Воспоминания Фабрегаса и Конте о совместном ужине

Воспоминания Фабрегаса и Конте о совместном ужине

18.07.2017, 10:27
Наташа Джога
Автор статьи

Телеканал Sky Sports выпустит специальный документальный фильм о чемпионстве «Челси» в сезоне 2016/17.

Антонио Конте и Сеск Фабрегас делятся воспоминаниями о том, как они встретились в одно из ресторанов Лондона, накануне матча против «Вест Бромвича», в котором «Челси» оформил чемпионский титул.

«За два дня до матча с «Вест Бромвичем» был мой день рождения и я пошел с семьей отпраздновать его в ресторане в центре Лондона, вместе со мной был еще Маркос Алонсо. Когда мы зашли в ресторан, первым, кого я увидел позади своего стола был Антонио Конте».

«Мы сидели в одном ресторане, и, понятное дело, не смотрели матч, хотя его транслировали по ТВ. У меня на телефоне есть приложение, которое оповещает о том, что происходит на поле, и когда я увидел, что «Вест Хэм» ведет 1-0, я обернулся к Боссу и показал ему счёт».

«Когда итоговый результат был 1-0, я сказал Антонио, что игра завершилась, и он обнял меня, в присутствии моего отца, жены, детей, и отца Маркоса. Это забавная история, о которой я буду всегда помнить, ведь это было очень неожиданно».

На вопрос о том, был ли в этот момент Антонио такой же эмоциональный, какой он обычно на бровке Сеск ответил: «Не совсем, но близко».

Конте добавил несколько строк от себя:

«Моя жена и дочь приехали в Англию, поэтому я решил воспользоваться шансом и поужинать вместе с ними. Во время ужина я встретил Сеска и Маркоса».

«Сеск сказал мне, что счет 1-0 и я было подумал, что впереди «Тоттенхэм», но они проигрывали. Последние 25 минут мне даже кусок в горло не лез».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть