Sky Sports. Конте хочет Сандро и Алвеса

Sky Sports. Конте хочет Сандро и Алвеса

20.06.2017, 09:23
Лорс Амачиев
Главный редактор

Итальянский специалист намерен усилить края обороны команды фулбеками туринского «Ювентуса». Приоритетными вариантами для «Челси» являются латерали в лице Алекса Сандро и Дэниэля Алвеса, причем второй может достаться «синим» в качестве свободного агента.

Антони Конте убежден, что Маркоса Алонсо и Виктора Мозеса не хватит для борьбы на всех фронтах в предстоящем сезоне, особенно — с учетом участия «Челси» в Лиге чемпионов, поэтому итальянец настаивает на увеличение длины скамейки.

Что касается Алекса Сандро, трансфер фулбека оценивается в 60 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. chempion
    Цитата: ryaba10
    Сандро нужен, а вот Алвес, на один, максимум два сезона, ну не к чему

    Вот не пойму менеджмент клуба если алвеса не покупают свободным агентом то моложе игрок есть свободный агент с Ман сити Хесус Навас почему ему не предложить контракт. Хорошее было бы усиление.
    22 июня 2017 04:54
  2. Sasha_1
    Алвес мне паралелен, а вот Сандро скорее в основу, чем для расширения скамейки...и скорее всего дожмут все таки Юве в этом вопросе, возможно Алонсо будет смещен на другой фланг или в оборону крайним.
    21 июня 2017 08:20
  3. Rae Sremmurd
    Почему вы все так уверенны что он выберет Челси?он скорее с Пепом воссоединится в Сити
    21 июня 2017 03:34
  4. Вечно_Молодой
    Цитата: Jeglov
    Цитата: Вечно_Молодой
    Не думаю, что алвес потянет апл. На тайм его только хватит. Борьбы много, плюс вся бровка и рывки то в атаку то в оборону, а он не молод, даже старик по футбольным меркам

    всё он потянет - будет скамейка будут выбирать игроков. Алвес с мозгами игрок, техника и видение поля очень в тему . И матчи Юве показали что он достоин играть в нашей команде. А если учесть что он нам достанется как свободный агент, то это железобетонное усиление !

    Я бы не стал говорить так уверенно. Никто не сомневается в его мастерстве и опыте. Есть много супер игроков не осиливших апл, это факт.
    20 июня 2017 21:30
  5. Rammdahl
    " ... Маркоса Алонсо и Виктора Мозеса не хватит для борьбы на всех фронтах в предстоящем сезоне ... " - правильно - вингбек, латераль - энергозатратная позиция, поэтому доп.игроки на них надо полюбасу. Алонсо сезон одолел ( но надо учесть, что не было игр ЛЧ), а вот Витёк в конце сезона подсел, ну и конкурения как + .
    20 июня 2017 17:48
  6. HAZARD_10_COSTA_19
    Текст вашего комментария…хорошая идея!
    20 июня 2017 16:29
  7. Chelsea_fan
    Цитата: ryaba10
    Сандро нужен, а вот Алвес, на один, максимум два сезона, ну не к чему

    свободным агентом - почему нет? пусть даже на 1-2 сезона
    20 июня 2017 15:34
  8. ryaba10
    Сандро нужен, а вот Алвес, на один, максимум два сезона, ну не к чему
    20 июня 2017 11:40
  9. Ruslan
    Вот это усиление!
    20 июня 2017 11:06
  10. Jeglov
    Цитата: Вечно_Молодой
    Не думаю, что алвес потянет апл. На тайм его только хватит. Борьбы много, плюс вся бровка и рывки то в атаку то в оборону, а он не молод, даже старик по футбольным меркам

    всё он потянет - будет скамейка будут выбирать игроков. Алвес с мозгами игрок, техника и видение поля очень в тему . И матчи Юве показали что он достоин играть в нашей команде. А если учесть что он нам достанется как свободный агент, то это железобетонное усиление !
    20 июня 2017 09:53
  11. Вечно_Молодой
    Не думаю, что алвес потянет апл. На тайм его только хватит. Борьбы много, плюс вся бровка и рывки то в атаку то в оборону, а он не молод, даже старик по футбольным меркам