Боссы «Челси» гарантируют Антонио Конте ряд трансферов

Боссы «Челси» гарантируют Антонио Конте ряд трансферов

7.08.2017, 22:28
Батя
Автор статьи

Боссы «Челси» гарантируют Антонио Конте ряд трансферов

Руководство «Челси» заверило Антонио Конте, что клуб подпишет как минимум троих новых игроков до закрытия трансферного окна.

Лондонский клуб заинтересован в правом защитнике «ПСЖ» Серже Орье, который оценивается в 27 миллионов фунтов. Тем не менее, на данный момент ивуарийцу запрещен въезд в Великобританию из-за нападения на офицера полиции. На этой неделе станет известно, будет ли отменен этот запрет. Также в приобретении Орье заинтересован «Манчестер Юнайтед».

Кроме того «Челси» вернется к кандидатуре центрального защитника «Саутгемптона» Вирджила ван Дайка, который подал прошение о трансфере.

Также в сферу интересов «синих» входят Алекс Окслейд-Чемберлейн, Антонио Кандрева, Росс Баркли и Дэнни Дринкуотер. А вот борьбу за Алекса Сандро «Челси» рискует проиграть, поскольку «Ювентус» продолжает наставить, что левый защитник не будет продан этим летом.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
23 комментария
  1. Gpetch
    Так Челси стройка очень серьезная скоро предстоит, клуб грамотно распределяет финансы. Понятно, что пока стройка не закончится, супер громких трансферов можно не ждать.
    Уверен, что еще 2-3 хороших игроков подпишут.
    8 августа 2017 17:49
  2. skipperJT
    Сейчас только хорошими зарплатами можно заманить игроков, по другому никак. Но у Ромы видать дела в финансовом плане далеко не радужные, вот и не может клуб прыгнуть выше головы.
    8 августа 2017 17:10
  3. क्षण
    сколько можно слушать эти песенки
    8 августа 2017 15:38
  4. Марио
    Очень удивлюсь , если Дейк придет к нам- уже у ливера и деньги есть и место в основе приготовили.
    Дринк уже отпасовал.
    ИМХО,Так что вариантов осталось не много- Чемберлен, Орье, Баркли - но что -то не читал их вью о горячем желании перейти к нам.
    Из этих 3 , хорошо если 1 придет.
    Так что нельзя на них зацикливатся- весь ТО проспим (Менди упустили).
    Тольян из Хоффенхайма, Лемар , Сидибе из Монако тоже норм вариант.
    Поэтому надо смотреть на трансферы псж , барсы и реала. Если псж купит Облака, Мбаппе и надо продавать (ффп) может Дракслера, Ди Марию.
    Если барса купит 3 игрока в полузащиту - может Серхио Роберто захочет уйти.
    Посмотреть на лейпциг -он купил игроко в 8, ему тоже надо продавать (фф- п)- Форсберг,Вернерб,Кейта
    у лацио пару игроков норм подошли бы.
    Но в остальном прав grimtm-появилась тенденция не хорошая-не хотят к нам идти, и все куда идут, где то с кем то договариваются.
    8 августа 2017 13:22
  5. Immortal 8
    Цитата: Бано
    Зачем нам этот Сандро? За заоблачную цену. Бертрана вернуть и все.Арье второй Байли. Только с фланга. Жёсткий физически силен. Я бы на месте Конте рискнул бы и если в опорку некого не купим. Поставить Луиза.Яа Рюдигер цз

    Сандро, как по мне, лучший ЛЗ после Марсело, но он моложе, очень техничный, умеет очень хорошо атаковать из глубины, это вам не Мозес с его навесами. Сандро идеально подходит под 3-4-3 и 3-5-2, он лучше чем Алонсо и Мозес вместе взятые и надолго закроет левый фланг для Челси. Но в случае с такими игроками нужно поступать как МЮ с Лукаку или же как ПСЖ с Неймаром - привозишь в Ювентус вагон денег, чтобы они не успели ничего сказать и затребовать больше, и забираешь игрока.
    8 августа 2017 12:08
  6. grimtm
    Цитата: макелеле
    на правый фланг атаки Бейл бы подошёл идеально. но это просто мечты(((. а так не ругайте много эменало на рынке нету просто доступных ппз или прн которые выше виллана и педро. например дембеле из Дортмунда есть все перспектива молодость техника дриблинг итд. но его отдадут за сто и выше.

