ChelseaNews.Ru Новости Энди Таунсенд: «Обязанность Косты — вернуться в «Челси»

Энди Таунсенд: «Обязанность Косты — вернуться в «Челси»

17.08.2017, 10:45
Наташа Джога
Автор статьи


Бывший полузащитник «Челси» Энди Таунсенд считает, что для решения конфликта с «Челси» Диего Коста для начала должен вернуться в Лондон, вместо того, чтобы посылать весточки в виде интервью из Бразилии.

«Если Коста хочет покинуть клуб, он прежде всего должен вернуться в «Челси» с улыбкой на лице».

«Конте из тех, кто думает: «Если ты мешаешь моим планам, пытаешься меня запугать и раздразнить, значит я отправлюсь к владельцу с просьбой устранить эту проблему».

«Но до тех пор, пока Коста находится в Бразилии — он не проблема для Конте. Навряд ли Антонио согласится с тем, что Коста в хорошей форме и готов играть за новый клуб, это исключено».

«На мой взгляд, Диего поступает неправильно, забудьте об интервью, его обязанность — вернуться в клуб и начать работу, а так же сказать Антонио о том, что он не хочет оставаться и выступать под его руководством».

«Думаю, в таком случае ситуация начнет разрешаться быстрее. А вся эта бравада с другого конца планеты точно не ускорит процесс. Выполняй свою работу, ходи на тренировки, получай зарплату, кажись хорошим профессионалом и сделай громкое и ясное заявление на основе своих стараний, чтобы решить вопрос».

«Связь и общение здесь потеряны с обеих сторон. Сейчас в мире недостаток первоклассных 9-ок и Коста один из таких. «Челси» теряет на этом парне и это не поддается никакой логики».

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
14 комментариев
  1. GenaChelsea
    Конте поступил принципильно по отношению Косты и совершенно правильно. Предавши раз, предаст еще. И это гнильцо нужно вырывать с корнем, чтоб сохранить атмосферу доверия и спочения в команде.
    18 августа 2017 01:14
  2. tomskii
    Цитата: क्षण
    про.бал Конте Косту
    и Матича про.бал

    за Матича согласен. А Коста имея гнилое нутро, решил устроить для Атлетико аукцион не слыханных скидок. Зная, что его за дёшево Челси продавать не будет, как ещё свалить по дешёвке? Правильно-устроить кавардак. В таких манипуляциях Диего мастак, а Конте глупо подставился. В таких ситуациях должны быть правовые рычаги воздействия на бунтарей, иначе кто куда захочет разбегаться начнёт. Диего должен бан получить жирнющий годика на два. В назидание потомкам. Это будет правильно.
    17 августа 2017 22:43
  3. क्षण
    про.бал Конте Косту
    и Матича про.бал
    17 августа 2017 18:58
  4. foursticks
    "Он - сукин сын, но он наш сукин сын..." (с)
    17 августа 2017 14:16
  5. Valera7777777
    Считаю что нужно забыть про все склоки и разногласия и вернуть Косту. Он конечно еще тот ублюдок но давайте вспомним что именно ОН забивал такие важные и решающие голы принося нам в копилочку 3 очка тогда когда казалось игра совсем не складывается. Именно он является тем связующим звеном убрав которое распадается вся цепочка. Я думаю этот скандал между ним и Конте пойдёт только на пользу обеим и оба пересмотрят свое отношение ко всему
    17 августа 2017 13:56
  6. tomskii
    Друзья мои. Вас почитать, то всех разогнать и всё по новой начать. Вспомним игры до Моуринью-2. Постоянные ротации состава, кто-то играет чаще, кто-то реже. Но играют все. При Моуринью команда играет первый сезон ещё хоть как-то перемешивая состав, в чемпионском сезоне эта роскошь почти сошла на нет. Даже косячившего Бранко Моур не менял ни на кого. Гуус так же не искал от добра -добра. Кто тянул, на том и выехал. Конте выиграл чемпионат с 13-ю игроками!!!! старта. А что делать другим? Работай-не работай-в старт не попадёшь. Только на праздник. Отсюда и уход Матича, Аке, Чалоба, Лофтус, Зума.... Отсюда и нет желания идти в Челси на лавку из команд, где футболисты играют, а не сидят на лавке. Вот пример Жиру у Арсена. Он не стартёр, но выходит и оживляет атаку. И это устраивает его, Арсена, команду. Количество игроков в команде-это вариативность игры, непредсказуемость рисунка и схемы, в зависимости от соперника. А какую вариативность может создать команда с 13-16ю игроками? Один сезон-да. Дальше игру раскладывают по полочкам аналитики, и изюм пропадает. Команда в обречённом состоянии. МЮ-33 игрока, Арсенал-29. Челси-20. Шансы на очередной загон команды в яму с нынешним ТО, когда ни кто не хочет нам продавать игроков растут. Печально, но в этом виноваты все-и руководство и тренер. Хоть он и одарённый специалист, но узконаправленность мешает ему оценивать всех игроков, их перспективы, таланты. Хорошо я бы ошибался, но..... Время покажет.
    17 августа 2017 13:27
  7. Sanchkk))
    Цитата: Цурюк Алгаев
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Марио
    Цитата: Цурюк Алгаев
    Цитата: Марио
    Нашла коса на камень!
    Кто уйдет из клуба раньше?
    Кто останется- тот и будет победителем!

