Конте: «Клуб оказывает мне всю необходмиую поддержку»

Конте: «Клуб оказывает мне всю необходмиую поддержку»

23.07.2017, 11:03
Наташа Джога
Автор статьи


Текущим летом «Челси» уже совершил три большие покупки, подписав защитника, полузащитника и нападающего, но Антонио Конте не спешит завершать работу на трансферном рынке.

«В Сингапуре к нам присоединится Рюдигер и Мората, а, может кто-то еще. Я на это надеюсь. Я знаю, что клуб много и упорно работает для того, чтобы помочь мне выполнять мою работу лучшим образом».

«После тяжелейшего сезона главное не забывать оглядываться назад. Это играет большую роль для меня, поскольку в свой первый год здесь, я оказался в новой стране без поддержки семьи, поэтому было важно понять сложившуюся ситуациюю со всех сторон».

«Безусловно, я наслаждался первым сезоном в Англии и «Челси», но, честно говоря, это было непростое время для меня и моей семьи. Иногда после очередной победы ты начинаешь думать, что всё очень легко и просто, но это далеко не так».

«Я решил продолжать быть частью этого клуба. Мы нашли с руководством схожие взгляды на будущее команды. Повторюсь, у нас замечательный клуб, но сейчас мы на той стадии, когда ошибки могут стоить нам очень дорого. У нас нет права на промах. Состав нуждается в усилении и расширении, это важно, как для настоящего, так и для грядущего».

«Каждому тренеру приходится объяснять свою идею, и крайне важно, чтобы клуб понимал ее, поддерживал и был готов работать сообща, стараясь выстроить крепкий фундамент. Именно это я и хочу сделать, если останусь здесь надолго, но это задача не из легких».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть