Sky Italia. Мората близок к переходу в «Челси»

Sky Italia. Мората близок к переходу в «Челси»

19.07.2017, 15:27
Андрей
Автор статьи
Sky Italia. Мората близок к переходу в «Челси»
Форвард сборной Испании в скором времени переедет в Лондон, сообщает журналист Sky Italia, Джанлука Ди Марцио.

Сумма трансфера может составить около 70 млн фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
21 комментарий
  1. Dltr
    Конечно придётся за него переплачивать, не все таки он неплохой нап. Прогрессировал в Юве неплохо, но вернувшись в Реал конкурировать внебрачным сыном Зидана потерял уверенности в себе. Но все таки забил 24 мяча, выходя со скамейки. Вариантов не так много, а начинать сезон с одним Миши не пойдёт. Так что придётся РА переплачивать.
    19 июля 2017 21:10
  2. Dltr
    Цитата: Pres
    Вот к вечеру уже и большие газеты стали трубить о том что это реальность. Я в Ярости если честно. 2013 год 2 мяча в лиге. 2014 год 8 мячей, затем 2 года в юве, 2015год 8 мячей, 2016год 7 мячей. И наконец о чудо 2017 год 15 мячей в лиге. Но поправка в лиге где играет условная Осасуна созданная по умолчанию чтобы ей забивали. Как видно из статы лютый топскорер .Но вернемся к морате, а по факту он проиграл конкуренцию уже в двух клубах. Неужели там такие футбольные боги на его позиции рубят что он не может им составить конкуренцию или может просто он не торт? А может трансфермаркт правильно его оценивают в 30 мультов. Именно за столько его и выкупили обратно Из Юве. Можно еще10 накинуть из за возраста. Так почему мы должны покупать его за 80 у Реала, за цену близкой к которой реал покупал роналдо? это что один уровень? или мы просто порем горячку чтобы отмыться от истории с Лукаку? Самое страшное что в случае провала мораты, хоть с ним и идет лавка в комплекте, мы не сможем его посадить на нее. ПО традиции челси трансферный рекорд должен бегать на поле и отрабатывать свои вложения. Первый раз в жизни я буду рад ошибиться в человеке, и дай бог он заиграет в челси, а еще лучше пусть обойдет мой любимый клуб стороной.

    Ты конечно прав, но... Во первых, нет сейчас доступных хороших нападающих. Вот кого ты предлагаешь вместо него? Есть всего 4-5 варианта, и все не ахти но стоят 70-80 и выше. Ауба 80, Белотти 100, Мората 80, Лукаку уже в МЮ. Есть дешёвый Льоренте, но в качестве 2-3 напа. И все. Выбор невелик. И все вышеупомянутые форварды не стоят тех денег что за них просят, ни один из них!

    А во вторых, трансферный рынок уже не тот. Раздули топ клубы сами, и теперь плачут когда условный середняк Торино вывесил ценник 100 млн за форварда который только один сезон сыграл на высшем уровне. Чуть блеснул молодой парниша, сразу 40+ требуют. А то и 100. Так что те времена прошли, когда обладателя ЗМ Роналду покупали за 94. Теперь хватает забить 10-15 голов чтоб стоить также как он. Увы и ах, но к сожалению все именно так.
    19 июля 2017 21:03
  3. Александр Колесников
    Ну и хорошо,об этом уже пишут все авторитетные издания,удачи парню!
    19 июля 2017 19:59
  4. Pres
    Вот к вечеру уже и большие газеты стали трубить о том что это реальность. Я в Ярости если честно. 2013 год 2 мяча в лиге. 2014 год 8 мячей, затем 2 года в юве, 2015год 8 мячей, 2016год 7 мячей. И наконец о чудо 2017 год 15 мячей в лиге. Но поправка в лиге где играет условная Осасуна созданная по умолчанию чтобы ей забивали. Как видно из статы лютый топскорер .Но вернемся к морате, а по факту он проиграл конкуренцию уже в двух клубах. Неужели там такие футбольные боги на его позиции рубят что он не может им составить конкуренцию или может просто он не торт? А может трансфермаркт правильно его оценивают в 30 мультов. Именно за столько его и выкупили обратно Из Юве. Можно еще10 накинуть из за возраста. Так почему мы должны покупать его за 80 у Реала, за цену близкой к которой реал покупал роналдо? это что один уровень? или мы просто порем горячку чтобы отмыться от истории с Лукаку? Самое страшное что в случае провала мораты, хоть с ним и идет лавка в комплекте, мы не сможем его посадить на нее. ПО традиции челси трансферный рекорд должен бегать на поле и отрабатывать свои вложения. Первый раз в жизни я буду рад ошибиться в человеке, и дай бог он заиграет в челси, а еще лучше пусть обойдет мой любимый клуб стороной.
    19 июля 2017 19:34
  5. hell_kell
    Нам бы второго Дрогба.. А, такой уже у нас есть, правда под 23-ым номером.
    19 июля 2017 19:02
  6. hell_kell
    Ди Марцио источник более-менее
    19 июля 2017 19:00
  7. di_mon
    Цитата: snatch
    вряд ли смогу понять ахинею того, как игрок со скамейки может стоить 70 фунтов

    я тоже думал) что Косту оставят
    19 июля 2017 18:41
  8. di_mon
    тот же Льоренте) только младше
    19 июля 2017 18:38
  9. Джесс
    Цитата: skif
    как же уже это достало, каждый день одно и то же, уже тошнит от фразы "близок к переходу/ близок к подписанию"

    Как же я тебя понимаю.
    19 июля 2017 18:27
  10. champipapi
    Про Агуэро не просто так. Вполне возможно их с Моратой и или Санчесом подвезут.
    19 июля 2017 17:32
  11. champipapi
    По ходу внатуре Мората. Ну и хорошо )) тут про Мюллера билд пишет . мы в списке кандидатов. Белотти вэлкам ту Сан Сиро значит. Но действительно этого всего мало для ЛЧ и чемпика с кубками. Готовят кого то еще вполне возможно , нада ждать.
    19 июля 2017 17:31
  12. Lemad
    Цитата: skif
    как же уже это достало, каждый день одно и то же, уже тошнит от фразы "близок к переходу/ близок к подписанию"

    мои мысли читаешь)))
    19 июля 2017 17:28
  13. Gpetch
    Куртуа (Вилли)
    Луиз Кейх Рюди (Зума, Кристенсен)
    Аспи-Алонсо (Мозес, Кенеди)
    Канте-Бако (Фабр)
    Педро-Азар (Вилли)
    Мората (Миши)

    Это если уходят Матич и Коста (не поехали в азию с командой)

    Основной хорошо выглядит, скамейка тоже есть серьезная, но все равно не хватает топовости составу.. Нападение бы усиливать еще нужно. Да и вингбеки посерьезнее нужны. Наверняка еще будут трансферы, возможно очень мощные. Ждем новостей.
    19 июля 2017 17:22
  14. snatch
    вряд ли смогу понять ахинею того, как игрок со скамейки может стоить 70 фунтов
    19 июля 2017 17:11
  15. Andro
    Цитата: skif
    как же уже это достало, каждый день одно и то же, уже тошнит от фразы "близок к переходу/ близок к подписанию"

    так кто близок к переходу был - и перешел. Бакайоко, Рюдигер. Чем ты недоволен?
    19 июля 2017 16:44
  16. Бано
    если его подпишем, будет замечательно, еще бы Бертрана или Менди, и на право какого-нибудь
    19 июля 2017 16:33
  17. foursticks
    Марадону нужно подписать. Я смотрел вчера скиллы на Ютюбе. Очень серьёзный нап.
    19 июля 2017 15:47
  18. azpi_28
    Da morata edinstviy ostavshi variant