой устроил кавардак с Китаем.. На поле то играл, то фигней маялся.
    Вот только, каким бы Диего не был, он топ ЦН. Таких по пальцам пересчитать можно. Кем заменять его собрался Конте?
    10 июня 2017 13:34
  18. Stels 01
    Если Коста и не нужен Конте, то наверняка Конте, сам бы, в личной беседе сказал ему об этом, а не стал бы опускаться до смс. Либо это сделал кто то другой (без ведома Конте), либо это просто утка от СМИ. А то пошла компания (от сми, конкурентов и т.д.) по дестабилизации хорошей атмосферы в команде. Хотят заранее внести раздор внутри коллектива, чтобы можно было психологически давить на игроков, тренеров и руководство команды в период трансферного окна.
    10 июня 2017 13:23
  19. Pres
    Лучшая новость за последние 3 года. Гнилой в жизни и на поле, умудрился вести себя с неуважением к двум топовым тренерам, одного из которых в итоге уволили. Всяко даже если команда на ходу об это дерево больше 20ки за сезон не забить, а юнцы вроде кейна и Лукаку говорят что это не уровень для центрфорварда топклуба)
    10 июня 2017 12:37
  20. क्षण
    первая крыса вылетела
    10 июня 2017 12:32
  21. Magomed
    не хороший новость
    10 июня 2017 12:17
  22. chelsea01
    Конте мужик... другой бы на скамейке подержал бы... без объяснений.
    10 июня 2017 12:15