«Челси» передумал продавать Косту и может сохранить Матича

«Челси» передумал продавать Косту и может сохранить Матича

8.07.2017, 21:24
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» передумал продавать Косту и может сохранить Матича

«Челси» может сохранить Диего Косту в это трансферное окно после того, как менеджмент «синих» во главе с Мариной Грановской и Майклом Эменало провалили переговоры по трансферу Ромелу Лукаку из «Эвертона».

«Манчестер Юнайтед» перехватил у «Челси» главную звезду «ирисок», и теперь боссы действующих чемпионов Англии находятся в затруднительном положении.

Дело усугубляется поступком менеджера «Челси» Антонио Конте, который дал ясно понять Косте, что не желает иметь с тем никаких общих дел. Чтобы Диего вновь почувствовал себя важной частью команды, итальянскому специалисту придется пойти на компромисс и лично убеждать форварда сборной Испании, что клуб рассчитывает на его способности.

Потеря Диего может оказаться для «синих» невосполнимой, а потому «Челси» может отказаться от услуг нового нападающего, поскольку лучших доступных кандидатов на трансферном рынке нет. Между тем, по мнению Майкла Эменало, у клуба нет никаких шансов, чтобы заполучить форварда «Баварии» Роберта Левандовски или бомбардира дортмундской «Боруссии» Пьера-Эмерика Обамеянга.

Также известно, что «Манчестер Юнайтед» отказался от услуг Неманьи Матича, чтобы попытаться заполучить Эрика Дайера из «Тоттенхэма». Вероятнее всего, сохранение в составе сербского хавбека может заставить «Челси» отказаться от дальнейших переговоров по трансферу Тьемуэ Бакайоко из «Монако».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. Kish-Mish
    Цитата: 4elsy
    Между тем, по мнению Майкла Эменало, у клуба нет никаких шансов, чтобы заполучить форварда «Баварии» Роберта Левандовски или бомбардира дортмундской «Боруссии» Пьера-Эмерика Обамеянга.

    С тобой Майкл, вообще никого не подпишешь.

    Если бы он все смог решить... К сожалению, клуб просто отказывается платить большие суммы(переплачивать) вот и вся проблема, я честно не знаю, как эменало мог исправить ситуацию
    8 июля 2017 21:45
  2. snatch
    гы гыгы гыгы гыгы ... а шо скажуть местные стратеги купи-продай?
    8 июля 2017 21:44
  3. Kish-Mish
    Это самое верное решение, которое можно было принять и я вообще не понимаю нафига вообще нужно было устраивать смену нападающего? Диего Коста, лучший бомбардир Челси, привел клуб к двум чемпионствам, почему от него нужно было избавляться, характер? Ну ок, характер, ну так нормально все сделайте, зачем писать это смс из-за которого мы потеряли около 50 млн фунтов. Оставьте Косту, оставьте Миши, верните Мусонда и вперед, считаю состав укомплектованным.

    На счет Матича я и не верил, что он уйдет, тем более он недавно говорил, что никогда не перейдет в МЮ и вообще планирует остаться в Челси и выступать в ЛЧ. Так же я уверен, что трансфер бакайоко никак не связан с уходом матича.
    8 июля 2017 21:44
  4. 4elsy
    Между тем, по мнению Майкла Эменало, у клуба нет никаких шансов, чтобы заполучить форварда «Баварии» Роберта Левандовски или бомбардира дортмундской «Боруссии» Пьера-Эмерика Обамеянга.

    С тобой Майкл, вообще никого не подпишешь.
    8 июля 2017 21:43
  5. NurzhanKZ
    ПФф, слухи,Коста уйдёт, он не Лукаку. Его уговорами и агентами не запугаешь
    8 июля 2017 21:42
  6. Джесс
    Мне кажется или это означает то что мы некого не подпишем
    8 июля 2017 21:36
  7. Andro
    Бакайоко перейдет, не важно, останется Матич - или нет. ЧТо касается Косты, то думаю, что лучше оставить, чем за 25 млн отдавать
    8 июля 2017 21:28
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть