Джейми Реднапп: «Я удивлен, что «Челси» избавился от Косты и Матича»

Джейми Реднапп: «Я удивлен, что «Челси» избавился от Косты и Матича»

11.08.2017, 17:15
Наташа Джога
Автор статьи


Эксперт телеканала Sky Sports Джейми Реднапп оценил состояние состава «Челси» перед началом нового сезона.

«Ситуация с Диего Костой достаточно забавная, если такому игроку позволяют уйти, должно быть, работать с ним было крайне сложно, поскольку Конте уверен, что его состав станет только лучшее и сильнее без Косты. Безусловно, в случае, если тренер не может найти точки соприкосновения с игроком, его лучше убрать из команды подальше».

«Не меньше удивления я испытал от продажи Неманьи Матича. Что касается Доминика Соланке, он хорошо подходит «Ливерпулю» . Его контракт с «Челси» истек и руководство не сумело удержать молодого форварда, которому хотелось получить место в первой команде. На мой взгляд, Доминик мог бы стать готовой заменой Диего Косте».

«Альваро Мората талантливый игрок, но никто не знает, какие у него пределы, и он еще ничего не достиг. Я считаю, что Коста – это огромная потеря, поскольку Морате придется хорошо начать сезон и показать, что он один из лучших форвардов Премьер-Лиги, каким был Диего».

«Бакайоко отличное усиление, он и Мората два талантливых игрока. Я лишь удивлен, что клуб избавился от Матича и Косты, которые помогли «Челси» выиграть два титула за последние три года».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Такеша
    Кому не лень все вставляют свои 2 копейки.
    11 августа 2017 19:47
  2. snatch
    не удивляйся Редни , мы просто с ними поссорились, а если еще с кем то поссоримся то и их продадим, можем даже с Моратой скоро поссориться - есть такая профессия с игроками ссориться))
    11 августа 2017 17:48
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть