«Челси» в течении 2 недель завершит сделки по Ван Дейку и Дринкуотеру

«Челси» в течении 2 недель завершит сделки по Ван Дейку и Дринкуотеру

5.08.2017, 14:11
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» в течении 2 недель завершит сделки по Ван Дейку и Дринкуотеру

Лондонский «Челси» не закончил свои дела на летнем трансферном рынке. До закрытия ТО клуб Романа Абрамовича рассчитывает заключить контракты с двумя видными игроками Премьер-лиги.

Речь идет о Вирджиле Ван Дейке из «Саутгемптона» и Дэнни Дринкуотере из «Лестер Сити». Последний рассматривается «синими» в качестве замены Неманье Матичу.

Трансферы обоих игроков могут обойтись «Челси» в 85 млн. евро. Лондонцы постараются оформить переходы хавбека сборной Англии и оборонца сборной Голландии в течении двух недель.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Марио
    Очень надеемся и очень ждем!
    А уж как ждет АК!? с июня
    7 августа 2017 10:02
  2. Immortal 8
    Цитата: Vinnie Jones
    Так ли хорошо этот Ван Дейк и стоит ли он таких баснословных денег?

    До травмы был неплох, но явно не стоит этих денег, как и любой другой футболист на рынке, ибо он слишком раздут.
    6 августа 2017 13:17
  3. Vinnie Jones
    Так ли хорошо этот Ван Дейк и стоит ли он таких баснословных денег?
    6 августа 2017 11:21
  4. Марио
    Давно пора,заждались хороших новостей
    6 августа 2017 06:25
  5. ЧЕЛСИ-UZ
    Сегоднешняя игра покажет на сколько мы готовы к сезону.
    6 августа 2017 05:34
  6. Бано
    Цитата: grimtm
    Цитата: Бано
    А я за дринквотера. Почти такой же как Сеск да по физике по сильнее будет. Ещё бы Сидибе+Бертран вообще шик был бы

    да конкретно кто-то не против этого Дринквотера. Просто в первую очередь нужно другие позиции укрепить.

    ну и эту тоже безусловно, пока на данную позицию только 2 игрока...с право Аспи может сыграть, а с лево Мозес если что или тот же Аспи, зря конечно Аке продали(
    5 августа 2017 20:12
  7. Jeglov
    проблема в Морате может быть . Не известно как он себя покажет. А вот атакующие полузащитники у нас есть и не плохие. 1. Азар - травма, когда оправится не ясно. 2. Педро- травма также, неизвестно когда будет в форме. 3. Вилиан единственный кто готов играть . Если учитывать что они будут в обойме то этого достаточно, принимая во внимания что мы будем играть иногда 3-5-2. Если будем добавлять ещё кого-то то эти ребята будут сидеть на лавке, что приведёт к тому что придётся одного продать чего допустить нельзя. Если мы берём Ван Дейка, то Аспи может надёжно сыграть и на фланге как на левом так и на правом. В центре если ни купим ЦПЗ-ОПЗ, то будет дыра точно ... чего конечно Конте точно не допустит. Именно поэтому и считает тренер ЦЗ и ЦПЗ приоритетом. Конечно в идеале нужно игрока на фланг защиты. А вот на счёт нападения Марата вопрос сможет ли он быть забивным нападающий высшего класса . Тут как мне самый главный вопрос. Ну и возвращаясь к Азару Педро и Виллиану - проблема в том что только один готов к началу сезона ... Возможно с таким расскладом сил мы и начнём играть в 3-5-2 ... Хотя если Педро будет готов играть то и будет привычная схема 3-4-3. Поживём увидим кого сможем купить и с каким составом начнём сезон. Игра с Арсеналом очень важна. Проиграть в начале значит получить не уверенность в собственных силах, что для начала сезона не допустимо. Думаю наконечник в атаке самый не однозначный и не предсказуемый . Авансов много, но тут нужно забивать.
    5 августа 2017 19:31
  8. HAZARD - 10
    Алекс Окслейд-Чемберлен, такой же мощный как и Виктор Мозес (которые способны сыграть на любых флангах), к этой паре и ТО для Челси можно закрывать.
    5 августа 2017 18:58
  9. grimtm
    Цитата: Бано
    А я за дринквотера. Почти такой же как Сеск да по физике по сильнее будет. Ещё бы Сидибе+Бертран вообще шик был бы

    да конкретно кто-то не против этого Дринквотера. Просто в первую очередь нужно другие позиции укрепить.
    5 августа 2017 17:12
  10. Бано
    А я за дринквотера. Почти такой же как Сеск да по физике по сильнее будет. Ещё бы Сидибе+Бертран вообще шик был бы
    5 августа 2017 16:47
  11. Александр Колесников
    В клубе не знают что есть игроки кроме защитников что ли,надеюсь что это просто сплетни.
    5 августа 2017 15:28
  12. grimtm
    хотелось бы хоть одного созидающего игрока в полузащиту ещё. А то опять разрушители и защитники. Кто созидать и обострять будет?! Азар, так он через два матча нормально играет, Фабрегас, так он точно так же. Нестабильные они оба.
    5 августа 2017 14:52
  13. petercheh
    Нахрена нам этот дринк, не понял
    5 августа 2017 14:47
  14. Sanchkk))
    Цитата: Gpetch
    Вингбэк и Вингер более нужны, как мне кажется.
    Но, конечно, Конте лучше знать, кто ему нужен.

    Думаю Аспи будет вингбеком. 6 цз это жирно даже для команды которая играет в 3 цз
    5 августа 2017 14:41
  15. Gpetch
    Вингбэк и Вингер более нужны, как мне кажется.
    Но, конечно, Конте лучше знать, кто ему нужен.
    5 августа 2017 14:34