    Конте - профи. Сам до конца сезона не уйдет. Но выводы уже кое-какие точно сделал. Потом Роману СМС отправит: "В планы дальше не входишь"

    Ой не говори гоп! Так для глора Челси Нирване готовлю ответ, но и тебе сообщу для сведения:
    на 31 июля 2017 года основной официальный состав по Википедии
    ---Челси -20 человек, из них -2 травмированных, 2(Кенеди,Мусонда) и Коста.
    ---Мю -33 человека(даже не интересно др. подробности)
    Ты скажешь , так это мю и маур!
    Хорошо
    ---Арсенал 29 человек.
    Это не считая 19 летних футболистов .Мы там добавим с пяток (Скотт,Бога и др) , у них просто еще 1 команда с заменами.
    А теперь ответь на вопрос- если не купят до 31 августа еще 3 игроков,как обещали- на кой хрен Конте такой гимор?
    Что кому доказывать? Зачем портить себе личные достижения?
    ушел из Юве- уйдет и от нас!
    Зато теперь Юве тоже имеет солидный состав и пашет в ТО!

    Но есть у нас на сайте люди, у которых фиолетовые очки на глазах, которые твердят, что все у нас с составом нормально и что мы самый успешный клуб в Англии за последние 5 лет! Но не могут понять, что у нас уже 3 года нету нормального состава с сильной скамейкой запасных

    Я правильно тебя понял, что это Конте виноват, что у нас уже три года нет нормальной скамейки?

    Нет, виновато руководство, которое не делает серьёзных ничего, чтобы решить эту проблему, а Конте гений, который с такими проблемами умудрился выйграть самый сложный чемпионат Мира
    17 августа 2017 13:03
  8. Цурюк Алгаев
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Марио
    Цитата: Цурюк Алгаев
    Цитата: Марио
    Нашла коса на камень!
    Кто уйдет из клуба раньше?
    Кто останется- тот и будет победителем!

    17 августа 2017 12:50
  9. tomskii
    А не выполнение своего контракта- это только штраф, или можно и по суду привлечь? Требования Косте выдвинуты, он их игнорит, так и любой игрок забить на команду сможет без последствий для себя. Штраф отдаст и гуляй Вася! Что-то не правильно. Если Диего так поносит клуб, то и ответ должен быть адекватным. А привлечь по суду в такой ситуации РА ,я думаю, сможет. Плюс ФИФА(УЕФА) (ФА) должны вмешаться , и забанить игрока на срок.... Тогда другим не повадно будет бегать и маяться дурью.
    17 августа 2017 12:22
  10. Sanchkk))
    Цитата: Марио
    Цитата: Цурюк Алгаев
    Цитата: Марио
    Нашла коса на камень!
    Кто уйдет из клуба раньше?
    Кто останется- тот и будет победителем!

    17 августа 2017 11:59
  11. Марио
    Цитата: Цурюк Алгаев
    Цитата: Марио
    Нашла коса на камень!
    Кто уйдет из клуба раньше?
    Кто останется- тот и будет победителем!

    Что кому доказывать? Зачем портить себе личные достижения?
    ушел из Юве- уйдет и от нас!
    Зато теперь Юве тоже имеет солидный состав и пашет в ТО!
    17 августа 2017 11:24
  12. Цурюк Алгаев
    Цитата: Марио
    Нашла коса на камень!
    Кто уйдет из клуба раньше?
    Кто останется- тот и будет победителем!

    Конте - профи. Сам до конца сезона не уйдет. Но выводы уже кое-какие точно сделал. Потом Роману СМС отправит: "В планы дальше не входишь"
    17 августа 2017 11:09
  13. snatch
    хачу чтобы он остался
    17 августа 2017 11:08
  14. Марио
    Нашла коса на камень!
    Кто уйдет из клуба раньше?
    Кто останется- тот и будет победителем!
    17 августа 2017 10:50