«Челси» близок к подписанию Обамеянга за 65 млн фунтов

«Челси» близок к подписанию Обамеянга за 65 млн фунтов

15.07.2017, 10:24
Наташа Джога
Автор статьи


По данным Mirror «Челси» близок к покупке форварда «Боруссии Дортмунд» Пьера-Эмерика Обамеянга.


Руководство «Челси» готово отдать за нападающего около 65 млн фунтов и предложенная сумма устраивает «Боруссию», которая уже нашла замену габонскому футболисту замену .

Текущим летом Антонио Конте находится в поиске замены Диего Косте, особенно после неудачной попытки подписать Ромелу Лукаку.

Помимо Обамеянга «Челси» так же интересовался Андреа Белотти и Альварой Моратой, но на осуществление этих трансферов лондонцам придется потратить много времени, которое не намерен терять итальянский наставник.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. NGolo Kante
    Без физических сил сложно играть в АПЛ
    16 июля 2017 02:58
  2. Vacheron
    Меня радует его скорость и умение обращаться с мячом на высоких скоростях... Если ему пасы в разрез на свободное пространство будут выдавать, всё будет супер!
    15 июля 2017 22:16
  3. Pride7som
    Обамеянг-это круто!!!Только за!!!
    15 июля 2017 17:32
  4. Kutman 17
    Скорость, техника, удар...
    А физику можно улучшить)
    Как вам, не знаю, но Обамеянг как-то для меня лучший вариант. Хоть и не надолго, но 5-6 лет можем похвастатся атакой... А там уже придут Абрахам с Траоре ещё ведь Батшуайи есть у нас.
    15 июля 2017 17:04
  5. Дрогба
    Жаль что не белотти он получше будет но всё таки абомеянг лучше косты ждём
    15 июля 2017 16:29
  6. 4elsy
    Цитата: Garik_36rus
    Не уверен я как то в нём,много моментов порит,да и х.з заиграет ли в апл

    Почему такое мнение, если не с апл, значит не заиграет?!
    15 июля 2017 14:39
  7. Andro
    Цитата: Тихон
    Обожаю Абумеянга: скорость, физика, удар. Шикарный вариант!!!

    физика? :D
    15 июля 2017 13:44
  8. Garik_36rus
    Не уверен я как то в нём,много моментов порит,да и х.з заиграет ли в апл
    15 июля 2017 13:11
  9. snatch
    этого чуть приопустить, Косту чуть приподнять , ну чтобы геп был в районе 20 фунтов и можно согласиться на удовлетворение ущемленного самолюбия Конте.
    15 июля 2017 12:48
  10. Gpetch
    Миррор? Желтуха, к сожалению..
    15 июля 2017 12:20
  11. Rae Sremmurd
    Неожиданный поворот однако
    15 июля 2017 12:12
  12. Terry26
    Да уж...кинул Боуччи не только Конте, но и Ювентус
    https://bombardir.ru/posts/3238
    15 июля 2017 12:08
  13. Акира
    Крутой форвард, практически не сомневаюсь, что он будет феерить у нас
    15 июля 2017 11:56
  14. Joseph_Z
    Цитата: Tony
    Цитата: Joseph_Z
    Шикарный вариант, если честно. Думаю, трио Азар-Обамеянг-Педро будет рвать всех соперников как в АПЛ, так и в ЛЧ.

    Плюс Вилли со своей скоростью и техникой! Будем как ракета дай бог

    Да, действительно. Очень надеюсь, что этот трансфер состоится.
    15 июля 2017 11:11
  15. Tony
    Цитата: Joseph_Z
    Шикарный вариант, если честно. Думаю, трио Азар-Обамеянг-Педро будет рвать всех соперников как в АПЛ, так и в ЛЧ.

    Плюс Вилли со своей скоростью и техникой! Будем как ракета дай бог
    15 июля 2017 11:09
  16. Тихон
    Обожаю Абумеянга: скорость, физика, удар. Шикарный вариант!!!
    15 июля 2017 11:06
  17. Joseph_Z
    Шикарный вариант, если честно. Думаю, трио Азар-Обамеянг-Педро будет рвать всех соперников как в АПЛ, так и в ЛЧ.
    15 июля 2017 11:01
  18. Александр Колесников
    Ну пока не убедительно звучит,сколько мы таких слухов видели и сколько еще увидим....