Антонио Конте планирует усилить состав

Антонио Конте планирует усилить состав

4.08.2017, 18:28
Батя
Автор статьи

Антонио Конте планирует усилить состав

Главный тренер «Челси» Антонио Конте настаивает на том, что ему нужно больше игроков.

«Нам нужно больше игроков, чтобы усилить наш состав с точки зрения качества и количества. Важно, что клуб знает о том, каких игроков хочу я, а не пресса.

Азар счастлив в «Челси» и начнёт сезон здесь, после того, как оправится от травмы. У меня будет 6 дней, чтобы найти замену Виктору Мозесу, который будет недоступен на игру с «Бёрнли».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. 4elsy
    Цитата: LomonosoF

    Жесть...Но справедливо.
    "У каждого додика своя методика"

    ты меня додиком назвал?
    5 августа 2017 13:02
  2. LomonosoF
    Цитата: 4elsy
    Цитата: freeman
    Цитата: 4elsy
    Цитата: freeman
    Читал вью, где Конте говорит, что будет играть в суперкубке с Моратой, Миши и Виллианом в атаке. Мог бы дать поиграть Мусонде/Бога. Он сам не видит, что Мората на позиции Азара ноль? не понимаю

    тебе нужно в тренеры идти

    Ты бы сильно не умничал. Чем плохо желание того, чтобы молодые игроки получали игровое время когда основные не в строю? Оба схожи по стилю с Азаром, а сделать их них игроков способных полноценно заменить - дело тренера. А как это возможно сделать не давая играть даже в полутоварищеских матчах?

    Умничаешь в нашем случае только ты. Не понимает он почему Конте не ставит молодых и т.д. И не поймешь, ты не тренер и наверное никогда им не станешь. Максимум во дворе или на районе поиграешь футбол. Вот твой уровень. А работу тренеру, кого куда ставить, оставь Конте.

    Жесть...Но справедливо.
    "У каждого додика своя методика"
    5 августа 2017 11:17
  3. 4elsy
    Цитата: freeman
    Цитата: 4elsy
    Цитата: freeman
    Читал вью, где Конте говорит, что будет играть в суперкубке с Моратой, Миши и Виллианом в атаке. Мог бы дать поиграть Мусонде/Бога. Он сам не видит, что Мората на позиции Азара ноль? не понимаю

    тебе нужно в тренеры идти

    Ты бы сильно не умничал. Чем плохо желание того, чтобы молодые игроки получали игровое время когда основные не в строю? Оба схожи по стилю с Азаром, а сделать их них игроков способных полноценно заменить - дело тренера. А как это возможно сделать не давая играть даже в полутоварищеских матчах?

    Умничаешь в нашем случае только ты. Не понимает он почему Конте не ставит молодых и т.д. И не поймешь, ты не тренер и наверное никогда им не станешь. Максимум во дворе или на районе поиграешь футбол. Вот твой уровень. А работу тренера , кого куда ставить, оставь Конте.
    5 августа 2017 10:18
  4. assa
    Дайте ему свободу выбора и ЧЕЛСИ победит во всех турнирах!!!
    5 августа 2017 09:53
  5. chelseafan_kg
    Цитата: freeman
    Читал вью, где Конте говорит, что будет играть в суперкубке с Моратой, Миши и Виллианом в атаке. Мог бы дать поиграть Мусонде/Бога. Он сам не видит, что Мората на позиции Азара ноль? не понимаю



    чего тут не понятного??? получается он будет играть под схему 3-5-2
    3 защ: давид, кэйх, рюдигер
    4 пз: аспи, канте, фабр, алонсо
    1 апз: Виллиан
    2 цнап: мората, миши
    аспи на край это скорее всего замена мозесу который недоступен, и рюдигер без вариантов в центр защ. и тут все ясно.
    фабрегас в опорке это связано с тем что, матича нету и придется фабрегасу играть в опорке, а бако еще травм.
    а вот нападения играть будет так: мората и миши и под них в роли плеймейкера виллиан. азар педро тоже травма. и это тактика в полне нормальная и если придется вернутся к тактике 3-4-3 то виллиан и мората сразу перемещается на фланг а остальные остаются на своих позициях.
    Думаю будем играть так пока азар педро и бакойоко полностью не востановятся.
    5 августа 2017 09:11
  6. freeman
    Цитата: 4elsy
    Цитата: freeman
    Читал вью, где Конте говорит, что будет играть в суперкубке с Моратой, Миши и Виллианом в атаке. Мог бы дать поиграть Мусонде/Бога. Он сам не видит, что Мората на позиции Азара ноль? не понимаю

