Бегович: «Хау очень похож на Конте»

Бегович: «Хау очень похож на Конте»

21.07.2017, 13:30
Наташа Джога
Автор статьи

 

Экс-голкипер «Челси» Асмир Бегович сравнил наставника «Борнмута» Эдди Хау и Антонио Конте. Боснийский голкипер считает, что оба специалиста очень страстно и скрупулезно относятся к своей работе.

«Я перешел от одного страстного менеджера к другому, мне кажется, в этом аспекте они очень похожи».

«Оба уделяют много времени деталям. На высочайшем уровне вы вынуждены трудиться больше остальных, именно поэтому они топ-специалисты».

Несмотря на то, что Бегович получил медаль Премьер-Лиги, в прошлом сезоне за «Челси», он провёл крайне мало матчей и теперь хочет исправить эту ситуацию в новом сезоне перед Чемпионатом Мира.

«Игра на регулярной основе позволяет сохранять концентрацию, а если нам немного повезет, то мы сможем попасть на Чемпионат Мира. Очевидно, что получая постоянную практику я облегчу менеджеру задачу с выбором основного голкипера».

«Тяжело, когда идешь с командой на матч, но не выходишь на поле, хотя еждедневно тренируешься с партнерами и являешься частью процесса, но только не в день игры. С этим трудно смириться и принять».

Однако, несмотря на это, Бегович благодарен Моуринью за предоставленную возможность поиграть за такой большой клуб.

Асмир уверен, что Антонио Конте впереди ждете еще один незабываемый сезон.

«Я положительно отношусь к покупке Бакайоко, мне кажется, он будет хорошим игроком. «Челси» - отличная команда, которой ни к чему большие перемены. Сердце команды всё еще с ними».

«Для Конте это будет второй сезон, но есть много вещей, которым он может научить игроков. Все дело в единстве команды, а не персоналиях или новых покупках».

«Речь о том, что в команде все играют друг для друга и в этом кроется их огромная сила. На мой взгляд, «Челси» снова поборется за все основные титулы».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть