Лэмпард: «Ман Сити» постарается поставить под сомнение прошлые заслуги «Челси»

Лэмпард: «Ман Сити» постарается поставить под сомнение прошлые заслуги «Челси»

11.08.2017, 17:38
Наташа Джога
Автор статьи

 

Легенда английского футбола Фрэнк Лэмпард сделал своё предположение относительно того, кто по его мнению будет бороться за титул и попадет четверку лучших команд Англии.

«В этот раз мы увидим весьма напряженную борьбу за титул, которую ждали долгие годы».

«Все топ-клубы усилили свои составы новыми игроками».

«В прошлом сезоне «Челси» был лучшей командой в Лиге, но на этот раз им бросят серьезный вызов и поставят под сомнения былые заслуги. На мой взгляд, борьба за титул будет идти ними и «Манчестер Сити».

«У «Сити» одна из лучших атакующих линий в плане вариативности, но я все же отдам предпочтение «Челси».

«Я бы сказал, что по окончании сезона в топ-4 войдут «Челси», «МС», «МЮ» и «Тоттенхэм», такой я ее вижу на данный момент».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. hweytton
    Ну, чтож, отличная подготвка к новому сезону АПЛ 2017-18 пройдена.... Из командной игры вырвали 2-а основных стержня (Коста и Матич), нет Азара (и когда, и в какой форме, и еще как заиграет неясно), Педро Родригес умудрился 2-ды травмироваться.... Челси , очевидно, вступает в серьезный кризис. Как такое вообще могло получится мне не понятно. Ответственность полностью на руководстве клубом. Которое еще умудрилось и всю молодежь распродать

    Источник: http://chelseanews.ru/novosti/15467-konte-mozes-i-pedro-propustyat-zavtrashniy-m
    atch.html
    12 августа 2017 11:02
  2. Immortal 8
    Цитата: Торрес
    Цитата: freeman
    Если слухи не пустые и мы купим и Роуза и Орье, фланги станут бомбовыми!

    Орье по ходу идёт в МЮ.

    Разве? Ему вроде отказали во въезде на этой недели, Интер главный фаворит на него. И, по слухам, он был не 1 в нашем списке. Хотя, если посмотреть на отсутствие новостей о трансферах в наш клуб, кто вообще в списке?
    11 августа 2017 23:09
  3. Торрес
    Цитата: freeman
    Если слухи не пустые и мы купим и Роуза и Орье, фланги станут бомбовыми!

    Орье по ходу идёт в МЮ.
    11 августа 2017 22:49
  4. freeman
    Цитата: grimtm
    Цитата: freeman
    Если слухи не пустые и мы купим и Роуза и Орье, фланги станут бомбовыми! + топовый, или близкий к тому цп и можно считать ТО очень хорошим. Если прибавить еще и Ван Дейка - станем фаворитами за титул и в лч наделаем шуму. Эх, мечты

    Только Роуз после травмы и как он будет играть, вопрос. Да и засветился он как приличный игрок, всего то сезон назад. Поэтому говорить о нём как о бомбе, преждевременно.

    2, почти 3 сезона. И всеми любимый Сандро на поистине топовом уровне 2 сезона. По мне Роуз более скоростной и резкий, но у Алекса круче навесы, переводы. Оба шикарно поддерживают атаку, возраст одинаковый. Из этих двух Сандро у меня фаворит, но с минимальным отрывом, прибавляем английским паспорт и более адекватную цену - выбор для меня( лично мое мнение) очевиден
    11 августа 2017 20:24
  5. Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    Цитата: freeman
    Если слухи не пустые и мы купим и Роуза и Орье, фланги станут бомбовыми! + топовый, или близкий к тому цп и можно считать ТО очень хорошим. Если прибавить еще и Ван Дейка - станем фаворитами за титул и в лч наделаем шуму. Эх, мечты

    Только Роуз после травмы и как он будет играть, вопрос. Да и засветился он как приличный игрок, всего то сезон назад. Поэтому говорить о нём как о бомбе, преждевременно.

    Он хотя-бы не деревянный, а этого будет достаточно!)
    11 августа 2017 20:19
  6. grimtm
    Цитата: freeman
    Если слухи не пустые и мы купим и Роуза и Орье, фланги станут бомбовыми! + топовый, или близкий к тому цп и можно считать ТО очень хорошим. Если прибавить еще и Ван Дейка - станем фаворитами за титул и в лч наделаем шуму. Эх, мечты

    Только Роуз после травмы и как он будет играть, вопрос. Да и засветился он как приличный игрок, всего то сезон назад. Поэтому говорить о нём как о бомбе, преждевременно.
    11 августа 2017 20:13
  7. Такеша
    Хорош галдеть, много ума не надо, чтобы поставить на команду которая качественно потратилась, поле и сезон покажет кто чего стоит. Челси вперед.
    11 августа 2017 19:50
  8. Vacheron
    Все кому не лень уже отдали своими словами и предсказаниями корону АПЛ МанСити... Такое впечатление, что остальных уже зомбируют и программируют на этот исход. Надеюсь, что игрокам Челси и Конте это всё по фигу...
    11 августа 2017 19:39
  9. snatch
    ПСЖ купил Мбаппе за 160, вот же придурки эти арабы ... Конте только не говорите, а то в обморок упадет
    11 августа 2017 19:05
  10. Sanchkk))
    Цитата: skipperJT
    Побывав в Ман Сити, Лэмпард стал симпатизировать этому клубу. Видать что то его там зацепило, интересно что?

    Причём здесь это?? Он просто трезво оценивает ситуацию в этом сезоне все эксперты и букмекеры ставят на победу Сити и это неудевительно, Учитывая их активность на трансферном рынке
    11 августа 2017 18:43
  11. skipperJT
    Побывав в Ман Сити, Лэмпард стал симпатизировать этому клубу. Видать что то его там зацепило, интересно что?
    11 августа 2017 18:09
  12. snatch
    Ну, Френки естественным образом был к нам добр, однако через рассуждения о вариативности нападения МС нам прямо таки и сообщил: ребята , а у вас то что с нападением на новый сезон ?!!!!
    11 августа 2017 18:06
  13. freeman
    Если слухи не пустые и мы купим и Роуза и Орье, фланги станут бомбовыми! + топовый, или близкий к тому цп и можно считать ТО очень хорошим. Если прибавить еще и Ван Дейка - станем фаворитами за титул и в лч наделаем шуму. Эх, мечты