«Реал» готов отпустить Морату в «Челси» за 70 млн фунтов

«Реал» готов отпустить Морату в «Челси» за 70 млн фунтов

10.07.2017, 15:03
Наташа Джога
Автор статьи


После неудачной попытки подписать форварда «Эвертона» Ромелу Лукаку, «синие» боссы переключили своё внимание на игрока «Реала» Альваро Морату.

Испанский форвард, вернувшийся в расположение «сливочных» год назад, остался недоволен тем, какую роль отводил ему наставник команды Зинедин Зидан в минувшем сезоне.

По этой причине игрок задумывается о смене клубной прописки и в его услугах был заинтересован «Милан», однако Мората отказался возвращаться в Серию А.

«Реал» же не планирует размениваться по мелочам и хочет получить за своего форварда около 70 миллионов фунтов.

В сезоне 2016-17 Мората во всех соревнованиях забил 23 гола и отдал 5 голевых передач.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. FalconOleg
    И вообще конечно за лавочников больше 30-40 отдавать это бред конечно)
    11 июля 2017 02:15
  2. FalconOleg
    Цитата: 1Petr_Cech1
    Шикарно)))
    Просто шик)
    Шикарный игрок) около 20 голов за 2 сезона в Юве,после место на лавке в Мадриде и возможность забивать всяким Алавесам и прочим,70 млн...
    Просто треш,уж лучше Обамеянг,да ему 28 но хотя бы стабильно забивает как нападающий...

    Педро тоже лавочник был, а вон как при Конте заиграл. Так что тут многое от тренера зависит. Правда конечно стоил он не 70.
    11 июля 2017 02:13
  3. Jeglov
    да Моур зазнавшейся фраер .. изв конечно за слэнг, но он реально зазнался. Даже топ тренеры его уровня по достижениям так себя не ведут. Лично я настолько в Конте убедился что буду болеть за его команду кого бы он не тренеровал. Но конечно очень бы хотелось чтобы Челси был с ним долго. Я моура терпеть не могу только за Шеву - талантливого и самого лучшего игрок постсоветского пространства ... вот за Шеву я мору бы пожелал середину таблицы какую бы он команду не тренировал и сколько бы денег на трансферы эта команда не тратила. PS Столько Абрам вытянул с матушки России что рано он скупится начал - покупай суареса - кавани или левандовски. 150 млн даст продадут !!!
    11 июля 2017 00:27
  4. snatch
    «МЮ» спустил 733 миллиона евро на трансферы после ухода Фергюсона – больше всех в Европе и шо?
    10 июля 2017 22:55
  5. goldbaha
    кому кому но не нам решать этот вопрос. Конте умный. знает на что идет. если не мората то кто?
    10 июля 2017 22:08
  6. 1Petr_Cech1
    Шикарно)))
    Просто шик)
    Шикарный игрок) около 20 голов за 2 сезона в Юве,после место на лавке в Мадриде и возможность забивать всяким Алавесам и прочим,70 млн...
    Просто треш,уж лучше Обамеянг,да ему 28 но хотя бы стабильно забивает как нападающий...
    10 июля 2017 19:02
  7. Lemad
    Цитата: Pres
    Цитата: Lemad
    Цитата: Pres
    За 70 миллионов фунтов можно приобрести хорошую деревообрабатывающую фабрику рядом с Мадридом. А перес предлагает нам за эти деньги купить одно раскрученное палено. Даже манкомешки себе такого не позволяют. Интересно а лавка входит в стоимость к этому персонажу?

    А кого ты хочешь вместо него,белотти который 1 сезон хорошо сыграл и за него просит 100 млн,или аубамеянг которому 28,остался только мората,и надо давать столько,сколько просят,и почему тебе важно сумма,с твоего кармана ни копейка не уйдет

    Я хотел того, кого увели манки. Он единственный кто стоил запрашиваемых денег, ибо один из лидеров в АПЛ по забитым мячам не первый год. Белоти Морату и прочих котов в мешке я не считаю усилением, и буду рад их приветствовать в команде, только в одном случае, если трансферная стоимость их не превысит реальную, то есть около 40 миллионов. 70+ можно отдавать за игроков как Суарез, который вертел все и вся в АПЛ на оси под разными углами, Агуэро, Левандовски. Тоесть парней чьи навыки не вызывают сомнений. Но их у нас не будет можно не мечтать. А белоти и 100ка может стать мемом похлеще торрес и полтинник. Реально из своих 26 мячей процентов 35 голы на чистых мячах, запредельной физики также нет, какого то космоса по дриблингу нет. Плюсы это то что игрок касания в штрафной, неплохое голевое чутье, может стать своеобразным нистелроем нашего времени. Но все это явно не тянет на его стоимость. Испанского элитного лавочника не хочу даже обсуждать, ибо Соланке который ушел бесплатно в ливер мог выиграть у него конкуренцию.
    Как итог, я не вижу на рынке больше напов, вижу только амбиции владельцев клубов вроде как мбапе 120 белотти 100. Все это не клиенты челси. Хотя мбапее за вменяемую сумму я был бы очень рад у нас видеть, единственный "андердог" ради которого я считаю стоило бы рискнуть.

    ну,увы просрали лукаку,что поделаешь теперь
    10 июля 2017 18:58
  8. Pres
    Цитата: Lemad
    Цитата: Pres
    10 июля 2017 18:23
  9. Lemad
    Цитата: Pres
    За 70 миллионов фунтов можно приобрести хорошую деревообрабатывающую фабрику рядом с Мадридом. А перес предлагает нам за эти деньги купить одно раскрученное палено. Даже манкомешки себе такого не позволяют. Интересно а лавка входит в стоимость к этому персонажу?

    А кого ты хочешь вместо него,белотти который 1 сезон хорошо сыграл и за него просит 100 млн,или аубамеянг которому 28,остался только мората,и надо давать столько,сколько просят,и почему тебе важно сумма,с твоего кармана ни копейка не уйдет
    10 июля 2017 17:55
  10. क्षण
    как Перес говорил: 80 млн. и не евро меньше
    10 июля 2017 15:46
  11. Pres
    За 70 миллионов фунтов можно приобрести хорошую деревообрабатывающую фабрику рядом с Мадридом. А перес предлагает нам за эти деньги купить одно раскрученное палено. Даже манкомешки себе такого не позволяют. Интересно а лавка входит в стоимость к этому персонажу?
    10 июля 2017 15:07