Бакайоко пройдет медицинское обследование на следующей неделе

Бакайоко пройдет медицинское обследование на следующей неделе

23.06.2017, 15:32
Наташа Джога
Автор статьи

Бакайоко пройдет медицинское обследование на следующей неделе

«Челси» согласовал с «Монако» условия трансфера молодого полузащитника Тьемуэ Бакайоко.

По информации London Evening Standard на следующей неделе футболист пройдет медицинское обследование в «Челси, ему будет предложен 5-летний контракт».

«Синие» заплатят «Монако» 35 миллионов фунтов.

В минувшем сезоне Бакайоко провел за «монегасков» 47 матчей во всех соревнованиях, где отметился 3 голами и 1 голевой передачей.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Kutman 17
    Цитата: Myrchik
    Да список красивый ))) но на одной защите врятли можно забить много голов ))Один Азар не будет тянуть нападения , мое мнение что лучше Лукаку не брать а за эти >$ купить хорошего вингера и напа подешевле , давать шанс Мишки ))зачем его покупали тогда )) будет не хуже Лукаку )

    Да, например мне Батшуайи и Лукаку смотрятся равными, у другого другой плюс, другой минус... Два нападающих Миши-Лукаку отлично смотрился бы!
    24 июня 2017 23:31
  2. Myrchik
    Да список красивый ))) но на одной защите врятли можно забить много голов ))Один Азар не будет тянуть нападения , мое мнение что лучше Лукаку не брать а за эти >$ купить хорошего вингера и напа подешевле , давать шанс Мишки ))зачем его покупали тогда )) будет не хуже Лукаку )
    24 июня 2017 09:13
  3. Vainer97
    Как по мне первого июля клуб объявит переходы Кабальеро и Бакайоко не более того. С Сандро пока ещё не договорились, но Юве по слухам получил волшебную цену за своего игрока, про переход Ван Дайка пока не верю, ибо из надёжных источников про это информации в последние недели не было, лично с Лукаку все согласовано, но ведь Эвертону ещё не делали предложение, и зная, что клуб больше 80 не собирается предлагать, а Эвертон хочет 100, отсюда следует, что могут возникнуть проблемы с переходом
    24 июня 2017 04:47
  4. Kutman 17
    Цитата: LomonosoF
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: LomonosoF
    Цитата: Jaff
    Думаю, 1 июля Челси объявит как минимум двух игроков и они:
    1) Бакайоко
    2) Сандро
    Под вопросом,
    3) Кабальеро
    4) Лукаку
    5) Ван Дейк/Бонуччи

    А еще хочется чтобы Челси подписал Уокера у Шпоров, потому что Сити уже почти подписал Алвеса у Юве, причем за бесплатно. Следовательно, Уокер отпадает у них. Уокер с Мозесом составили бы отличную конкуренцию, где скорее всего Уокер выиграет Мозеса.
    Вы только представьте этот состав:
    На воротах: Куртуа
    Тройка ЦЗ: Аспи/Кейхилл/Кристенсен - Луиз - Ван Дейк
    ЛФЗ и ПФЗ в лице: Мозес/Уокер/Аспи - Сандро/Алонсо/Аке
    ЦП: Канте/Сеск - Чалоба/Бакайоко (думаю еще один новичок будет, так как Матич в МЮ собрался)
    Фланги ЛП ПП: Азар - Виллиан/Педро (на фланг тоже надо взять универсального вингера)
    Форвард: Лукаку/Миши (Коста навряд ли будет играть)

    Да...список у Вас гражданин солидный... вот только бюджет не резиновый..
    В ФифА всех порвешь.

    А что здесь заоблачные ценники что-ли присутствуют?! Насколько мне известно Конте для трансферов выделили 250 млн фунтов, а мы потратили 233 (плюс Ван Дейк), с учетом того, что уйдет Коста, можно вырученные деньги пустить на Уокера и все, вполне реальный его состав!

    200 фунтов.

    В последних новостях было написано 250 000 000 фунтов...
    Да и зачем спорить с Конте? Он вроде хотел 5-6 топ игроков купить...
    23 июня 2017 21:23
  5. LomonosoF
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: LomonosoF
    Цитата: Jaff
    Думаю, 1 июля Челси объявит как минимум двух игроков и они:
    1) Бакайоко
    2) Сандро
    Под вопросом,
    3) Кабальеро
    4) Лукаку
    5) Ван Дейк/Бонуччи


    200 фунтов.
    23 июня 2017 20:43
  6. Sanchkk))
    Цитата: LomonosoF
    Цитата: Jaff
    Думаю, 1 июля Челси объявит как минимум двух игроков и они:
    1) Бакайоко
    2) Сандро
    Под вопросом,
    3) Кабальеро
    4) Лукаку
    5) Ван Дейк/Бонуччи

    23 июня 2017 17:10
  7. LomonosoF
    Цитата: Jaff
    Думаю, 1 июля Челси объявит как минимум двух игроков и они:
    1) Бакайоко
    2) Сандро
    Под вопросом,
    3) Кабальеро
    4) Лукаку
    5) Ван Дейк/Бонуччи

    В ФифА всех порвешь.
    23 июня 2017 15:48
  8. LomonosoF
    Ну если так ...".Добро пожаловать"
    Как нам известно у нас в активе;
    Сандро ;Бакайоко ; ван Дейк.
    Кто все таки будет на острие?
    Левандовский? или ЛуКака?
    Интересно ..ждемс.
    23 июня 2017 15:44
  9. Jaff
    Думаю, 1 июля Челси объявит как минимум двух игроков и они:
    1) Бакайоко
    2) Сандро
    Под вопросом,
    3) Кабальеро
    4) Лукаку
    5) Ван Дейк/Бонуччи

    Форвард: Лукаку/Миши (Коста навряд ли будет играть)
    23 июня 2017 15:42