Сандро ждет от «Челси» решительных действий

Сандро ждет от «Челси» решительных действий

23.07.2017, 13:52
Наташа Джога
Автор статьи


Защитник «Ювентуса» Алекс Сандро не спешит подписывать с нынешним клубом новый контракт до 2022 года.

По информации итальянской прессы игрок ждет официального предложения от «Челси» в размере 70 млн евро, которое сможет убедить «бьянконери» продать защитника.

Ранее руководство «синих» уже обсудило с игроком условия личного контракта, по которому он будет получать 7,5 млн евро в год, в то время, как «Юве» согласился платить бразильцу 4,5 млн евро + бонусы.

Ситуация вокруг трансфера находится в подвешенном состоянии из-за нежелания «Челси» делать последний шаг или официально заявить о том, что клуб больше не заинтересован в этом приобретении.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. Morata9
    а, я считаю, что за 70 он точно не нужен, у Конте играет схема, а не личности, купите любого сменщика для ротации Алонсо, а испанец справится, я уверен
    24 июля 2017 11:14
  2. Римикс
    Цитата: Immortal 8

    Если вдруг Сандро перейдёт(в чём я сомневаюсь - Ювентус не продаст его после Бонуччи), то явно он посадит Алонсо на скамейку, и уже Маркос будет использоваться для ротации :)

    Согласен. Усадит Алонсо на скамейку. В этом нет никаких сомнений.
    23 июля 2017 20:49
  3. Immortal 8
    Цитата: Римикс
    Цитата: Rammdahl
    Цитата: Римикс
    Лучше, конечно, Сандро взять, чем Бертрана, но на место Алонсо нужно точно кого-то взять, если не целеноправленно основу, что было бы предпочтительней, то хотя бы для конкуренции.

    Кстати, интерес Челси к левым защитникам, наверное, говорит о недовольсте Конте игрой Алонсо?

    а простая, человеческая, ротация, а если травма, наконец дисква - а?

    То есть мы готовы заплатить около 60-70 млн за Сандро, которого будем использовать для ротации? Или ты думаешь, что интерес Конте к Сандро - фальшь?

    Если вдруг Сандро перейдёт(в чём я сомневаюсь - Ювентус не продаст его после Бонуччи), то явно он посадит Алонсо на скамейку, и уже Маркос будет использоваться для ротации :)
    23 июля 2017 20:39
  4. hweytton
    Трансфер Сандро и есть заключительный пазл.
    23 июля 2017 20:06
  5. Rammdahl
    Еменало и Марина " тяжелы на подъём " когда надо брать игрока за такие деньги как бы он не нужен был Конте. Вот и вся " фальшь ".
    23 июля 2017 18:45
  6. snatch
    У нас уже есть один за 70 и пока не отдадим Матича за 50 , можно дальше ждать решительных действий.
    23 июля 2017 18:05
  7. Римикс
    Цитата: Rammdahl
    Цитата: Римикс
    23 июля 2017 17:45
  8. Rammdahl
    Цитата: Римикс
    Лучше, конечно, Сандро взять, чем Бертрана, но на место Алонсо нужно точно кого-то взять, если не целеноправленно основу, что было бы предпочтительней, то хотя бы для конкуренции.

    Кстати, интерес Челси к левым защитникам, наверное, говорит о недовольсте Конте игрой Алонсо?

    а простая, человеческая, ротация, а если травма, наконец дисква - а? Да ещё забыл - конкуренция за место в составе не помешает.
    23 июля 2017 17:38
  9. OldSchool
    прям как телка себя ведет... видите ли он ждет решительных действий
    23 июля 2017 17:30
  10. LomonosoF
    Парень конечно зверь.Может все ,на бровки, как говориться "все при нем"
    60 паунтов это больно ,но,господа этот сегодня рынок ..
    Может получиться что то с Матичем в этой сделке?
    Он бы закрыл много головников..Графу.
    Юве как всегда .."редиски"
    23 июля 2017 17:07
  11. Gpetch
    Ценник Юве за него колоссальный конечно загнул.. Не уверен, что Челси раскошелится на такую сумму за защитника.
    А жаль, игрок шикарный.
    23 июля 2017 16:04
  12. shadow091
    нужно брать!!
    23 июля 2017 16:02
  13. Immortal 8
    Вот он стоит таких денег, в отличии от Мораты. Это потенциально лучший левый защитник в мире после Марсело, лично я в нём вижу нового Эшли Коула для клуба.
    23 июля 2017 15:01
  14. Zema°°°Aristokrat
    да пошли они.. 70 млн платить за него, как будто он один на поле все решать будет
    23 июля 2017 14:34
  15. ryaba10
    Цитата: artur19
    Цитата: Римикс
    Лучше, конечно, Сандро взять, чем Бертрана, но на место Алонсо нужно точно кого-то взять, если не целеноправленно основу, что было бы предпочтительней, то хотя бы для конкуренции.

    Кстати, интерес Челси к левым защитникам, наверное, говорит о недовольсте Конте игрой Алонсо?


    Просто кроме Алонсо у нас нет нормального ЛЗ

    У нас не то что нормального, у нас никакого нет)))
    Нужен Сандро и биться за него нужно
    23 июля 2017 14:19
  16. artur19
    Цитата: Римикс
    Лучше, конечно, Сандро взять, чем Бертрана, но на место Алонсо нужно точно кого-то взять, если не целеноправленно основу, что было бы предпочтительней, то хотя бы для конкуренции.

    Кстати, интерес Челси к левым защитникам, наверное, говорит о недовольсте Конте игрой Алонсо?


    Просто кроме Алонсо у нас нет нормального ЛЗ
    23 июля 2017 14:16
  17. Римикс
    Лучше, конечно, Сандро взять, чем Бертрана, но на место Алонсо нужно точно кого-то взять, если не целеноправленно основу, что было бы предпочтительней, то хотя бы для конкуренции.

    Кстати, интерес Челси к левым защитникам, наверное, говорит о недовольсте Конте игрой Алонсо?
    23 июля 2017 14:02