Диего Коста подаст в суд на «Челси»

Диего Коста подаст в суд на «Челси»

3.08.2017, 17:21
Батя
Автор статьи

Диего Коста подаст в суд на «Челси»

Адвокат и представитель Диего Косты сообщил, что они подадут официальный запрос на трансфер.

Представитель форварда «Челси» Диего Косты Рикардо Кардосо высказался по поводу будущего своего клиента.

«В «Челси» повели себя несправедливо по отношению к Диего. Диего не вернется в «Челси», это невозможно.

Мы задействуем все правовые механизмы, чтобы «Челси» нес ответственность за свое поведение и позволил Диего уйти. Мы подадим официальный запрос на трансфер», – заявил Кардосо.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. fokstrot
    Если задействовать все правовые механизмы - это суд, то интересно будет узнать формулировку искового заявления.
    4 августа 2017 10:46
  2. smvladimir
    Адвокаты разомнутся) Очередная выходка Диего. А Атлетико просто не хочет платить, зная о ситуации.
    4 августа 2017 09:37
  3. Myrchik
    Мое предположение такое , что если Романа Аркадьевича это зацепит он его загноит до конца контракта ! Ему не 23 года что бы пылить . Денег у РА до утра и опустить выскочку ему два пальца , так что Косте стоит подумать прежде чем пылить не по сезоно!!!
    3 августа 2017 22:55
  4. Diamond
    А че вы все руководство обвиняете ?а то что Коста об этой смске рассказал прессе ниче ?норм?Да Конте тоже виновен ,но с таким игроком как он тупо может не захотел разговаривать ,Коста конечно же редкостное гавно .
    П.С :Ну не знаю,пойти против адвокатов и юристов романа Абрамовича ....
    3 августа 2017 22:51
  5. tomskii
    Может испортить себе всю карьеру. Либо Атлетико на всю жизнь с Симеоне. Однако, когда аргентинец уйдёт, что будет делать бандитик? Любому нормальному тренеру он поперёк глотки станет своими взбрыками довольно быстро. А после эпопеи с Челси, когда зная свой путь по окончании сезона, он решил подоить клуб дешевым шантажом? Кто с ним захочет связываться? Моур не захотел 2й серии по дешевке)))))
    3 августа 2017 21:23
  6. Jeglov
    Думаю Диего должен подумать со своими юристами что эту ситуацию суд не будет рассматривать в разрезе его отношений к тренеру. Клуб даст трезвую оценку что игрок не подходит по своим игровым качествам тренеру. И говорить об обидах в суде бессмысленно. Для суда это ни о чём, - косвенные факты... Поэтому на его месте ему нужно склонить голову и идти и договариваться с клубом. Иначе он своим " быдловатым " отношением погубит свою карьеру окончательно. Абрамович человек опытный, он Косте обращения в суд попросту не простит, а пойдёт на принцип. Если его суды с другими олигархами за млрд не испугали, то на такой суд ему плевать с высокой горы.
    3 августа 2017 20:09
  7. LomonosoF
    Все просто господин Кордоса , матрасники оплачивают запрашиваемую сумму и все счастливы.
    3 августа 2017 19:27
  8. snatch
    Коста может выбрать только при прочих равных, в остальном тупой еще тупее , в смысле Коста и его агент.
    3 августа 2017 19:21
  9. - Captain Fantastic -
    Цитата: grimtm
    Цитата: D-DROGBA-11
    так Челси и продает его! но туда куда КЛУБУ выгодно!!!

    без согласия футболиста они не могут его продать туда, куда он не хочет.
    Я думаю, что после этого заявления, клуб и игрок придут к какому-то соглашению. Ну и менеджменту Челси большой привет.


    Так Челси и не пытается продать его туда, куда он не хочет. Челси согласен его отпустить за определенную сумму. Милан её, судя по всему, предложил, а Атлетико - нет. Не хочет играть за Милан, пускай отказываться. Только он и сам должен понимать, что за те копейки, какие по нынешним ценам предлагают матрасы, никто его не отдаст. Какие вопросы к Челси?
    3 августа 2017 18:57
  10. LomonosoF
    С такими историями приходил и адвокат Малуда и отсосали .
    Во вторую команду вот и на этом все и закончилось.
    По контракту нет цены отпускных в "Челси" ,по этому если ты хочешь уйти даешь запрос на трансфер , приводишь того кто оплатит нашу запрашиваемую сумму и прощай, если нет тогда будь добр.
    Есть конечно разные инструменты для получения игрока дешевле по таким контрактам но, с командой юристов Р,А такой дешевый шантаж не пройдет.
    "Бандитос" дурак ты и говно .
    Уничтожат тебя как муську.
    Хочешь поиграть в игры ?
    Ты уже проиграл.
    Судебные тяжбы в Англии очень дорогие и оплачивает их тот кто проиграл.
    Уверен это будешь ты если пойдешь на это .
    3 августа 2017 18:18
  11. Druid
    Что тут непонятного?У игрока действует контракт до 2019 года и есть сумма отступных. Какие суды?Смешно...
    3 августа 2017 17:56
  12. Ya_lov_chelsea
    Как не крути, а жопа сзади,
    ОДНАКО ЗДРАВСТВУЙТЕ
    3 августа 2017 17:48
  13. grimtm
    Цитата: D-DROGBA-11
    так Челси и продает его! но туда куда КЛУБУ выгодно!!!

    без согласия футболиста они не могут его продать туда, куда он не хочет.
    Я думаю, что после этого заявления, клуб и игрок придут к какому-то соглашению. Ну и менеджменту Челси большой привет.
    3 августа 2017 17:45
  14. D-DROGBA-11
    так Челси и продает его! но туда куда КЛУБУ выгодно!!!
    3 августа 2017 17:24