    тебе нужно в тренеры идти

    Ты бы сильно не умничал. Чем плохо желание того, чтобы молодые игроки получали игровое время когда основные не в строю? Оба схожи по стилю с Азаром, а сделать их них игроков способных полноценно заменить - дело тренера. А как это возможно сделать не давая играть даже в полутоварищеских матчах?
    5 августа 2017 08:22
  7. Diamond
    Чет нифига мы не усилились .Вместо Матича Бакойоко,вместо Косты Мората,вместо Терри Рюдигер .Нам по любому нужны крайные защитники ,да и никак не могу понят почему наши вингером не интересуются на правый фланг ?Он что хочеть играть с 7 защитниками ?а голы забивать кто будет ?Травмированный Азар или новичок Мората ?
    5 августа 2017 08:12
  8. Immortal 8
    Цитата: freeman
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: freeman
    Читал вью, где Конте говорит, что будет играть в суперкубке с Моратой, Миши и Виллианом в атаке. Мог бы дать поиграть Мусонде/Бога. Он сам не видит, что Мората на позиции Азара ноль? не понимаю
    Он говорил, что будет использовать Морату как 9ку, просто пока нет Азара его пробовали использовать на его позиции. Скорее всего со старта выйдет Миши, только если не решит в 2 нападающих играть. А по поводу трансферов - любому клубу необходимо примерно 1-2 недели, чтобы подготовить трансфер игрока, Челси за 1.5 недели подписал 3х футболистов, возможно столько же подпишет к середине/концу месяца, остаётся ждать.

    он говорил что пока Азара с Педро нет, он будет играть с Моратой слева. видимо имелось ввиду как раз матч с Арсом. это последнее вью графа

    Честно не смотрел полностью интервью перед суперкубком, поэтому утверждать, что он говорил или нет такое не могу, видел только отрывками на Sky. Сам лично не думаю, что Мората выйдет в старте в матче с Арсеналом.
    Там кстати на пресс-конференции зашёл разговор о Косте: со слов Конте он не понимает, какое отношение имеют юристы Косты к его трансферу, повторил, что всё было уже понятно зимой. Представитель клуба, который также был там, сказал, что это всё выдумка по поводу смс, Коста и его агент прекрасно знали, что он будет продан летом.
    Очень рад, что такого гнилого игрока больше не будет в команде.
    4 августа 2017 21:12
  9. freeman
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: freeman
    4 августа 2017 20:43
  10. freeman
    Цитата: 4elsy
    Цитата: freeman
    Читал вью, где Конте говорит, что будет играть в суперкубке с Моратой, Миши и Виллианом в атаке. Мог бы дать поиграть Мусонде/Бога. Он сам не видит, что Мората на позиции Азара ноль? не понимаю

    тебе нужно в тренеры идти

    а тебе похоже нравится Мората на той позиции. дело твоё. я лишь свое мнение высказал
    4 августа 2017 20:40
  11. MatthewOa
    У вас Отличный ресурс!
    Хочу порекомендовать отличный хостинг изображений и фотографий!
    Очень понравился удобством и стабильностью!
    viewimage.ru
    4 августа 2017 20:21
  12. Immortal 8
    Цитата: freeman
    Читал вью, где Конте говорит, что будет играть в суперкубке с Моратой, Миши и Виллианом в атаке. Мог бы дать поиграть Мусонде/Бога. Он сам не видит, что Мората на позиции Азара ноль? не понимаю
    Он говорил, что будет использовать Морату как 9ку, просто пока нет Азара его пробовали использовать на его позиции. Скорее всего со старта выйдет Миши, только если не решит в 2 нападающих играть. А по поводу трансферов - любому клубу необходимо примерно 1-2 недели, чтобы подготовить трансфер игрока, Челси за 1.5 недели подписал 3х футболистов, возможно столько же подпишет к середине/концу месяца, остаётся ждать.
    4 августа 2017 20:14
  13. 4elsy
    Цитата: freeman
    Читал вью, где Конте говорит, что будет играть в суперкубке с Моратой, Миши и Виллианом в атаке. Мог бы дать поиграть Мусонде/Бога. Он сам не видит, что Мората на позиции Азара ноль? не понимаю

    тебе нужно в тренеры идти
    4 августа 2017 20:02
  14. freeman
    Читал вью, где Конте говорит, что будет играть в суперкубке с Моратой, Миши и Виллианом в атаке. Мог бы дать поиграть Мусонде/Бога. Он сам не видит, что Мората на позиции Азара ноль? не понимаю
    4 августа 2017 19:37
  15. - Captain Fantastic -
    Цитата: grimtm
    про трансферы слова, слова. Одно и тоже в каждом интервью. Он сам то верит, что клуб знает о том, каких игроков он хочет?


    Знать-то может и знают, но вот приобретать этих игроков в клубе почему-то не торопятся.
    4 августа 2017 19:12
  16. grimtm
    про трансферы слова, слова. Одно и тоже в каждом интервью. Он сам то верит, что клуб знает о том, каких игроков он хочет?
    4 августа 2017 18:51
  17. l CHELSEA
    Давай,Антонио,только не Дринкуотера...и тд