    дело даже не столько в том, что типа на рынке нету доступных пз. А в том, что в Челси игроки почему-то вдруг и не хотят идти. Нет такого желания, как было раньше у игроков. Так, что забудьте о Бэйле.
    Ту вот прочитал сегодня, что Дринкуотер отказался переходить в Челси. Кто следующий откажется.
    8 августа 2017 10:03
  7. макелеле
    на правый фланг атаки Бейл бы подошёл идеально. но это просто мечты(((. а так не ругайте много эменало на рынке нету просто доступных ппз или прн которые выше виллана и педро. например дембеле из Дортмунда есть все перспектива молодость техника дриблинг итд. но его отдадут за сто и выше.
    8 августа 2017 09:51
  8. doston_24
    Цитата: grimtm
    Цитата: Diamond
    Ван Дейк просил о трасфере ,значить надеюсь он у нас будет .Чемберлен+ Баркли хорошое усиление .Эти слухи и скорое покупка защитников это хорошо,но кто будет атаковать ?я никак не могу себя успокоит,Нужен игрок уровня Азара на правий фланг .А то тупо не клму атаковать.

    абсолютно с тобой согласен.
    В команде реально некому сделать атаку, нет человека созидания. Фабрегас как улитка, мало того, что медленный, так ещё и засыпает во время матча. Да и не хватает его на два тайма. Нужны игроки вместо Мозеса и Алонсо, а покупать собираются опять или защитника или опорника. Нужны атакующие полузащитники.

    + Виллиан уже не тот
    8 августа 2017 09:49
  9. grimtm
    Цитата: Diamond
    Ван Дейк просил о трасфере ,значить надеюсь он у нас будет .Чемберлен+ Баркли хорошое усиление .Эти слухи и скорое покупка защитников это хорошо,но кто будет атаковать ?я никак не могу себя успокоит,Нужен игрок уровня Азара на правий фланг .А то тупо не клму атаковать.

    абсолютно с тобой согласен.
    В команде реально некому сделать атаку, нет человека созидания. Фабрегас как улитка, мало того, что медленный, так ещё и засыпает во время матча. Да и не хватает его на два тайма. Нужны игроки вместо Мозеса и Алонсо, а покупать собираются опять или защитника или опорника. Нужны атакующие полузащитники.
    8 августа 2017 09:26
  10. Diamond
    Ван Дейк просил о трасфере ,значить надеюсь он у нас будет .Чемберлен+ Баркли хорошое усиление .Эти слухи и скорое покупка защитников это хорошо,но кто будет атаковать ?я никак не могу себя успокоит,Нужен игрок уровня Азара на правий фланг .А то тупо не клму атаковать.
    8 августа 2017 08:37
  11. Бано
    Зачем нам этот Сандро? За заоблачную цену. Бертрана вернуть и все.Арье второй Байли. Только с фланга. Жёсткий физически силен. Я бы на месте Конте рискнул бы и если в опорку некого не купим. Поставить Луиза.Яа Рюдигер цз
    8 августа 2017 08:11
  12. GenaChelsea
    Да нам вингер нужен позарез! Как Бейл, например. Ни Педро, ни Виллиан на основу, по большому счету не тянут. Игра с Арсеналом показала, что без Азара и Косты нападения просто нет.
    8 августа 2017 07:10
  13. Vainer97
    Лично для меня было бы идеально, если клуб сумеет заполучить Дринкуотера, Орье и Чемберлейна(Баркли). Острой необходимости в трансфере Ван Дайка я не вижу, безусловно он хорош, но он хочет в Ливерпуль ; у нас же проблем с центрдэфами нету (Гари, Давид, Аспи, Рюдигер,Кристенсен), чего не скажешь про позиции вингбэков. Конечно я буду рад, если удастся заполучить Вирджила, но думаю проще будет потратить меньше средств, но на вингбэка (Орье). В центр полузащиты также остро необходим ещё футболист, видимо все идёт к тому, что им окажется Данни, кто бы чего не говорил, но парень трудяга и свою пользу принесёт. Окслейд очень добротную игру показывает плюс он может играть на разных позициях, удачей будет его приобрести. В трансфер Баркли верится с трудом, хотя очень импонирует игра англичанина, но при нынешней схеме у него просто не будет места в составе, что его конечно же не устроит
    8 августа 2017 06:07
  14. HAZARD - 10
    Сандро, можно забыть, Конте сам прекрасно понимаент, что и 70 лямов фунтов за защитника синие нормально предложили.

    Чемберлен, не думаю, что тут надо сильно бороться за этот трансфер, предложить столько, сколько его оценивают на трансферном рынке, а если много будут просить, оставить его в покое, ну и сам Венгер не захочет усиливать своего главного конкурента.

    Орье, вот за кого надо сейчас побороться до конца, его выставили на ТР, за него много не возьмут, его хотят по быстрому продать, так как он там натворил делов, ну тут тоже есть большое НО, одобрят ли ему въезд в Лондон?!
    Думаю, что сам Конте больше склоняется к приобретению Орье, так как он уже Мозеса пробует на левом фланге.

    Ван Дейк, ну тут уже по ходу он 100% у нас, думаю он сейчас занимается поиском жилья, чтоб перевести семью.

    Дринкуотер, думаю согласится на переход к нам если поступит хорошее предложение Лисам, так как играть придется всем очень много (Премьер лига, Кубок лили, Кубок Англии, Лига Чемпионов).

    Вот за этих трех футболистов можно побороться, а и больше нам не надо в это ТО, а если надо будет, Конте посмотрит в зимнее ТО, кем усилится, а кого отпустить.

    ИМХО
    8 августа 2017 03:23
  15. Jeglov
    кстати если деньги есть ? - то нужно за Сандро платить, не 70 так 80. Пока не продадут ) хоть 100 но купить. Если денег нет то толку мало. Купить Ван Дейка и в центр кого-то. И самое главное нужно ставить Морату в основу. Он точно сможет разыграться, и будет на голову лучше Миши. Моё мнение на это.
    8 августа 2017 00:13
  16. Марио
    Цитата: LomonosoF
    Сандо; Дейк;Баркли;Орье.
    Будет ГуТ.
    А как "синия братва "на этот счет думает?

    В твоём списке слишком много защитников- только Дейк или только Орье(Тольян,если Орье не легетимен),а обещали только троих.
    Значит остальные двое Баркли и Дринк.
    8 августа 2017 00:02
  17. Jeglov
    Цитата: lukoil
    Насчет трех игроков - все ясно. Это Ван Дейк(т.к. Сотон не будет его продавать Ливерпулю), это Баркли(т.к. Тоттенхэм как всегда жидит бабки) и это Дринквотер(т.к. кроме нас им никто не интересуется). Но на самом деле было бы хорошо подписать и Орье, и Окслейда. Алонсо крайне медленный, в ЛЧ его будут разрывать. Мозесу нужен бэкап. Так что по-хорошему нам нужны 5 трансферов.

    говоришь в тему - но как-то мало верится что будет 5 трасферов. Нужно купить хотя бы двух - трёх которые реально усилят не только лаву ... но и основу
    8 августа 2017 00:00
  18. lukoil
    Насчет трех игроков - все ясно. Это Ван Дейк(т.к. Сотон не будет его продавать Ливерпулю), это Баркли(т.к. Тоттенхэм как всегда жидит бабки) и это Дринквотер(т.к. кроме нас им никто не интересуется). Но на самом деле было бы хорошо подписать и Орье, и Окслейда. Алонсо крайне медленный, в ЛЧ его будут разрывать. Мозесу нужен бэкап. Так что по-хорошему нам нужны 5 трансферов.
    7 августа 2017 23:43
  19. tomskii
    Сандро не будет. Здесь история как со Стоунзом и Эвертоном. Ван Дейк, Баркли-???? Не хотят в Челси-играет один состав. Даже вчера в старте практически отсутствовал травмированный Азар и ссыльный Диего. Остальной состав прошлого сезона. Изменения где? Тактические изменения? Ротировать состав не кем. Мозес пропускает первую игру-кого на его место? Аспи, а Рюдигера в центр? Орье-он левый бек. Не знаю про его универсальность. Окс правый, но тут вопрос Венгеру. Будет ли он таким добрым как РА. Эвертон и Баркли. Подававший много надежд пару лет назад Росс или выдохся в Эвертоне, либо уровень команды не позволяет расти дальше. Психологическая встряска может пойти на пользу, а может и нет. Дринкуотер пока трётся за Лестер. Там он играет, а в Челси-скамейка 50\50. Он это понимает, если только не переплюнет Бакайоко. Так что за ГуТ устроит менеджмент Челси в текущем месяце, пока не ясно. И не ясно именно из-за отношения к Челси других клубных боссов и самих игроков.
    7 августа 2017 23:16
  20. Jeglov
    мнения конечно хорошо ... но интересно что будет на самом деле? - будут ли реально трансферы, именно те которые усилят нашу игру. Вопрос...
    7 августа 2017 23:02
  21. Immortal 8
    Щас бы подождать пока Милан купит Бонучи и профукать самый нужный трансфер для команды в лице Сандро. Если Ван Дейк придёт задорого, то остальные 2 возможных трансфера будут среднего уровня типо Пейводички и Окса.
    7 августа 2017 23:02
  22. LomonosoF
    Сандо; Дейк;Баркли;Орье.
    Будет ГуТ.
    А как "синия братва "на этот счет думает?
    7 августа 2017 22:51
  23. Александр Колесников
    У каждого из нас будет свое мнение,но как мне кажется нужен игрок на два фланга обороны универсал,в центр поля игрок,и атакующий игрок уровня Азара,и это будет хорошо,а что получится увидим.
    7 августа 2017 22:50