Зума не собирается покидать «Челси»

Зума не собирается покидать «Челси»

28.06.2017, 08:47
Наташа Джога
Автор статьи


Защитник «Челси» Курт Зума развеял слухи относительно его возможного ухода из клуба.

В прошлом сезоне игрок сборной Франции долго восстанавливался после травмы и провел лишь 14 матчей во всех соревнованиях.

Однако такое положение вовсе не беспокоит футболиста, он намерен бороться за своё место, даже несмотря на вероятную покупку Виржила ван Дейка и возвращение Андреаса Кристенсена, а так же заинтересованность в его услугах со стороны других клубов.

«Я не планирую покидать клуб. Я счастлив в «Челси». Конечно, я знаю о слухах, и мне льстит тот факт, что за мной следят другие команды, но я не собираюсь заканчивать своё путешествие в «Челси».

«Следующий сезон будет крайне тяжелым для всех нас, но я намерен остаться в клубе и продолжать упорно трудиться».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. skipperJT
    Автобус Хосе ни что, в сравнении с железо-бетонной стеной Конте. Уже предвкушаю, в будущем сезоне, скучный оборонительный футбол в исполнении Челси.
    28 июня 2017 13:55
  2. PrideOfLondon
    Ну если купят центрального защитника, то за оборону можно будет не переживать...Аспиликуэта , Зума, Луис, Кэхил, Кристенсен...Правда даже многовато претендентов, неужели Аспи будет вингбеком наигрывать....Без его расторопности в обороне будет не очень хорошо
    28 июня 2017 08:58
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть